Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Gauersheim, 67294

Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Gauersheim 67294
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Gauersheim (67294)
Der Bungalow für jedes Alter - effizient, nachhaltig und vielseitig. Mehr wert als eine Wohnung - zugleich eine gute Altersvorsorge! Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow ist optimal für all...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Gauersheim 67294
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Gauersheim (67294)
Das Haus Flair - ein ideales Zuhause für die Familie: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig - genügend Raum zum En...
Nadine Peuckert
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 123 m² 550 m² Grundstück Gauersheim 67294
399.000 € 3.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
550 m² Grundstück
Gauersheim (67294)
Dieses attraktive Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 2002, befindet sich in Gauersheim, einem charmanten Dorf in der Pfalz. Es ist idyllisch gelegen und für alle geeignet, die es ruhig mögen, aber denno...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gauersheim, 67294
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Rittersheim 67294
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Rittersheim (67294)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Rittersheim 67294
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Rittersheim (67294)
Gentile Immobilien & Hausverwaltung
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 6 Zimmer 130 m² 756 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Hauptstraße 99 Albisheim Albisheim (Pfrimm) 67308
329.000 € 2.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
756 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Hauptstraße 99, Albisheim, Albisheim (Pfrimm) (67308)
Dieses bezaubernde, zweigeschossige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1849 verleiht mit seinem rustikalen Charme vergangene Zeiten neu Leben. Auf einem großzügigen Grundstück von etwa 756 m² bietet sich n...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Stetten 67294
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Stetten (67294)
Danhaus Verkaufsbüro Bolanden - Regina Ahner - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 365.999 € 5 Zimmer 160 m² 580 m² Grundstück Stetten 67294
365.999 € 2.287 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
580 m² Grundstück
Stetten (67294)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 354.999 € 4 Zimmer 150 m² 580 m² Grundstück Stetten 67294
354.999 € 2.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
580 m² Grundstück
Stetten (67294)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Herr Konrad Pöhlmann
Bien-Zenker Musterhaus Mannheim - Konrad Pöhlmann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 5,5 Zimmer 140 m² 450 m² Grundstück Albisheim Albisheim (Pfrimm) 67308
Neu
559.000 € 3.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
140 m²
·
450 m² Grundstück
Albisheim, Albisheim (Pfrimm) (67308)
Das Grundstück liegt in ruhiger Lage am Rande von Albisheim und kann mit einem Bien-Zenker Haus bebaubt werden. Nutzen Sie die seltene Gelegenheit und realisieren Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim f...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 389.999 € 4 Zimmer 140 m² 412 m² Grundstück Stetten 67294
389.999 € 2.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
412 m² Grundstück
Stetten (67294)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf 455.000 € 4 Zimmer 124 m² 420 m² Grundstück Albisheim Albisheim (Pfrimm) 67308
455.000 € 3.669 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
420 m² Grundstück
Albisheim, Albisheim (Pfrimm) (67308)
Objektbeschreibung Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und...
Tilo Neumeister
Einfamilienhaus zum Kauf 765.000 € 7 Zimmer 158 m² 560 m² Grundstück Albisheim Göllheim 67308
765.000 € 4.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
158 m²
·
560 m² Grundstück
Albisheim, Göllheim (67308)
Dieses einmalige, flache Baugrundstück liegt im neu erschlossenen Baugebiet und bietet Ihnen und Ihrer Familie mit seinen 560 m² Fläche viel Freiraum bei der Gestaltung Ihres neuen Lebensraums. Gerne...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 430.999 € 6 Zimmer 170 m² 412 m² Grundstück Stetten 67294
430.999 € 2.535 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
412 m² Grundstück
Stetten (67294)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 415.999 € 5 Zimmer 160 m² 412 m² Grundstück Stetten 67294
415.999 € 2.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
412 m² Grundstück
Stetten (67294)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Ein Zuhause ist nicht nur ein Ort - es ist ein Gefühl. Es bedeutet Freiheit, Sicherheit und eine Zukunft, die du selbst gestalten kannst. Mit White&Black bekommst du m...
Angebot von Alessandro Ragusa // Legatum Grundbesitz GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.080.000 € 704 m² 1.566 m² Grundstück Albisheim Albisheim (Pfrimm) 67308
1.080.000 € 1.534 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
704 m²
·
1.566 m² Grundstück
Albisheim, Albisheim (Pfrimm) (67308)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten in Albisheim (Pfrimm). Die Gesamtwohnfläche beträgt ca. 704 m² und verteilt sich auf eine homogene Struktur aus überwiegend 3-...
Herr Konrad Pöhlmann
Bien-Zenker Musterhaus Mannheim - Konrad Pöhlmann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 7 Zimmer 180 m² 450 m² Grundstück Albisheim Albisheim (Pfrimm) 67308
Neu
689.000 € 3.828 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
450 m² Grundstück
Albisheim, Albisheim (Pfrimm) (67308)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 339.999 € 3 Zimmer 130 m² 580 m² Grundstück Stetten 67294
339.999 € 2.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
580 m² Grundstück
Stetten (67294)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 581.999 € 6 Zimmer 220 m² 412 m² Grundstück Stetten 67294
581.999 € 2.645 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
220 m²
·
412 m² Grundstück
Stetten (67294)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 332.999 € 3 Zimmer 120 m² 580 m² Grundstück Stetten 67294
332.999 € 2.775 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
580 m² Grundstück
Stetten (67294)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Stetten 67294
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Stetten (67294)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Heyerhof Albisheim (Pfrimm) 67308
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Heyerhof, Albisheim (Pfrimm) (67308)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 384.999 € 3 Zimmer 130 m² 412 m² Grundstück Stetten 67294
384.999 € 2.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
412 m² Grundstück
Stetten (67294)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.999 € 4 Zimmer 140 m² 580 m² Grundstück Stetten 67294
349.999 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
580 m² Grundstück
Stetten (67294)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 389.420 € 5 Zimmer 132 m² 340 m² Grundstück Heyerhof Albisheim 67308
389.420 € 2.950 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
132 m²
·
340 m² Grundstück
Heyerhof, Albisheim (67308)
Das schöne Doppelhaus - urbanes Wohnen zweifach genießen Maximaler Komfort bei schlanken Außenmaßen, genau diese Eigenschaften machen das Aura optimal für den Hausbau in Stadt und Land. Mit Dir verwi...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.900 € 3 Zimmer 78 m² 600 m² Grundstück Heyerhof Albisheim 67308
369.900 € 4.742 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
600 m² Grundstück
Heyerhof, Albisheim (67308)
Der Bungalow für die kleine Familie: Übersichtlich und variabel. Gemütlich und energiesparend Wohnen. Das Schöne am Wohnen in einem Bungalow - alles befindet sich übersichtlich auf einer Ebene. Er ha...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 510.999 € 6 Zimmer 190 m² 412 m² Grundstück Stetten 67294
510.999 € 2.689 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
190 m²
·
412 m² Grundstück
Stetten (67294)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 397.999 € 4 Zimmer 150 m² 412 m² Grundstück Stetten 67294
397.999 € 2.653 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
412 m² Grundstück
Stetten (67294)
Herr Vincent Haber
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 157,1 m² 967 m² Grundstück Albisheim Albisheim (Pfrimm) 67308
299.000 € 1.903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157,1 m²
·
967 m² Grundstück
Albisheim, Albisheim (Pfrimm) (67308)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1957 überzeugt durch seine solide, eingeschossige Massivbauweise sowie eine großzügige Wohnfläche von ca. 157 m², verteilt auf zwei Ebenen. Das Haus i...
Frau Aneta Maurer
Haus zum Kauf 323.699 € 4 Zimmer 136,1 m² 420 m² Grundstück Heyerhof Albisheim (Pfrimm) 67308
323.699 € 2.379 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
420 m² Grundstück
Heyerhof, Albisheim (Pfrimm) (67308)
Das projektiertes Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern in Albisheim (Pfrimm) bietet Ihnen auf 136,07 m² Wohnfläche und einem 420 m² großen Grundstück ein durchdachtes Wohnkonzept. Mit zwei Etagen, drei Sc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?