Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 20 Zimmer 1.100 m² 85.000 m² Grundstück Cernadelo 4620-102
2.000.000 € 1.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.100 m²
·
85.000 m² Grundstück
Cernadelo (4620-102)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Quinta zur Sanierung in ein großes Familiengut oder Weintourismus. Interesse? Bitte senden Sie uns ein...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Einfamilienhaus zum Kauf 92.120 € 13 Zimmer 520 m² 4.500 m² Grundstück Figueiró d. Vinhos 3260-301
92.120 € 177 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
520 m²
·
4.500 m² Grundstück
Figueiró d. Vinhos (3260-301)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grosses Naturstein-Haus an ruhiger, sonniger, privater Dorfrandlage, und doch zentral, mit vielen Nebe...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.095.000 € 446 m² 4.169 m² Grundstück Caldas de Vizela (São Miguel e São João) e Infias 4815
1.095.000 € 2.455 €/m²
Haus zum Kauf
446 m²
·
4.169 m² Grundstück
Caldas de Vizela (São Miguel e São João) e Infias (4815)
Diese Luxusvilla T4 in Caldas de Vizela, Nordportugal, bietet eine seltene Kombination aus Privatsphäre, Raum und zeitgemäßem Komfort, eingebettet auf einem vollständig eingezäunten Gelände von 4.169...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.150.000 € 322 m² 4.575 m² Grundstück Armil e Silvares S. Martinho 4820
1.150.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
322 m²
·
4.575 m² Grundstück
Armil e Silvares S. Martinho (4820)
Diese exklusive Luxusvilla in Silvares São Martinho, Fafe, kombiniert Privatsphäre, Komfort, technologische Raffinesse und Panoramablick in einer ruhigen Lage im Norden Portugals. Eingebettet in eine...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.250.000 € 370,4 m² Urgezes
Neu
1.250.000 € 3.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
370,4 m²
Urgezes
Entdecken Sie diese prachtvolle Luxusvilla in Urgezes, Guimarães, gelegen auf einem 2.200 m² großen Grundstück, das die perfekte Balance zwischen Eleganz, Funktionalität und Privatsphäre bietet. Mit ...
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 10 m² 250 m² Grundstück Lufrei 4600-681
185.000 € 18.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
10 m²
·
250 m² Grundstück
Lufrei (4600-681)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ausgezeichnete Villa (Einfamilienhaus) an 3 Fronten, moderner Bau, Luxusvilla. Gehäuse bestehend aus 3...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 326 m² 50.000 m² Grundstück santo tirso
1.400.000 € 4.294 €/m²
Haus zum Kauf
326 m²
·
50.000 m² Grundstück
santo tirso
farm santo tirso unfolds across 50,000 m² of verdant countryside, offering an understated retreat just 20 kilometres from porto and its international airport. this estate balances timeless rural calm...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 587 m² 260 m² Grundstück Trofa - Porto 4785-683
350.000 € 596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
587 m²
·
260 m² Grundstück
Trofa - Porto (4785-683)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Villa mit 4 Schlafzimmern im Zentrum von Trofa - Porto Beschreibung: - Bruttobaufläche: 260 m2 - Gesam...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.550.000 € 452 m² 576 m² Grundstück Briteiros (Salvador) 4805
1.550.000 € 3.429 €/m²
Haus zum Kauf
452 m²
·
576 m² Grundstück
Briteiros (Salvador) (4805)
Dieses Anwesen verfügt über einzigartige Merkmale, die es zu einem Familienhaus oder zu einer Geschäftsmöglichkeit im Tourismussektor machen. Es befindet sich in einer erhöhten Lage mit weiten Blicke...
Herrenhaus zum Kauf 2.300.000 € 7 Zimmer 436 m² 293 m² Grundstück Bonfim
Neu
2.300.000 € 5.275 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
436 m²
·
293 m² Grundstück
Bonfim
Located in the heart of Bonfim, Porto, Palácio Fenizia blends historical charm with contemporary comfort. This carefully restored palacete offers an exclusive collection of 7 suites and apartments, p...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 10 Zimmer 240 m² 20.000 m² Grundstück Baião 8375
320.000 € 1.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
20.000 m² Grundstück
Baião (8375)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Quinta in wunderbarer Lage, neben einem Fluss, mit Schwimmmöglichkeit, Sauna, Pferdeställen, Koppeln, ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.320.000 € 646 m² 1.764 m² Grundstück Ribeirão 4760
1.320.000 € 2.043 €/m²
Haus zum Kauf
646 m²
·
1.764 m² Grundstück
Ribeirão (4760)
Diese klassisch gestaltete Villa mit 3 Suiten, beheiztem Innenpool, privatem Wellnessbereich und gestalteter Gartenanlage befindet sich in Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, im Herzen der Minho-Region...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.200.000 € 463 m² 2.172 m² Grundstück Tebosa 4705
1.200.000 € 2.592 €/m²
Haus zum Kauf
463 m²
·
2.172 m² Grundstück
Tebosa (4705)
Dieses exklusive Luxushaus T4 in Tebosa, Braga, besticht durch moderne Architektur, Privatsphäre, Komfort und hohe Energieeffizienz. Eingebettet in eine ruhige Wohngegend ist diese Immobilie ideal fü...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.500.000 € 1.127 m² 3.870 m² Grundstück Nogueiró e Tenões 4715
3.500.000 € 3.106 €/m²
Haus zum Kauf
1.127 m²
·
3.870 m² Grundstück
Nogueiró e Tenões (4715)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.095.000 € 330 m² Nogueira, Fraião e Lamaçães
1.095.000 € 3.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
330 m²
Nogueira, Fraião e Lamaçães
Eine Villa mit zeitgenössischer Architektur, geprägt von minimalistischen Linien, klaren Volumen und einer starken Verbindung zwischen Innen- und Außenbereichen. In erhöhter und ruhiger Lage in Fraiã...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 510 m² 20.000 m² Grundstück castelo de paiva
1.800.000 € 3.529 €/m²
Haus zum Kauf
510 m²
·
20.000 m² Grundstück
castelo de paiva
this vineyard property castelo de paiva presents an exceptional fusion of architectural heritage and mature landscape in northern portugal. the manor house, measuring 510m2, bears centuries of histor...
Villa zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 600 m² 4.835 m² Grundstück Castelo de Paiva 4550
1.200.000 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
600 m²
·
4.835 m² Grundstück
Castelo de Paiva (4550)
Entdecken Sie die einmalige Gelegenheit, Eigentümer einer beeindruckenden Villa in der malerischen Region Castelo de Paiva in Aveiro, Portugal, zu werden. Diese neuwertige Immobilie bietet Ihnen nich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?