Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser zum Kauf in Binsfeld, 54518

Massivhaus Kell GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 285.700 € 3 Zimmer 90 m² 770 m² Grundstück Binsfeld 54518
285.700 € 3.174 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
770 m² Grundstück
Binsfeld (54518)
Der Bungalow 92 ist der Inbegriff von modernem Wohnen und einer gelungenen Verbindung von Funktionalität und Design. Das Wohn- und Esszimmer ist weit und lichtdurchflutet und bietet dank der großen T...
Immowelt logo
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 6 Zimmer 150 m² Binsfeld 54518
339.000 € 2.260 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
Binsfeld (54518)
Großes teiltenoviertes altes Bauernhaus zur freien Gestaltung
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 513.900 € 5 Zimmer 178 m² 760 m² Grundstück Binsfeld 54518
513.900 € 2.887 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
760 m² Grundstück
Binsfeld (54518)
Attraktive Architektur und hoher Wohnkomfort vereinen sich bei unserer Stadtvilla 20 zu einer wahrhaft gelungenen Symbiose. Ein Zugang zu den Wohnräumen im Erdgeschoss ist nicht nur durch die Eingang...
Reihenendhaus zum Kauf 125.000 € 4 Zimmer 80 m² 389 m² Grundstück Binsfeld 54518
Neu
125.000 € 1.563 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
389 m² Grundstück
Binsfeld (54518)
Dieses charmante Reihenendhaus in Binsfeld bietet mit seinen 4 Zimmern auf 80 m² genügend Platz für die kleine Familie. Das Gebäude wurde im Jahr 1850 erbaut der Anbau, also das eigentliche Wohnhaus ...
Danhaus Musterhaus Mülheim-Kärlich - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.800 € 5 Zimmer 112 m² 744 m² Grundstück Binsfeld 54518
Neu
399.800 € 3.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112 m²
·
744 m² Grundstück
Binsfeld (54518)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 479.000 € 12 Zimmer 320 m² 2.208 m² Grundstück Binsfeld 54518
479.000 € 1.497 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
320 m²
·
2.208 m² Grundstück
Binsfeld (54518)
Exklusives Anwesen mit Pool, integrierter Praxis, zusätzlichem Baugrundstück und großzügigem Grundstück Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches, vollständig unterkellertes Anwesen auf einem weitläufi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 6 Zimmer 170 m² 760 m² Grundstück Binsfeld 54518
398.000 € 2.341 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
760 m² Grundstück
Binsfeld (54518)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Binsfeld, 54518
Haus zum Kauf provisionsfrei 469.500 € 5 Zimmer 166 m² 1.308 m² Grundstück Herforst 54662
469.500 € 2.828 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Mitwachshaus Flair 148 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traum...
Haus zum Kauf provisionsfrei 571.450 € 8 Zimmer 211 m² 1.308 m² Grundstück Herforst 54662
Neu
571.450 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
211 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Domizil 192 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Haus zum Kauf provisionsfrei 426.350 € 4 Zimmer 114 m² 1.308 m² Grundstück Herforst 54662
426.350 € 3.740 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Haus zum Kauf provisionsfrei 445.050 € 4 Zimmer 108 m² 1.308 m² Grundstück Herforst 54662
Neu
445.050 € 4.121 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Winkelbungalow 108 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
Haus zum Kauf provisionsfrei 540.281 € 3 Zimmer 126 m² 1.308 m² Grundstück Herforst 54662
540.281 € 4.288 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit Kathedraldecke, überdachter Terrasse und Empore Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, d...
Neu
469.500 € 2.828 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Olk ImmoPartner GmbH
Haus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 280 m² 854 m² Grundstück frei ab sofort Herforst 54662
395.000 € 1.411 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
854 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Herforst (54662)
*** Exklusives Einfamilienhaus mit parkähnlichem Garten in Herforst *** Wer ein hochwertig ausgestattetes Zuhause mit außergewöhnlichem Wohnkomfort und einem liebevoll angelegten Gartengrundstück su...
Haus zum Kauf provisionsfrei 494.990 € 5 Zimmer 162 m² 1.308 m² Grundstück Herforst 54662
Neu
494.990 € 3.055 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 416.250 € 3 Zimmer 100 m² 1.308 m² Grundstück Herforst 54662
Neu
416.250 € 4.163 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 454.050 € 4 Zimmer 132 m² 1.308 m² Grundstück Herforst 54662
454.050 € 3.440 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
Herr Eduard Kindsvater
Haus zum Kauf 473.269 € 6 Zimmer 205 m² 400 m² Grundstück Herforst 54662
473.269 € 2.308 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
400 m² Grundstück
Herforst (54662)
- 205,03 m² Freiraum - 08/15 war gestern, jetzt setzen Sie Zeichen! - Gestalten Sie Ihr Zuhause selbst: 4 Schlafzimmer, 2 Bäder, Gäste-WC - alles nach Ihren Wünschen planbar. - Fliesen, Laminat? Ihre...
Haus zum Kauf provisionsfrei 486.390 € 4 Zimmer 150 m² 1.308 m² Grundstück Herforst 54662
486.390 € 3.243 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 411.600 € 4 Zimmer 121 m² 400 m² Grundstück Herforst 54662
411.600 € 3.402 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
400 m² Grundstück
Herforst (54662)
Haus zum Kauf provisionsfrei 468.290 € 5 Zimmer 131 m² 1.308 m² Grundstück Herforst 54662
Neu
468.290 € 3.575 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Bungalow 131 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Herr Eduard Kindsvater
Haus zum Kauf 364.119 € 6 Zimmer 181,8 m² 400 m² Grundstück Herforst 54662
Neu
364.119 € 2.003 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
400 m² Grundstück
Herforst (54662)
- Drehen Sie Ihr Lebenssteuer rum - Startknopf für Ihren Traum! - 181,77 m² Action - mehr Raum für Höhenflüge, Familie, Abenteuer. - Räume, die keine Fragen offenlassen: - Wohnzimmer: Pulsierendes Ze...
Haus zum Kauf provisionsfrei 456.050 € 4 Zimmer 136 m² 1.308 m² Grundstück Herforst 54662
Neu
456.050 € 3.353 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 8 Zimmer 209,4 m² 774 m² Grundstück Herforst 54662
329.000 € 1.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
209,4 m²
·
774 m² Grundstück
Herforst (54662)
Dieses charmante Zweifamilienhaus in Herforst bietet Ihnen mit seinen 209,39 m² Wohnfläche aufgeteilt in zwei separate Wohneinheiten ausreichend Platz für zwei große Familien. Insgesamt stehen Ihnen ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 440.200 € 4 Zimmer 106 m² 1.308 m² Grundstück Herforst 54662
Neu
440.200 € 4.153 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Stadthaus 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 644.550 € 8 Zimmer 188 m² 1.308 m² Grundstück Herforst 54662
644.550 € 3.428 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
188 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Flair 180 Trio Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Haus zum Kauf provisionsfrei 426.350 € 3 Zimmer 102 m² 1.308 m² Grundstück Herforst 54662
Neu
426.350 € 4.180 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Herr Gernot Gierenz
Kreissparkasse Bitburg-Prüm
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 391.000 € 4 Zimmer 90 m² 403 m² Grundstück Herforst 54662
391.000 € 4.344 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
403 m² Grundstück
Herforst (54662)
Attraktives Fertighaus als EffizienzHaus 55 mit 90 m² Wohnfläche. Dieses interessante Fertighaus in modularer Bauweise besteht aus zwei perfekt kombinierten Modulen, die ein großzügiges und lichtdurc...
Haus zum Kauf provisionsfrei 441.240 € 4 Zimmer 116 m² 1.308 m² Grundstück Herforst 54662
441.240 € 3.804 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Süd mit 114m² Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
Haus zum Kauf provisionsfrei 464.190 € 4 Zimmer 144 m² 1.308 m² Grundstück Herforst 54662
Neu
464.190 € 3.224 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?