STUFENLOS GLÜCKLICH SEIN - DER BUNGALOW MIT DEM CHARMANTEN WALMDACH Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab. Für Single, Paare oder eine Familie mit 1-2 Kindern ist der Bungalow ein ideales Zuh...
1 / 17
Neu
335.420 € 3.049 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
601 m² Grundstück
Niederkirchen (67700)
1 / 11
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Niederkirchen (67700)
Der Bungalow für jedes Alter - effizient, nachhaltig und vielseitig. Mehr wert als eine Wohnung - zugleich eine gute Altersvorsorge! Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow ist optimal für all...
1 / 15
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Niederkirchen (67700)
Das Haus Flair - ein ideales Zuhause für die Familie: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig - genügend Raum zum En...
Frau Hasret Karagöz
1 / 27
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
248 m²
·
2.150 m² Grundstück
Niederkirchen (67700)
Willkommen zu Ihrem neuen Lebensmittelpunkt: Dieses hochwertig ausgestattete Einfamilienhaus aus dem Jahr 2024 besticht durch eine Wohnfläche von ca. 248 m² auf einem großzügigen Grundstück von ca. 2...
1 / 14
Neu
392.253 € 2.353 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
900 m² Grundstück
Wörsbach, Niederkirchen-Kaiserslautern (67700)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus in Niederkirchen-Kaiserslautern! Dieses großzügige und lichtdurchflutete Fertighaus bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 166,69 m² Wohnfläche ausreichend Platz für...
1 / 12
Neu
284.900 € 3.653 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
600 m² Grundstück
Niederkirchen (67700)
Der Bungalow für die kleine Familie: Übersichtlich und variabel. Gemütlich und energiesparend Wohnen. Das Schöne am Wohnen in einem Bungalow - alles befindet sich übersichtlich auf einer Ebene. Er ha...
1 / 16
412.420 € 2.484 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
166 m²
·
601 m² Grundstück
Niederkirchen (67700)
Schick und gradlinig - die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen auf 2 Ebenen - ganz ohne Dachschrägen und Komfortverlust. Viel Raum zum Leben, ein Platz fürs Home-Office und im Obergeschoss eine Ankle...
1 / 10
48.500 € 301 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161,1 m²
·
217 m² Grundstück
Morbach, Niederkirchen (67700)
Sie möchten Ihr neues Zuhause nach Ihren Wünschen gestalten? Dann können Sie hier mit Fleiß und Geschick Ihr Wohndomizil gestalten. Das Einfamilienhaus wurde im Jahr 1890 auf einem 217 m² großen Grun...
Gesponsert
Herr Brandon Dominguez
1 / 13
79.000 € 752 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
176 m² Grundstück
Olsbrücken (67737)
ERKLÄRUNG BIETERVERFAHREN: Sie haben die Möglichkeit, nach Besichtigung der Immobilie aufgrund des angegebenen Startpreises von 79.000 € ein Kaufangebot nach Ihren Wertvorstellungen abzugeben. Kaufan...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niederkirchen, 67700
1 / 9
Neu
393.819 € 2.983 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
651 m² Grundstück
Schallodenbach (67701)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
1 / 7
Neu
488.409 € 2.612 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
187 m²
·
651 m² Grundstück
Schallodenbach (67701)
Town & Country Haus: Flair 180 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 10
432.125 € 2.843 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
152 m²
·
575 m² Grundstück
Schallodenbach (67701)
Reibungslos ins Eigenheim mit unserem Bodensee 129 mit Wintergarten und Carport von Town & Country Haus Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut - energieeffizient und mit Markenprodukten! Ab V...
1 / 5
Neu
465.959 € 2.757 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
651 m² Grundstück
Schallodenbach (67701)
Town & Country Haus: Stadthaus 152 RE Novo Luxus mit Anbau Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einz...
1 / 15
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Olsbrücken (67737)
1 / 6
399.799 € 3.920 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
651 m² Grundstück
Schallodenbach (67701)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit überdachter Terrasse Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem...
1 / 8
Neu
427.299 € 2.849 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
651 m² Grundstück
Schallodenbach (67701)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
1 / 11
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Olsbrücken (67737)
1 / 4
399.199 € 3.095 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
651 m² Grundstück
Schallodenbach (67701)
Town & Country Haus: Stadthaus Flair 124 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
1 / 6
Neu
336.459 € 4.314 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
651 m² Grundstück
Schallodenbach (67701)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
1 / 9
455.889 € 3.618 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
651 m² Grundstück
Schallodenbach (67701)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit Kathedraldecke, überdachter Terrasse und Empore Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, d...
1 / 6
Neu
412.519 € 2.926 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
651 m² Grundstück
Schallodenbach (67701)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 4
Neu
372.499 € 3.386 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
651 m² Grundstück
Schallodenbach (67701)
Town & Country Haus: Bungalow 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Denis Stroh
1 / 25
189.000 € 1.421 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
1.026 m² Grundstück
Olsbrücken (67737)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus in Massivbauweise mit einer Wohnfläche von ca. 133 m², das auf zwei Etagen ein komfortables Zuhause bietet. Mit insgesamt fünf Zimmern, darunter vier ...
1 / 6
Neu
323.615 € 4.149 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
575 m² Grundstück
Schallodenbach (67701)
1 / 6
Neu
419.209 € 2.973 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
651 m² Grundstück
Schallodenbach (67701)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus n...
1 / 4
Neu
399.199 € 3.095 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
651 m² Grundstück
Schallodenbach (67701)
1 / 5
365.119 € 3.580 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
651 m² Grundstück
Schallodenbach (67701)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 10
Neu
434.809 € 2.787 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
651 m² Grundstück
Schallodenbach (67701)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE Satteldach Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
1 / 4
383.759 € 3.553 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
651 m² Grundstück
Schallodenbach (67701)
Town & Country Haus: Winkelbungalow 108 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
1 / 5
406.899 € 3.106 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
651 m² Grundstück
Schallodenbach (67701)
Town & Country Haus: Bungalow 131 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?