MURCIA, 30890 Puerto Lumbreras Finca 24,5 ha in absolut ruhiger Lage .. perfekt für Pferdeliebhaber - ~ 245.000 m² Grundstück - ~ 222 m² Landhaus, aufgeteilt in 2 Wohnungen - 121 m² Nebengebäude (Lag...
1 / 5
459.000 € 2.086 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
245.000 m² Grundstück
Puerta Lumbreras (30890)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. MURCIA - Finca 24,5 ha in absolut ruhiger Lage - perfekt für Pferdeliebhaber - ca. 245.000 m² Grundstü...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Puerto Lumbreras
Herr Sven Robespierré Hansen
1 / 20
525.000 € 1.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
312,6 m²
·
202,9 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Pulpí (04648)
Willkommen in einem exklusiven Refugium aus nur 18 hochmodernen Villen, die Ästhetik und Funktionalität auf höchstem Niveau vereinen. Dieses Neubauprojekt besticht durch eine klare, zeitgenössische A...
1 / 34
394.500 € 3.131 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Pulpí
Ein brandneues Projekt von 40 modernen freistehenden Villen mit 3 Schlafzimmern, 3,5 Bädern und privatem Pool in der Küstenstadt San Juan de los Terreros (Almeria), bekannt für seine herrlichen Strän...
1 / 28
250.000 € 2.232 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
517 m² Grundstück
Carretera RM-620 sn, Lorca
1 / 18
272.000 € 1.929 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
531 m² Grundstück
Carretera RM-620 sn, Lorca
1 / 9
294.000 € 1.897 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
561 m² Grundstück
Carretera RM-620 sn, Lorca
1 / 13
404.100 €
Villa zum Kauf
3 Zimmer
Pulpí
VERPASSEN SIE ES NICHT! - BEGRENZTE VERFÜGBARKEIT Ein brandneues Projekt, das Apartments mit 2 Schlafzimmern und 2 Badezimmern sowie freistehende Villen mit 3 Schlafzimmern und 3 Badezimmern in einer...
1 / 26
447.000 € 2.614 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
171 m²
Pulpí
Ein brandneues Projekt von 10 Doppelhaushälften mit 2 und 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, alle mit großzügigen Grundstücken und optionalem privatem Swimmingpool in San Juan de los Terreros (Almería),...
1 / 5
394.000 € 3.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
296 m² Grundstück
Almería (04648)
Kurzbeschreibung Die Bungalows in San Juan de los Terreros, Pulpí, Almería, verfügen über einstöckige Wohnbereiche, private Pools, angelegte Gärten, Solaranlagen und moderne offene Innenräume in Küst...
1 / 34
391.995 € 3.187 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
Pulpí
Ein brandneues Projekt von 40 modernen freistehenden Villen mit 3 Schlafzimmern, 2,5 Bädern und privatem Pool in der Küstenstadt San Juan de los Terreros (Almeria), bekannt für seine herrlichen Strän...
1 / 10
375.000 € 3.348 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112 m²
·
532 m² Grundstück
Lorca
Neue Villen auf großzügigen 500+ m² Grundstücken in Lorca
Neue Villen im mediterranen Stil in einer sicheren und ruhigen Wohngegend
Entdecken Sie ein exklusives Bauvorhaben mit unabhängi...
1 / 9
447.000 € 1.649 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
271 m²
·
249 m² Grundstück
San Juan de los Terreros (04648)
Diese strandnah gelegenen Doppelhaushälften verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 271 m² (inklusive Terrassen) 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern (1 en-suite), 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Ein...
1 / 15
479.000 € 1.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
253 m²
·
219 m² Grundstück
Almería (04648)
Kurzbeschreibung Die freistehenden Einfamilienhäuser mit drei Schlafzimmern befinden sich in einer Anlage mit einem großen Swimmingpool, nur wenige Meter vom Strand in Mar de Pulpi Almería entfernt. ...
1 / 19
349.500 € 3.329 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
105 m²
·
216 m² Grundstück
San Juan de los Terreros (04648)
Das Fundament und die Struktur der Häuser sind aus Stahlbeton und haben eine zehnjährige Garantie. Die Fassaden sind so konzipiert, dass der Energiebedarf des Hauses reduziert wird, und werden mit ve...
1 / 12
465.000 € 3.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
425 m² Grundstück
Almería (04618)
Kurzbeschreibung Die 3 Schlafzimmer Villa in Desert Springs, Almería, hat einen herrlichen Blick auf den Golfplatz und die Berge, große Terrassen und erstklassige Annehmlichkeiten in einer der schöns...
1 / 15
447.000 € 2.614 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
171 m²
·
265 m² Grundstück
Mar de Pulpi (04640)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
1 / 15
383.000 € 2.736 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
251 m² Grundstück
Mar de Pulpi (04640)
Green Acres
1 / 12
479.000 € 1.893 €/m²
Haus zum Kauf
253 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Gelegen in der charmanten Enklave San Juan de los Terreros bietet dieses exklusive Wohnkomplex eine Auswahl von 9 eigenständigen Wohneinheiten. Entworfen für alle, die einen ruhigen und komfortablen ...
1 / 42
495.000 €
Villa zum Kauf
3 Zimmer
Pulpí
BEGRENZTE VERFÜGBARKEIT Ein brandneues Projekt mit 26 modernen Villen mit 2 und 3 Schlafzimmern und privatem Swimmingpool in San Juan de los Terreros (Almeria), nur 400 Meter vom Strand entfernt. San...
Herr Sven Robespierré Hansen
1 / 20
485.000 € 2.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
229,7 m²
·
213,7 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Pulpí (04648)
1 / 26
383.000 € 2.736 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
140 m²
Pulpí
1 / 0
825.000 € 5.651 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
146 m²
·
725 m² Grundstück
Cuevas Del Almanzora
ATEMBERAUBENDE NEU GEBAUTE VILLEN IM DESERT SPRINGS RESORT Diese wunderschöne, moderne und stilvolle Anlage befindet sich in einer beneidenswerten Lage im Desert Springs Resort und bietet eine Auswah...
1 / 13
300.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
160 m² Grundstück
Almería (04618)
Kurzbeschreibung Die Häuser im mediterranen Stil befinden sich in einer exklusiven Anlage mit allen möglichen Annehmlichkeiten. Die Häuser sind von Natur, Golfplätzen und Sportplätzen umgeben. Objekt...
Green Acres
1 / 25
375.000 € 3.348 €/m²
Haus zum Kauf
112 m²
·
555 m² Grundstück
Purias (30813)
In der ruhigen Gegend von Purias gelegen, bietet diese exklusive Kollektion von 13 unabhängigen Wohnungen ein ideales Umfeld für alle, die ein geräumiges und privates Zuhause suchen. Die Immobilien s...
1 / 22
465.000 € 3.941 €/m²
Villa zum Kauf
118 m²
Cuevas del Almanzora, Almería
Im malerischen Cuevas del Almanzora entsteht eine exklusive Wohnanlage mit dreizehn freistehenden Häusern. Sie vereint Ruhe und Komfort und ist somit eine lohnende Investition in die Zukunft sowie ei...
1 / 13
935.000 € 6.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
725 m² Grundstück
Almería (04618)
Kurzbeschreibung Die luxuriösen Häuser liegen inmitten eines weitläufigen Grundstücks in einer malerischen natürlichen Umgebung, in einer bewachten Wohnanlage mit eigene Gärten, Pools und bequeme Auß...
1 / 10
515.000 € 3.652 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
472 m² Grundstück
Cuevas Del Almanzora
ATEMBERAUBENDE NEUE LUXUSVILLEN IN DESERT SPRINGS RESORT
Diese reizvolle Villa mit 4 Schlafzimmern liegt in einer ruhigen Gegend des Golfplatzes und bietet einen atemberaubenden Blick auf de...
1 / 36
391.297 € 3.181 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
Pulpí
1 / 11
405.000 € 3.462 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117 m²
·
72 m² Grundstück
Aguilas
Exklusive Neubauvillen in Águilas, Costa Cálida – modernes Wohnen nur 800 Meter vom Meer In Águilas entsteht eine exklusive Neubau-Wohnanlage, die 36 Apartments und 10 Villen umfasst. Die eleganten V...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?