Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Müllenbach, 56761

Frau Julia Gebauer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 275.699 € 4 Zimmer 135 m² 630 m² Grundstück Müllenbach 56761
275.699 € 2.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
630 m² Grundstück
Müllenbach (56761)
Viele tausend Bauherren haben sich Ihren Wunsch vom eigenen Haus bereits mit uns erfüllt! Unsere Häuser sind völlig flexibel mit veränderbaren Grundrissen und variablen Gestaltungsmöglichkeiten, Sie ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 15 Zimmer 360 m² 2.598 m² Grundstück Müllenbach 56761
280.000 € 778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
360 m²
·
2.598 m² Grundstück
Müllenbach (56761)
Diese vielseitige Immobilie aus dem Jahr 1908/1970 vereint Tradition, Raumangebot und Entwicklungspotenzial auf eindrucksvolle Weise. Das ehemalige Gasthaus präsentiert sich als wahres Raumwunder und...
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 6 Zimmer 250 m² 641 m² Grundstück Müllenbach 56761
Neu
598.000 € 2.392 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
641 m² Grundstück
Müllenbach (56761)
Diese moderne Stadtvilla aus dem Jahr 2022 bietet mit seinen 250 m² Wohnfläche auf 2 Etagen und einem 641 m² großen Grundstück ein beeindruckendes Wohnerlebnis. Das Haus verfügt über 6 Zimmer, 5 gerä...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.559 € 4 Zimmer 133,7 m² 642 m² Grundstück Müllenbach 56761
Neu
279.559 € 2.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
642 m² Grundstück
Müllenbach (56761)
Sagen Sie uns, wieviel Eigenleistung Sie im Innenausbau erbringen möchten und können, und gestalten Sie den Endpreis des Hauses so maßgeblich mit. In unseren kostenlosen Workshops macht unser Team Si...
Gesponsert
Frau Julia Gebauer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.599 € 5 Zimmer 145 m² 1.000 m² Grundstück Alflen 56828
338.599 € 2.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.000 m² Grundstück
Alflen (56828)
"Viele tausend Bauherren haben sich Ihren Wunsch vom eigenen Haus bereits mit uns erfüllt! Unsere Häuser sind völlig flexibel mit veränderbaren Grundrissen und variablen Gestaltungsmöglichkeiten, Sie...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Müllenbach, 56761
Frau Julia Gebauer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.859 € 5 Zimmer 145 m² 630 m² Grundstück Leienkaul 56759
309.859 € 2.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
630 m² Grundstück
Leienkaul (56759)
Großzügige, elegante Stadtvilla für Anspruchsvolle Das LifeStyle 13.01 W ist der Inbegriff modernen Wohnkomforts. Dieses Einfamilienhaus mit Walmdach und einer großzügigen Nettogrundfläche von etwa 1...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 298.449 € 5 Zimmer 147,3 m² 540 m² Grundstück Laubach 56759
Neu
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
540 m² Grundstück
Laubach (56759)
Wie funktioniert die Muskelhypothek genau? Du leistest Eigenarbeit: Statt Handwerker zu beauftragen, machst du bestimmte Gewerke selbst (z. B. Innenputz, Fliesenlegen, Malerarbeiten, Trockenbau, Gart...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 298.449 € 5 Zimmer 147,3 m² 520 m² Grundstück Laubach 56759
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
520 m² Grundstück
Laubach (56759)
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim mit diesem großzügigen Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer Wohnfläche von 147,31 m² und...
Frau Julia Gebauer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 275.699 € 4 Zimmer 135 m² 610 m² Grundstück Leienkaul 56759
275.699 € 2.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
610 m² Grundstück
Leienkaul (56759)
Frau Judith Fischer
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
520 m² Grundstück
Laubach (56759)
Frau Judith Fischer
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
520 m² Grundstück
Laubach (56759)
Frau Judith Fischer
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
520 m² Grundstück
Laubach (56759)
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 318.429 € 5 Zimmer 171,8 m² 705 m² Grundstück Schöne Aussicht, Gem Masburg Kaisersesch 56759
318.429 € 1.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
705 m² Grundstück
Schöne Aussicht, Gem Masburg, Kaisersesch (56759)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traum-Einfamilienhaus! Dieses großzügige Bauprojekt mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 171,77 m² auf einem Grundstück von 705 m² wird ganz nach Ihren individuellen...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 298.449 € 5 Zimmer 147,3 m² 550 m² Grundstück Schöne Aussicht, Gem Masburg Kaisersesch 56759
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
550 m² Grundstück
Schöne Aussicht, Gem Masburg, Kaisersesch (56759)
Bauen Sie mit uns gemeinsam dieses großzügige Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Durch Ihre Eigenleistung im Innenausbau wird der Traum er...
Haus zum Kauf provisionsfrei 1 Zimmer 180 m² 1 m² Grundstück Schöne Aussicht, Gem Masburg Kaisersesch 56759
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
180 m²
·
1 m² Grundstück
Schöne Aussicht, Gem Masburg, Kaisersesch (56759)
Für unsere vorgemerkten Kunden suchen wir regelmäßig Immobilien und Grundstücke im Raum Eifel/Mosel. Aktuell haben wir über 50 Kaufgesuche in unserem System, die noch auf die richtige Immobilie oder ...
Frau Judith Fischer
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
550 m² Grundstück
Schöne Aussicht, Gem Masburg, Kaisersesch (56759)
Frau Judith Fischer
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
550 m² Grundstück
Schöne Aussicht, Gem Masburg, Kaisersesch (56759)
Frau Judith Fischer
318.429 € 1.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
705 m² Grundstück
Schöne Aussicht, Gem Masburg, Kaisersesch (56759)
Frau Judith Fischer
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
550 m² Grundstück
Schöne Aussicht, Gem Masburg, Kaisersesch (56759)
Frau Judith Fischer
318.429 € 1.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
705 m² Grundstück
Schöne Aussicht, Gem Masburg, Kaisersesch (56759)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traum-Einfamilienhaus! Dieses großzügige Bauprojekt mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 171,77 m² wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen real...
Frau Judith Fischer
318.429 € 1.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
705 m² Grundstück
Schöne Aussicht, Gem Masburg, Kaisersesch (56759)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 204.000 € 17.533 m² Grundstück Eppenberg 56759
204.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
17.533 m² Grundstück
Eppenberg (56759)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 204.000 € 1 m² 17.533 m² Grundstück Eppenberg 56759
Neu
204.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
17.533 m² Grundstück
Eppenberg (56759)
Ein freistehendes Haus mit einem Stockwerk und Keller, mit einem ausgebauten Dachgeschoss, das um 1950 erbaut wurde. Der Verkehrswerte beinhaltet Zubehör im Wert von 3.000 € (zwei 40-Fuß-Überseeconta...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 5 Zimmer 98 m² 650 m² Grundstück Eppenberg 56759
210.000 € 2.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
98 m²
·
650 m² Grundstück
Eppenberg (56759)
Ihr neues Zuhause ist ein kleines, gemütliches und freistehendes Einfamilienhaus in einer ruhigen Ortslage. In der Nachbarschaft gibt es ähnlich große Häuser. Das Haus mit ausgebautem Dachgeschoss is...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
204.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
17.533 m² Grundstück
Eppenberg (56759)
204.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
17.533 m² Grundstück
Eppenberg (56759)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1950, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, ehemalige ...
Frau Marigona Karrica
VR Immo GmbH Marke VR Bank RheinAhrEifel eG&Raiffeisenbank MEHR
Einfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 6 Zimmer 164 m² 267 m² Grundstück Eppenberg 56759
165.000 € 1.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
267 m² Grundstück
Eppenberg (56759)
Dieses gepflegte Wohnhaus aus dem Baujahr ca. 1900 befindet sich in ruhiger Lage von Eppenberg und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und überzeugt durch eine solide Bauweise sowie zahlreiche M...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 276.369 € 3 Zimmer 112,9 m² 635 m² Grundstück Masburg 56761
276.369 € 2.447 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
635 m² Grundstück
Masburg (56761)
Bauen Sie Ihr neues Stadthaus doch einfach selbst - zumindest im Innenbereich :-) allkauf ist der Marktführer für Ausbauhäuser, mit denen Bauen auch für junge Familien plötzlich bezahlbar wird. Mit I...
Haus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 251 m² 1.438 m² Grundstück Alflen 56828
350.000 € 1.394 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
251 m²
·
1.438 m² Grundstück
Alflen (56828)
Willkommen in der historischen "Waldschänke" in Alflen - ein einzigartiges Wohn- und Geschäftshaus, das auf die Wiederbelebung als beliebtes Gastronomieziel wartet. Erbaut im Jahr 1950 und aufwendig ...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 276.369 € 3 Zimmer 112,9 m² 890 m² Grundstück Kaisersesch 56759
276.369 € 2.447 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
890 m² Grundstück
Kaisersesch (56759)
Bauen Sie Ihr neues Stadthaus doch einfach selbst - zumindest im Innenbereich :-) Legen Sie selbst fest, wieviel Eigenleistung Sie im Innenausbau erbringen können und möchten, und senken Sie den Prei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 250 m² 1.438 m² Grundstück Alflen 56828
350.000 € 1.400 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
1.438 m² Grundstück
Alflen (56828)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause - einem charmanten Zweifamilienhaus in Alflen, umgeben von herrlicher Natur. Ursprünglich im Jahr 1978 auf den Überresten des regional bekannten Gebäudes "der ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?