Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buoux, 84480
John Taylor Corporate
1 / 31
Neu
4.900.000 € 5.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
832 m²
·
200.000 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
Découvrez ce magnifique mas de caractère situé au cour de la campagne de Bonnieux, offrant une vue imprenable sur les collines du Luberon et entouré de vignes et de verdure. Cette propriété d'excepti...
1 / 5
1.000.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
400 m²
·
1.800 m² Grundstück
Centre Nord, APT (84400)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus schmiegt sich an eine 500-jährige Eiche, liegt auf einem Bergrücken nur 4 km von Apt entfernt...
Green Acres
1 / 15
Neu
920.000 € 6.133 €/m²
Haus zum Kauf
150 m²
·
12.240 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
Im Herzen des Goldenen Dreiecks des Lubéron BONNIEUX Hochgelegene Lage, herrlicher Blick auf den Lubéron und das Dorf Lacoste Dieses Haus liegt in der Nähe des Dorfes Bonnieux in einer hervorragenden...
Green Acres
1 / 9
695.000 € 5.560 €/m²
Haus zum Kauf
125 m²
·
3.320 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
An erstklassiger Lage, nach Süden ausgerichtet, mit Blick auf das Dorf und das Massiv des Luberon; zu renovierendes Haus mit einer Wohnfläche von 125 m², erbaut auf einem angrenkenden Grundstück von ...
John Taylor Corporate
1 / 20
1.599.000 € 5.836 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
274 m²
·
13.924 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
Provence. Luberon près de Gordes. A 15 mn du village de Lourmarin l'agence immobilière John Taylor Lourmarin vous propose à la vente, aux abords de Bonnieux, dans un secteur résidentiel surplombant l...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
frei ab sofort
Roussillon/Vaucluse (84220)
Dieses charmante Haus aus dem Jahr 1678, das in den für diesen Ort traditionellen Ockerfarben gehalten ist, erstreckt sich über vier Etagen und bietet eine Innenwohnfläche von 132 qm plus 41,5 qm Ter...
John Taylor Corporate
1 / 16
Neu
1.575.000 € 5.164 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
305 m²
·
11.879 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
Notre agence de Gordes - John Taylor Luberon - spécialisée dans l'immobilier de prestige, a le plaisir de vous présenter à la vente cette maison de caractère nichée sur les hauteurs du village de Bon...
John Taylor Corporate
1 / 6
2.800.000 € 3.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
720 m²
·
40.000 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
Situé dans le triangle d'Or du Luberon, entre Bonnieux et Lacoste, cet ancien archevêché se trouve sur un terrain de 4 hectares, propice à la plantation d'oliviers ou autres arbres fruitiers. La prop...
1 / 5
2.380.000 € 9.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
252 m²
·
2.526 m² Grundstück
MENERBES (84560)
Nestling in a privileged setting on 2500 m2 of land, this superb stone residence with 250 m2 of living space combines Provencal charm with clean contemporary lines. Inspired by restored farmhouses, i...
John Taylor Corporate
1 / 25
7.895.000 € 14.840 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
532 m²
·
70.000 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
Découvrez cette somptueuse propriété située à Bonnieux, au cour du Luberon. Composée de 11 pièces, elle offre un mélange parfait de charme rustique et de modernité grâce à des prestations haut de gam...
Green Acres
1 / 15
319.000 € 3.190 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
Bonnieux (84480)
Im Zentrum des Dorfes Bonnieux liegt ein Steinhaus mit südlicher Aussicht, das mit viel Geschmack renoviert wurde. Es bietet eine schöne Helligkeit dank der breiten Fenster, behält aber den authentis...
John Taylor Corporate
1 / 26
3.600.000 € 3.448 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1.044 m²
·
75.357 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
Notre agence de Gordes - John Taylor Luberon - spécialisée dans l'immobilier de prestige, a le plaisir de vous présenter à la vente cette ancienne magnanerie à rénover dans son ensemble. A proximité ...
1 / 5
1.294.000 € 4.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
310 m²
·
24.455 m² Grundstück
Centre Nord, APT (84400)
Apt - Beautiful residence on 2.5 hectares with panoramic views and swimming pool Located in a peaceful setting yet close to all amenities, this beautiful house in a commanding position offers breatht...
1 / 5
2.500.000 € 6.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
378 m²
·
19.674 m² Grundstück
MENERBES (84560)
In the countryside, in a town classified as one of the most beautiful villages of France, this vast 18th century Provencal farmhouse combines charm and character. With a total living area of about 38...
Green Acres
1 / 30
2.850.000 € 11.400 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
·
8.784 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
1 / 5
3.370.000 € 7.186 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
469 m²
·
7.077 m² Grundstück
MENERBES (84560)
In the countryside of the charming village of Ménerbes, in absolute tranquillity, discover this exceptional place: an old troglodyte hamlet carefully renovated and transformed into a unique property ...
Green Acres
1 / 4
3.290.000 € 10.379 €/m²
Haus zum Kauf
317 m²
·
5.000 m² Grundstück
Lourmarin (84160)
Das Haus der Agaven in Lourmarin - Eine Ausnahme im Herzen des Luberon. In einer Umgebung naturbelassener Natur gelegen, abseits des charmanten Dorfes Lourmarin, erstreckt sich das Haus der Agaven au...
John Taylor Corporate
1 / 24
1.395.000 € 4.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
340 m²
·
14.000 m² Grundstück
Bonnieux (84480)
Située entre Bonnieux et Lacoste, au cour d'un environnement naturel préservé, cette maison profite d'une position dominante offrant des vues dégagées sur les paysages emblématiques du Luberon et, au...
Green Acres
1 / 12
Neu
130.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
30 m²
Bonnieux (84480)
Zentrumsnahes Dorfherz, charmantes Häuschen mit im ERdgeschoss einem Wohnbereich mit Kochnische, Dusche WC und im oberen Stockwerk ein Schlafzimmer. Geschmackvoll renoviert, ideal für eine Anlage zur...
John Taylor Corporate
1 / 12
399.000 € 6.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
63,2 m²
Lourmarin (84160)
LOURMARIN. A 40 minutes d'Aix en Provence et sa gare TGV l'agence immobilière John Taylor Lourmarin vous propose à la vente cette ravissante maison de village entièrement rénovée en 2022 située dans ...
Green Acres
1 / 1
8.900.000 € 6.357 €/m²
Haus zum Kauf
1.400 m²
·
210.000 m² Grundstück
Lourmarin (84160)
1 / 5
1.200.000 € 5.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
3.980 m² Grundstück
LAURIS (84360)
Nestled on a vast plot of nearly 4000 m2, this high-end contemporary property invites you to live in a peaceful and green setting while enjoying top-of-the-line amenities. The main house will charm y...
John Taylor Corporate
1 / 16
534.000 € 5.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1.017 m² Grundstück
·
frei ab 15.09.2026
Gargas (84400)
Située dans le triangle d'or du Luberon, à quelques minutes des villages emblématiques de Gordes, Roussillon et Bonnieux, John Taylor a le plaisir de vous présenter cette villa de plain-pied, véritab...
John Taylor Corporate
1 / 2
840.000 € 4.590 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
·
8.619 m² Grundstück
Lourmarin (84160)
A LOURMARIN. A 30 mn d'Aix en Provence et sa gare TGV, l'agence immobilière:ière John Taylor Luberon vous propose à la vente cette villa de 183 m2 située sur un magnifique terrain de 7760 m² entièrem...
John Taylor Corporate
1 / 6
1.275.000 € 1.821 €/m²
Stadthaus zum Kauf
14 Zimmer
·
700 m²
Lourmarin (84160)
Sud Luberon, au centre du village de Lourmarin, à 35 minute d'aix en Provence et sa gare TGV. L'agence immobilière John Taylor de Lourmarin vous propose à la vente cette magnifique maison de village ...
Green Acres
1 / 11
1.000.000 € 4.292 €/m²
Haus zum Kauf
233 m²
·
5.565 m² Grundstück
Lourmarin (84160)
John Taylor Corporate
1 / 20
1.650.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
50.000 m² Grundstück
Cucuron (84160)
A 5 minutes du magnifique village de Lourmarin, l'agence immobilière John Taylor vous propose à la vente à Cucuron cette superbe propriété de 479 m2 composée de 2 habitations et dépendances situées s...
1 / 5
1.320.000 € 4.925 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
268 m²
·
85.123 m² Grundstück
LOURMARIN (84160)
Discover this exceptional stone residence, on a 8,5 hectare truffle producing private plot Only 15 kilometers from the prestigious village of Lourmarin, on over 8.5 hectares of land, this unique prop...
Green Acres
1 / 13
1.050.000 € 7.500 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
·
1.100 m² Grundstück
Lourmarin (84160)
1 / 5
1.575.000 € 8.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
180 m²
·
20.320 m² Grundstück
ROUSSILLON (84220)
Between Roussillon and Goult, in a dominant position enjoying exclusive views of the village of Roussillon and Mont Ventoux, this contemporary house offers approximately 235m2 of built-up area on a 2...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?