Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Pignans, 83790

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pignans, 83790
Green Acres
Haus zum Kauf 499.000 € 229 m² Gonfaron 83590
499.000 € 2.179 €/m²
Haus zum Kauf
229 m²
Gonfaron (83590)
Einfamilienhaus zum Kauf 792.000 € 6 Zimmer 170 m² 15.000 m² Grundstück CABASSE 83340
792.000 € 4.659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
15.000 m² Grundstück
CABASSE (83340)
In the heart the vineyards and tranquility of Provence Verte, close to lovely village and amenities, pleasant Provencal house of character located in the heart of a wooded park 15000 m2 planted with ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.300.000 € 12 Zimmer 600 m² 197.000 m² Grundstück Centre Le Luc 83340
2.300.000 € 3.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
600 m²
·
197.000 m² Grundstück
Centre, Le Luc (83340)
Just 4 km from the centre of a Var village with magnificent view over the valley, we invite you to discover this Provencal jewel, nestling in 20 hectares of preserved nature, where the fragrance of t...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 10 Zimmer 272 m² 2.400 m² Grundstück Centre FLASSANS SUR ISSOLE 83340
699.000 € 2.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
272 m²
·
2.400 m² Grundstück
Centre, FLASSANS SUR ISSOLE (83340)
Discover this exceptional property of 272 m2, on a landscaped 2400 m2 plot, nestled in the heart of Green Provence. Just 40 minutes from the sea, it promises a high rental yield all year round. With ...
Green Acres
Haus zum Kauf 509.000 € 115 m² 11.000 m² Grundstück Nord Le Luc 83340
Neu
509.000 € 4.426 €/m²
Haus zum Kauf
115 m²
·
11.000 m² Grundstück
Nord, Le Luc (83340)
Hier spricht man nicht einfach von einem Haus... Man spricht von 115 m² Potenzial, Komfort und Freiheit. Erdgeschoss: Eine Garage und Räume zum Nachdenken je nach Ihren Wünschen... Fitnessraum, Werks...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.990.000 € 10 Zimmer 270 m² 11.970 m² Grundstück PUGET VILLE 83390
1.990.000 € 7.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
·
11.970 m² Grundstück
PUGET VILLE (83390)
There are places that you discover as if by magic. Nestled along a vineyard-lined path, in a quintessential Provencal landscape where time seems to slow down, this elegant bastide of approximately 27...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.750.000 € 10 Zimmer 234 m² 1.200 m² Grundstück LE TRAYAS 83700
2.750.000 € 11.752 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
234 m²
·
1.200 m² Grundstück
LE TRAYAS (83700)
Le Trayas. Nestled within a gated and secure estate, this grand 7 bedroom family villa of approximately 230 m2 enjoys an elevated position offering spectacular panoramic sea views. The plot, covering...
Green Acres
Haus zum Kauf 450.000 € 9.260 m² Grundstück Le Cannet-des-Maures 83340
450.000 €
Haus zum Kauf
9.260 m² Grundstück
Le Cannet-des-Maures (83340)
Willkommen zu dieser bemerkenswerten Gelegenheit, ein altes Schloss zu besitzen, ideal gelegen inmitten einer malerischen Landschaft. Diese Immobilie ist wirklich ein Juwel, das darauf wartet, zu sei...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.495.000 € 6 Zimmer 231 m² 1.050 m² Grundstück LE TRAYAS 83700
2.495.000 € 10.801 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
231 m²
·
1.050 m² Grundstück
LE TRAYAS (83700)
Charming property located in Le Trayas, at the entrance to the Esterel hills, within a private and secure estate perched above the bay. Set on a plot of approximately 1,050 m2, this Provencal-style v...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 8 Zimmer 249 m² 5.005 m² Grundstück Le Thoronet 83340
Neu
1.190.000 € 4.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
249 m²
·
5.005 m² Grundstück
Le Thoronet (83340)
Set in a privileged environment, close to major road access and easily reachable, discover this superb bastide of approximately 200m2, built in the rules of art and inspired by the finest traditional...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.310.000 € 8 Zimmer 200 m² 1.000 m² Grundstück Zone Agricole et Boisée LA LONDE LES MAURES 83250
2.310.000 € 11.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.000 m² Grundstück
Zone Agricole et Boisée, LA LONDE LES MAURES (83250)
Nestled in the prestigious and sought-after "Domaine de l'Argentière", just a few steps from the fine sandy beaches of La Londe-les-Maures, this elegant 200 m2 villa unfolds over a flat, sun-drenched...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.950.000 € 14 Zimmer 410 m² 614.239 m² Grundstück Le Luc 83340
3.950.000 € 9.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
410 m²
·
614.239 m² Grundstück
Le Luc (83340)
A former 18th-century coaching inn and its outbuildings in a 63-hectare estate planted with woods, vines and olive trees, 40 minutes from Toulon, in Provence verte. Situated at the crossroads of the ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 10 Zimmer 205 m² 1.272 m² Grundstück Sud Ouest BORMES LES MIMOSAS 83230
1.190.000 € 5.805 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
205 m²
·
1.272 m² Grundstück
Sud Ouest, BORMES LES MIMOSAS (83230)
Ideal for rental income, this large house with 4 flats can also be used as a family home. Large house with swimming pool, in excellent condition divided into 4 flats. Large swimming pool, relaxation ...
Haus zum Kauf 1.895.000 € 16 Zimmer 395 m² 28.804 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
1.895.000 € 4.797 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
395 m²
·
28.804 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
EXKLUSIV – GRIMAUD IMMO Eingebettet in eine ruhige Umgebung bietet diese großartige Immobilie einen freien Blick auf die Hügel und erstreckt sich über ein wunderschönes Grundstück von 2,88 Hektar, da...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.349.000 € 5 Zimmer 156 m² 21.467 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
1.349.000 € 8.647 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
21.467 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
Gelegen in ruhiger Lage auf einem großzügigen Grundstück von über 21.000 m², bietet diese im Jahr 2024 renovierte Villa ein friedliches Wohnambiente mit Schwimmbad und schön gestalteten Liegeflächen....
Einfamilienhaus zum Kauf 4.900.000 € 14 Zimmer 539 m² 7.642 m² Grundstück Sud Ouest BORMES LES MIMOSAS 83230
4.900.000 € 9.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
539 m²
·
7.642 m² Grundstück
Sud Ouest, BORMES LES MIMOSAS (83230)
Set in Mediterranean surroundings of approximately 7,650 m2, this exceptional property embodies timeless elegance in the heart of an authentic and unspoiled Provencal hilltop village. A former boutiq...
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 5 Zimmer 135 m² 1.500 m² Grundstück Les Rayols-Saint Lazare-Les Bousquets PIERREFEU DU VAR 83390
579.000 € 4.289 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
1.500 m² Grundstück
Les Rayols-Saint Lazare-Les Bousquets, PIERREFEU DU VAR (83390)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schöne Villa mit Salon/Esszimmer und offener Küche sowie 3 weiteren Zimmern, sowie einen Innengarten (...
LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 107,8 m² 14.000 m² Grundstück Rocbaron 83136
580.000 € 5.381 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107,8 m²
·
14.000 m² Grundstück
Rocbaron (83136)
Zum Verkauf steht ein attraktives Anwesen auf einem insgesamt 1,4 Hektar großen Grundstück, das sich ideal für Zucht- bzw. Nutzungszwecke eignet - insbesondere für Pferde. Das Grundstück darf nach ak...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 200 m² 3.111 m² Grundstück LE CANNET DES MAURES 83340
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
3.111 m² Grundstück
LE CANNET DES MAURES (83340)
Le Cannet des Maures - Authentic Provencal Bastide with Breathtaking Views Nestled in a peaceful and private setting, with magnificent, uninterrupted views over the surrounding hills, this superb sto...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 12 Zimmer 243 m² 12.302 m² Grundstück Sud Ouest BORMES LES MIMOSAS 83230
1.190.000 € 4.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
243 m²
·
12.302 m² Grundstück
Sud Ouest, BORMES LES MIMOSAS (83230)
In the heart of the hills of Bormes les Mimosas, on a spacious plot of 12,302 m2, lies a beautiful property of over 240 m2. Beginning with the property itself, this villa offers generous living space...
Villa zum Kauf 880.000 € 5 Zimmer 132,5 m² 9.057 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
880.000 € 6.644 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
132,5 m²
·
9.057 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
Charmantes Haus auf einem wunderschönen, landschaftlich gestalteten Grundstück von 9 057 m², ergänzt durch einen schönen Pool mit Sonnenterrassen, zahlreiche Terrassen, einen Bocciaplatz, einen Abste...
Einfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 5 Zimmer 101,8 m² 5.000 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
720.000 € 7.072 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
101,8 m²
·
5.000 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
Schöne ebenerdige Villa mit idealer Ausrichtung, eingebettet auf einem bewaldeten Grundstück von 5.000 m², verbunden durch die Garage. Sie liegt absolut ruhig und bietet einen herrlichen freien Blick...
Haus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 160 m² La Garde-Freinet 83680
550.000 € 3.438 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
La Garde-Freinet (83680)
Schönes großes Dorfhaus über 3 Ebenen mit einer schönen Dachterrasse, bestehend aus: Garage, Keller und Werkstatt, einem großen Wohnzimmer, voll ausgestatteter Küche, Büro sowie Duschbad + WC, im 2. ...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 2.625.000 € 6 Zimmer 300 m² 1.600 m² Grundstück Grimaud 83310
2.625.000 € 8.750 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
1.600 m² Grundstück
Grimaud (83310)
Située dans un environnement paisible et exposée plein sud, cette superbe villa séduit par ses volumes généreux, sa luminosité et ses prestations soignées. Elle s'articule autour d'une grande pièce à...
Villa zum Kauf 2.750.000 € 7 Zimmer 247 m² 1.620 m² Grundstück Sainte-Maxime 83120
2.750.000 € 11.134 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
247 m²
·
1.620 m² Grundstück
Sainte-Maxime (83120)
Panoramablick aufs Meer für diese Villa, gelegen in einer gesicherten Wohnanlage. Im Erdgeschoss befindet sich ein großzügiger Wohnbereich mit Kamin, ein Esszimmer, eine vollständig ausgestattete Küc...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.240.000 € 6 Zimmer 240 m² Zone Agricole et Boisée LA LONDE LES MAURES 83250
1.240.000 € 5.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Zone Agricole et Boisée, LA LONDE LES MAURES (83250)
La Londe les Maures, magnificent property combining elegance, comfort and sporting leisure activities. Set on flat land, this villa of approximately 240 m2 offers a beautiful living room with firepla...
Green Acres
Haus zum Kauf 138.000 € La Garde-Freinet 83680
138.000 €
Haus zum Kauf
 
La Garde-Freinet (83680)
Scheune zu verkaufen. Die Nutzung kann in Wohnen geändert werden und sie kann um eine Etage aufgestockt werden. Derzeit besteht sie aus einem großen Raum unten mit einer Empore.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 11 Zimmer 366 m² 17.555 m² Grundstück VIDAUBAN 83550
Neu
1.490.000 € 4.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
366 m²
·
17.555 m² Grundstück
VIDAUBAN (83550)
A rare property located within immediate proximity of the town center, set on more than 1.7 hectares of land in a quiet residential environment. The property comprises two independent houses built on...
Green Acres
Haus zum Kauf 560.000 € 100 m² La Garde-Freinet 83680
Neu
560.000 € 5.600 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
La Garde-Freinet (83680)
Im Herzen des reizvollen Dorfes La Garde-Freinet, nur wenige Schritte von den Geschäften entfernt und nur 20 Autominuten von den Stränden der Golfe de Saint-Tropez liegt dieses vollständig renovierte...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.790.000 € 8 Zimmer 260 m² 41.527 m² Grundstück VIDAUBAN 83550
Neu
1.790.000 € 6.885 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
41.527 m² Grundstück
VIDAUBAN (83550)
In the Var department in Vidauban, nestled in lush greenery, just 10 minutes from shops and 25 minutes from the beaches, this former 19th-century stone sheepfold, fully renovated, welcomes you in the...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?