Version: 8.26.0Navigation überspringen

35 Häuser zum Kauf in Kirchheimbolanden, 67292

Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.990 € 4 Zimmer 120 m² 264,3 m² Grundstück frei ab sofort Raiffeisenweg 10a Kirchheimbolanden 67292
339.990 € 2.833 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
264,3 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Raiffeisenweg 10a, Kirchheimbolanden (67292)
Ein Eigenheim, das durchdacht, günstig, energieeffizient und zukunftsfähig ist - das kann schon bald Ihr neues Zuhause sein! Die Deutsche Reihenhaus AG hat schon für über 11.500 Familien den Traum vo...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 6 Zimmer 183 m² 136 m² Grundstück Kirchheimbolanden 67292
Neu
329.000 € 1.798 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
·
136 m² Grundstück
Kirchheimbolanden (67292)
Mehrfamilienhaus mit Innenhof und Terrasse - Wohnen und Vermieten im Zentrum von Kirchheimbolanden. Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus überzeugt durch seine zentrale Lage im Herzen von Kirchheimboland...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 569.330 € 5 Zimmer 134 m² 666 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
Neu
569.330 € 4.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
666 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Großzügiges und helles Haus - So macht Wohnen Spaß Hohe Fensterelemente sorgen im ganzen Haus für besonders angenehmes Tageslicht. Du kannst Dein neues Zuhause gestalten wie Du es möchtest. Ob modern...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 504.420 € 4 Zimmer 110 m² 666 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
Neu
504.420 € 4.586 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
666 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
STUFENLOS GLÜCKLICH SEIN - DER BUNGALOW MIT DEM CHARMANTEN WALMDACH Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab. Für Single, Paare oder eine Familie mit 1-2 Kindern ist der Bungalow ein ideales Zuh...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Haide Kirchheimbolanden 67292
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Der Bungalow für jedes Alter - effizient, nachhaltig und vielseitig. Mehr wert als eine Wohnung - zugleich eine gute Altersvorsorge! Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow ist optimal für all...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Haide Kirchheimbolanden 67292
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Das Haus Flair - ein ideales Zuhause für die Familie: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig - genügend Raum zum En...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 1 Zimmer 194 m² 570 m² Grundstück frei ab sofort Haide kirchheimbolanden 67292
Neu
469.000 € 2.418 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
194 m²
·
570 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haide, kirchheimbolanden (67292)
Im schönen Neubaugebiet Kirchheimbolanden-Haide erwartet Sie ein fast vollständig abgeschlossenes Haus, das darauf wartet, Ihre Visionen zu verwirklichen. Der angegebene Verkaufspreis spiegelt den ak...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.990 € 5 Zimmer 145 m² 188,9 m² Grundstück frei ab sofort Raiffeisenweg 4b Kirchheimbolanden 67292
339.990 € 2.345 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
188,9 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Raiffeisenweg 4b, Kirchheimbolanden (67292)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.990 € 4 Zimmer 120 m² 200,4 m² Grundstück frei ab sofort Raiffeisenweg 6b Kirchheimbolanden 67292
319.990 € 2.667 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
200,4 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Raiffeisenweg 6b, Kirchheimbolanden (67292)
Immowelt logo
Herr Christopher Lietzau
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 18 Zimmer 581 m² 1.185 m² Grundstück Kirchheimbolanden 67292
1.150.000 € 1.979 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
581 m²
·
1.185 m² Grundstück
Kirchheimbolanden (67292)
Exklusives Mehrfamilienhaus in Kirchheimbolanden - Ideal für Kapitalanleger Dieses attraktive Mehrfamilienhaus liegt zentral im Herzen von Kirchheimbolanden und verbindet moderne Wohnqualität mit ein...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 422.420 € 5 Zimmer 132 m² 355 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
Neu
422.420 € 3.200 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
132 m²
·
355 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Das schöne Doppelhaus - urbanes Wohnen zweifach genießen Maximaler Komfort bei schlanken Außenmaßen, genau diese Eigenschaften machen das Aura optimal für den Hausbau in Stadt und Land. Mit Dir verwi...
Herr Normann Schmidt
VON POLL IMMOBILIEN Alzey - Normann Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 6 Zimmer 148 m² 1.212 m² Grundstück Kirchheimbolanden 67292
369.000 € 2.493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
1.212 m² Grundstück
Kirchheimbolanden (67292)
Diese ehemalige Hofreite am ruhigen Stadtrand wartet darauf, aus ihrem Dornröschenschlaf geweckt zu werden. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.212 m² bietet die Immobilie vielfältige Möglichk...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 582.420 € 6 Zimmer 166 m² 700 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
582.420 € 3.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
166 m²
·
700 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Schick und gradlinig - die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen auf 2 Ebenen - ganz ohne Dachschrägen und Komfortverlust. Viel Raum zum Leben, ein Platz fürs Home-Office und im Obergeschoss eine Ankle...
4wändekanzlei GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 8 Zimmer 254 m² 658 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
439.000 € 1.728 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
254 m²
·
658 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Manchmal gibt es diese seltenen Momente, in denen man sofort spürt: Hier bin ich Zuhause. Genau dieses Gefühl hatten wir, als wir dieses besondere Haus entdeckt haben. Die großzügige Aufteilung eröff...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 388.250 € 128 m² 359 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
388.250 € 3.033 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
128 m²
·
359 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Zuhause – sicher, entspannt und mit einem verlässlichen Partner an Ihrer Seite. Über die Anfragefunktion „Nachricht“ erreichen Sie uns schnell und unkomplizi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 745.568 € 220 m² 719 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
745.568 € 3.389 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
220 m²
·
719 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 582.980 € 198 m² 719 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
582.980 € 2.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
198 m²
·
719 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 629.490 € 203 m² 719 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
629.490 € 3.101 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
203 m²
·
719 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 633.540 € 203 m² 719 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
633.540 € 3.121 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
203 m²
·
719 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 514.050 € 136 m² 719 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
514.050 € 3.780 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
136 m²
·
719 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 547.890 € 159 m² 719 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
547.890 € 3.446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
159 m²
·
719 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Immowelt logo
Danhaus Verkaufsbüro Bolanden - Regina Ahner - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 511.999 € 5 Zimmer 140 m² 570 m² Grundstück Kirchheimbolanden 67292
511.999 € 3.657 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
570 m² Grundstück
Kirchheimbolanden (67292)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für Familien und herzliche Menschen gestaltet wurde! Dieses großzügige Haus bietet nicht nur ausreichend Platz für Ihre Lieben, sondern auch e...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 509.999 € 5 Zimmer 140 m² 570 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
509.999 € 3.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
570 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.999 € 4 Zimmer 129 m² 570 m² Grundstück Kirchheimbolanden 67292
450.999 € 3.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
570 m² Grundstück
Kirchheimbolanden (67292)
Das großzügige Einfamilienhaus besticht durch die modernen, großflächigen Fenster, die viel Licht ins Innere lassen und zum Verweilen mit Familie und Freunden einladen. Wohnen, Essen und Kochen bilde...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.999 € 6 Zimmer 159 m² 570 m² Grundstück Kirchheimbolanden 67292
549.999 € 3.459 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
159 m²
·
570 m² Grundstück
Kirchheimbolanden (67292)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 548.999 € 6 Zimmer 160 m² 570 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
548.999 € 3.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
570 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Immowelt logo
Frau Aneta Maurer
Doppelhaushälfte zum Kauf 636.887 € 8 Zimmer 262,4 m² 745 m² Grundstück Kirchheimbolanden 67292
636.887 € 2.427 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
745 m² Grundstück
Kirchheimbolanden (67292)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Kirchheimbolanden bietet Ihnen mit 8 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 262,37 m² auf einem 745 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre Wohntr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 4 Zimmer 136 m² 570 m² Grundstück Kirchheimbolanden 67292
500.000 € 3.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
570 m² Grundstück
Kirchheimbolanden (67292)
Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und sc...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.999 € 4 Zimmer 136 m² 570 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
499.999 € 3.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
570 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 538.999 € 6 Zimmer 155 m² 570 m² Grundstück Kirchheimbolanden 67292
538.999 € 3.477 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
·
570 m² Grundstück
Kirchheimbolanden (67292)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?