Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Gamlen, 56761

Haus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 200 m² 4.000 m² Grundstück Gamlen 56761
650.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
4.000 m² Grundstück
Gamlen (56761)
+++ Das Objekt-Highlight: Ihr Masterplan für die Zukunft +++ Stellen Sie sich ein Anwesen vor, das sich Ihren Lebensphasen anpasst. In strategisch erstklassiger Lage am Ortseingang von Gamlen erwarte...
Immowelt logo
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf 290.979 € 4 Zimmer 142,2 m² 553 m² Grundstück Gamlen 56761
290.979 € 2.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
553 m² Grundstück
Gamlen (56761)
Bauen Sie mit uns gemeinsam Ihr neues Zuhause. Durch Ihre Eigenleistung beim Innenausbau gestalten Sie den Preis Ihres Hauses maßgeblich mit. Dieses individuell geplante Zuhause erfüllt all Ihre Wüns...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.559 € 4 Zimmer 133,7 m² 730 m² Grundstück Gamlen 56761
Neu
279.559 € 2.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
730 m² Grundstück
Gamlen (56761)
Mitbauen und kräftig sparen! Trauen Sie sich Eigenleistung im Innenbereich zu? Dann sind Sie genau richtig bei allkauf, dem Spezialisten für Ausbauhäuser. Und wenn Sie sich unsicher sind:  Wir b...
Frau Judith Fischer
Neu
279.559 € 2.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
730 m² Grundstück
Gamlen (56761)
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 435.769 € 4 Zimmer 174,4 m² 630 m² Grundstück Gamlen 56761
435.769 € 2.499 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
174,4 m²
·
630 m² Grundstück
Gamlen (56761)
Mit Ihrer Eigenleistung im Innenausbau gestalten Sie den Preis mit und rücken Ihr Ziel vom Eigenheim in greifbare Nähe. In unseren kostenlosen Workshops demonstrieren unsere Fachleute, wie Sie den In...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gamlen, 56761
Frau Julia Gebauer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.998 € 5 Zimmer 145 m² 620 m² Grundstück Zettingen 56761
309.998 € 2.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
620 m² Grundstück
Zettingen (56761)
"Viele tausend Bauherren haben sich Ihren Wunsch vom eigenen Haus bereits mit uns erfüllt! Unsere Häuser sind völlig flexibel mit veränderbaren Grundrissen und variablen Gestaltungsmöglichkeiten, Sie...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 335.829 € 4 Zimmer 133,7 m² 790 m² Grundstück Geiersgraben 11 Kaifenheim 56761
335.829 € 2.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
790 m² Grundstück
Geiersgraben 11, Kaifenheim (56761)
Bauen Sie Ihr neues Haus doch einfach selbst -  zumindest im Innenbereich :-)  allkauf ist der Marktführer für Ausbauhäuser, mit denen Bauen auch für junge Familien plötzlich bezahlbar wird...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 335.829 € 4 Zimmer 133,7 m² 590 m² Grundstück Kaifenheim 56761
335.829 € 2.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
590 m² Grundstück
Kaifenheim (56761)
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 276.369 € 3 Zimmer 112,9 m² 710 m² Grundstück Düngenheim 56761
276.369 € 2.447 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
710 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
Bauen Sie Ihr neues Stadthaus doch einfach selbst - zumindest im Innenbereich :-) Legen Sie selbst fest, wieviel Eigenleistung Sie im Innenausbau erbringen können und möchten, und senken Sie den Prei...
Frau Judith Fischer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 271.409 € 3 Zimmer 98,7 m² 621 m² Grundstück Düngenheim 56761
271.409 € 2.749 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
621 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
Legen Sie selbst fest, wieviel Eigenleistung Sie im Innenausbau erbringen können und möchten, und senken Sie den Preis für Ihr neues Zuhause beträchtlich! Auch Banken begrüßen Ihre 'Muskelhypothek' w...
Herr Bernd Wolter
Living Fertighaus GmbH -MH Mülheim-Kärlich - Hr. Wolter
Haus zum Kauf 401.919 € 5 Zimmer 125 m² 650 m² Grundstück Düngenheim 56761
Neu
401.919 € 3.215 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
650 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
Dieses besondere Fertighaus von LivingHaus wird exakt nach deinen Wünschen und Vorstellungen geplant. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 125 m² auf einem 690 m² großen Grundstück bietet es ausreich...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 312.829 € 5 Zimmer 163,5 m² 605 m² Grundstück Düngenheim 56761
312.829 € 1.914 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
605 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.239 € 5 Zimmer 147,3 m² 720 m² Grundstück Düngenheim 56761
329.239 € 2.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
720 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
147,31 m² für Ihre Familie! Bestimmen Sie den Preis für Ihr neues Zuhause mit: Je mehr Sie selbst mit anpacken, desto günstiger wird es :-) Gerne informiere ich Sie über die verschiedenen Selbstausba...
Frau Judith Fischer
Haus zum Kauf provisionsfrei 412.529 € 5 Zimmer 185,1 m² 1.030 m² Grundstück Düngenheim 56761
Neu
412.529 € 2.228 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
1.030 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
Frau Judith Fischer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 233.289 € 1 Zimmer 66,9 m² 525 m² Grundstück Düngenheim 56761
233.289 € 3.486 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
525 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
Dieser charmante Bungalow bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues ganz nach Ihren Vorstellungen zu verwirklichen. Legen Sie selbst fest, wieviel Eigenleistung Sie im Innenausbau erbringen können und ...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 298.449 € 5 Zimmer 147,3 m² 690 m² Grundstück Hambuch 56761
Neu
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
690 m² Grundstück
Hambuch (56761)
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 312.829 € 5 Zimmer 163,5 m² 640 m² Grundstück Düngenheim 56761
312.829 € 1.914 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
640 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieses projektierte Haus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen perfekt umzusetzen. Der Grundriss kann Ihren Vorstellungen...
Immobilien Thielen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 15 Zimmer 500 m² 490 m² Grundstück frei ab sofort Düngenheim 56761
465.000 € 930 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
500 m²
·
490 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Düngenheim (56761)
Folgt in Kürze!!!
Herr Tobias Wältermann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 13 Zimmer 429 m² 783 m² Grundstück Brachtendorf 56761
659.000 € 1.536 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
429 m²
·
783 m² Grundstück
Brachtendorf (56761)
- 56761 Brachtendorf (Nähe A48) - Mehrfamilienhaus mit zeitloser, attraktiver Ausstattung (u.a. Dacheindeckung Naturschiefer) - 5 Wohneinheiten - jeweils mit eigenem Eingang! - Wohnfläche ca. 429 m² ...
Frau Judith Fischer
Neu
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
690 m² Grundstück
Hambuch (56761)
Herr Bernd Wolter
Living Fertighaus GmbH -MH Mülheim-Kärlich - Hr. Wolter
Bungalow zum Kauf 437.199 € 3 Zimmer 100 m² 650 m² Grundstück Düngenheim 56761
Neu
437.199 € 4.372 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
650 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
In Düngenheim erwartet dich ein besonderes Eigenheim: ein Bungalow mit klassischem Satteldach, der ganz nach deinen Wünschen projektiert wird. Mit 100 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück v...
Frau Judith Fischer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 271.409 € 3 Zimmer 98,7 m² 780 m² Grundstück Düngenheim 56761
271.409 € 2.749 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
780 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
Packen Sie mit an bei Ihrem neuen Bungalow, der ganz nach Ihren Vorstellungen gestaltet wird. Mit 98,74 m² Wohnfläche und 3 Zimmern bietet dieses einmalige Zuhause ausreichend Platz für Paare oder kl...
Herr Bernd Wolter
Living Fertighaus GmbH -MH Mülheim-Kärlich - Hr. Wolter
Einfamilienhaus zum Kauf 403.199 € 3 Zimmer 125 m² 650 m² Grundstück Düngenheim 56761
Neu
403.199 € 3.226 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
650 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
Dieses modern gestaltete Doppelhaus in Düngenheim besticht durch seine ansprechende Architektur und bietet dir die Möglichkeit, es ganz nach deinen persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalte...
Frau Judith Fischer
Neu
412.529 € 2.228 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
1.030 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
Herr Bernd Wolter
Living Fertighaus GmbH -MH Mülheim-Kärlich - Hr. Wolter
Einfamilienhaus zum Kauf 426.199 € 4 Zimmer 143 m² 650 m² Grundstück Düngenheim 56761
Neu
426.199 € 2.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
650 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
Kompromisse sind passé, denn mit diesem Einfamilienhaus werden deine Eigenheimträume Wirklichkeit. Das großzügige Haus bietet auf 143 m² Wohnfläche und einem klassischen Satteldach mit 38 Grad Neigun...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 377.940 € 5 Zimmer 135,3 m² 567 m² Grundstück Kaisersesch 56759
377.940 € 2.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135,3 m²
·
567 m² Grundstück
Kaisersesch (56759)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 427.940 € 4 Zimmer 154,9 m² 567 m² Grundstück Kaisersesch 56759
427.940 € 2.763 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
567 m² Grundstück
Kaisersesch (56759)
Die Stadtvilla 10 zeigt, wie modern und wohnlich ein Walmdach sein kann. Es verleiht dem Haus eine elegante Ausstrahlung - und sorgt ganz praktisch dafür, dass im Obergeschoss keine Dachschrägen den ...
Einfamilienhaus zum Kauf 401.940 € 5 Zimmer 154,1 m² 567 m² Grundstück Kaisersesch 56759
401.940 € 2.609 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
567 m² Grundstück
Kaisersesch (56759)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Bungalow zum Kauf 364.337 € 3 Zimmer 88,3 m² 754 m² Grundstück Kehrig 56729
Neu
364.337 € 4.124 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
754 m² Grundstück
Kehrig (56729)
Entdecken Sie diesen projektierten Bungalow mit 3,0 Zimmern, der ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer Wohnfläche von 88,34 m² und zwei Schlafzimmern auf ...
Herr Andreas Janzen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.657 € 5 Zimmer 193,7 m² 754 m² Grundstück Kehrig 56729
Neu
475.657 € 2.456 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
754 m² Grundstück
Kehrig (56729)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Kehrig bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 193,71 m² insgesamt zwei Etagen, die individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?