Version: 8.26.0Navigation überspringen

73 Häuser zum Kauf in Naurath (Eifel), 54340

Einfamilienhaus zum Kauf 397.000 € 5 Zimmer 141 m² 467 m² Grundstück Naurath (Eifel) 54340
397.000 € 2.816 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
467 m² Grundstück
Naurath (Eifel) (54340)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 2006 überzeugt mit einem sehr gepflegten Zustand und vereint solide Bauweise mit hohem Wohnkomfort. Das Kellergeschoss wurde massiv errichtet, das Erd...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 354.815 € 4 Zimmer 144 m² 557 m² Grundstück Naurath 54340
354.815 € 2.464 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
557 m² Grundstück
Naurath (54340)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Massivhaus Kell GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 349.900 € 4 Zimmer 132 m² 602 m² Grundstück Naurath (Eifel) 54340
349.900 € 2.651 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
602 m² Grundstück
Naurath (Eifel) (54340)
Das „Aura 125“ überzeugt mit seiner cleveren Bauweise und flexiblen Gestaltungsmöglichkeiten. Dank seiner kompakten Außenmaße findet dieses Haus gerade auf kleinen und schmalen Grundstücken Platz. Se...
Neu
354.815 € 2.464 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
557 m² Grundstück
Naurath (54340)
Haus zum Kauf provisionsfrei 369.425 € 4 Zimmer 136 m² 739 m² Grundstück Naurath 54340
Neu
369.425 € 2.716 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
739 m² Grundstück
Naurath (54340)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Immowelt logo
Neu
354.815 € 2.464 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
557 m² Grundstück
Naurath (54340)
Haus zum Kauf provisionsfrei 367.425 € 4 Zimmer 132 m² 739 m² Grundstück Naurath 54340
Neu
367.425 € 2.784 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
739 m² Grundstück
Naurath (54340)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 346.675 € 4 Zimmer 136 m² 557 m² Grundstück Naurath 54340
Neu
346.675 € 2.549 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
557 m² Grundstück
Naurath (54340)
Haus zum Kauf provisionsfrei 344.675 € 4 Zimmer 132 m² 557 m² Grundstück Naurath 54340
Neu
344.675 € 2.611 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
557 m² Grundstück
Naurath (54340)
Gesponsert
Engel & Völkers Trier • Diamond Real Estate GmbH• Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH
Frau Tanja Spang
Einfamilienhaus zum Kauf 694.000 € 8 Zimmer 193 m² 841 m² Grundstück frei ab sofort Issel Schweich 54338
Neu
694.000 € 3.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
193 m²
·
841 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Issel, Schweich (54338)
Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet mit seiner durchdachten Raumaufteilung und den vielseitig nutzbaren Flächen ein ideales Zuhause für Familien, Freiberufler oder Selbstständige. Die separaten ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 328.325 € 3 Zimmer 92 m² 739 m² Grundstück Naurath 54340
328.325 € 3.569 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
739 m² Grundstück
Naurath (54340)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Haus zum Kauf provisionsfrei 305.575 € 3 Zimmer 92 m² 557 m² Grundstück Naurath 54340
Neu
305.575 € 3.321 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
557 m² Grundstück
Naurath (54340)
Massivhaus Kell GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 336.500 € 4 Zimmer 106 m² 602 m² Grundstück Naurath (Eifel) 54340
336.500 € 3.175 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
602 m² Grundstück
Naurath (Eifel) (54340)
Dieses Stadthaus verwirklicht Paaren oder Familien mit einem Kind den Traum vom urbanen Lebensstil zu mietähnlichen Konditionen. Das clevere Konzept garantiert die Balance zwischen Wohnkomfort und op...
Haus zum Kauf provisionsfrei 377.015 € 4 Zimmer 150 m² 557 m² Grundstück Naurath 54340
Neu
377.015 € 2.513 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
557 m² Grundstück
Naurath (54340)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Haus zum Kauf provisionsfrei 399.765 € 4 Zimmer 150 m² 739 m² Grundstück Naurath 54340
Neu
399.765 € 2.665 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
739 m² Grundstück
Naurath (54340)
Haus zum Kauf provisionsfrei 339.725 € 4 Zimmer 114 m² 739 m² Grundstück Naurath 54340
Neu
339.725 € 2.980 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
739 m² Grundstück
Naurath (54340)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Haus zum Kauf provisionsfrei 316.975 € 4 Zimmer 114 m² 557 m² Grundstück Naurath 54340
Neu
316.975 € 2.780 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
557 m² Grundstück
Naurath (54340)
Massivhaus Kell GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 4 Zimmer 103 m² 739 m² Grundstück frei ab sofort Naurath (Eifel) 54340
340.000 € 3.301 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
739 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Naurath (Eifel) (54340)
Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow 100 ist optimal für alle, die ein Haus fürs ganze Leben suchen. Mit rund 100 m2 Wohnfläche ist er nicht zu klein für eine junge Familie, aber auch nicht...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 507.600 € 4 Zimmer 161 m² 557 m² Grundstück Naurath 54340
507.600 € 3.153 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
161 m²
·
557 m² Grundstück
Naurath (54340)
Lichtdurchflutete Stadtvilla - für das persönliche Wohnglück. Die Stadtvilla Certo von Kern-Haus überzeugt mit 161 m² Wohnfläche, die sich auf 4 Zimmer aufteilt. Bereits der Eingangsbereich begrüßt S...
Massivhaus Kell GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 328.600 € 4 Zimmer 120 m² 602 m² Grundstück Naurath (Eifel) 54340
328.600 € 2.738 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
602 m² Grundstück
Naurath (Eifel) (54340)
Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig – genügend Rau...
Haus zum Kauf provisionsfrei 408.775 € 5 Zimmer 156 m² 739 m² Grundstück Naurath 54340
Neu
408.775 € 2.620 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
739 m² Grundstück
Naurath (54340)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE mit Satteldach Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in...
Haus zum Kauf provisionsfrei 378.375 € 5 Zimmer 156 m² 557 m² Grundstück Naurath 54340
Neu
378.375 € 2.425 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
557 m² Grundstück
Naurath (54340)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 385.615 € 5 Zimmer 162 m² 739 m² Grundstück Naurath (Eifel) 54340
385.615 € 2.380 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
739 m² Grundstück
Naurath (Eifel) (54340)
Reibungslos ins Eigenheim mit unserem Lichthaus 152 von Town & Country Haus Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut - energieeffizient und mit Markenprodukten! Ab Vertragsunterschrift zirka 12...
Gesponsert
Immobilien Franzen GmbH
Herr Stephan Franzen
Einfamilienhaus zum Kauf 398.500 € 7 Zimmer 192,1 m² 1.790 m² Grundstück Hetzerath / Erlenbach 54523
Neu
398.500 € 2.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192,1 m²
·
1.790 m² Grundstück
Hetzerath / Erlenbach (54523)
Kurzbeschreibung - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - Wintergarten - großer Garten mit Gartenhaus Objekt Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung bietet die ideale Kombination aus gr...
Haus zum Kauf provisionsfrei 339.825 € 3 Zimmer 102 m² 739 m² Grundstück Naurath 54340
Neu
339.825 € 3.332 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
739 m² Grundstück
Naurath (54340)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 317.075 € 3 Zimmer 102 m² 557 m² Grundstück Naurath 54340
317.075 € 3.109 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
557 m² Grundstück
Naurath (54340)
Haus zum Kauf provisionsfrei 329.625 € 3 Zimmer 100 m² 739 m² Grundstück Naurath 54340
329.625 € 3.296 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
739 m² Grundstück
Naurath (54340)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 385.615 € 5 Zimmer 162 m² 557 m² Grundstück Naurath 54340
385.615 € 2.380 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
557 m² Grundstück
Naurath (54340)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Immowelt logo
408.775 € 2.620 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
739 m² Grundstück
Naurath (54340)
Haus zum Kauf provisionsfrei 323.075 € 4 Zimmer 121 m² 557 m² Grundstück Naurath 54340
323.075 € 2.670 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
557 m² Grundstück
Naurath (54340)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 397.120 € 4 Zimmer 143 m² 557 m² Grundstück Naurath 54340
Neu
397.120 € 2.777 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
557 m² Grundstück
Naurath (54340)
Town & Country Haus: Edition Clever 138 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
Neu
397.120 € 2.777 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
557 m² Grundstück
Naurath (54340)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?