Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser zum Kauf in Oberstadtfeld, 54570

Frau Nina Grommes
Grommes IMMO GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 6 Zimmer 149 m² 2.215 m² Grundstück Oberstadtfeld 54570
179.000 € 1.201 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
2.215 m² Grundstück
Oberstadtfeld (54570)
Eine Immobilie mit Geschichte. Mit Substanz. Und mit außergewöhnlicher Perspektive. ****************************************************** Dieses charmante Wohnhaus aus dem Jahr 1870 verbindet histor...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 207.000 € 12 Zimmer 198 m² 1.748 m² Grundstück Oberstadtfeld 54570
207.000 € 1.045 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
198 m²
·
1.748 m² Grundstück
Oberstadtfeld (54570)
Willkommen in Oberstadtfeld, wo dieses charmante Zweifamilienhaus aus den späten 1960er Jahren auf Sie wartet. Eingebettet in eine ruhige und ländliche Umgebung, überzeugt die Immobilie nicht nur dur...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 162.000 € 5 Zimmer 131,2 m² 897 m² Grundstück Oberstadtfeld 54570
Neu
162.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131,2 m²
·
897 m² Grundstück
Oberstadtfeld (54570)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und Kellergeschoss, ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 131,16 m² und verfügt über eine integrierte Garage im Keller, Stellplatzfläche d...
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 104.000 € 5 Zimmer 131,2 m² 873 m² Grundstück Oberstadtfeld 54570
104.000 € 793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131,2 m²
·
873 m² Grundstück
Oberstadtfeld (54570)
Kurzbeschreibung Bei dem genannten Kaufpreis handelt es sich nicht um den tatsächlichen Kaufpreis, sondern um einen unverbindlichen Angebotspreis. Die Zustimmung unseres Auftraggebers ist Voraussetzu...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 162.000 € 5 Zimmer 131 m² 897 m² Grundstück Oberstadtfeld 54570
Neu
162.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
897 m² Grundstück
Oberstadtfeld (54570)
Immowelt logo
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 162.000 € 131 m² 873 m² Grundstück Oberstadtfeld 54570
Neu
162.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
131 m²
·
873 m² Grundstück
Oberstadtfeld (54570)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
162.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
131 m²
·
873 m² Grundstück
Oberstadtfeld (54570)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1957, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 131m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Gesponsert
Ahner Regina
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 5 Zimmer 140 m² 890 m² Grundstück Daun 54550
Neu
370.000 € 2.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
890 m² Grundstück
Daun (54550)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Gesponsert
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 431.000 € 4 Zimmer 99 m² 890 m² Grundstück Daun 54550
Neu
431.000 € 4.354 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
890 m² Grundstück
Daun (54550)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberstadtfeld, 54570
SP Bauprojekte GmbH - Town & Country Lizenzpartner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 335.300 € 6 Zimmer 152 m² 625 m² Grundstück Neroth 54570
335.300 € 2.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
152 m²
·
625 m² Grundstück
Neroth (54570)
Sie lieben Sonne und Licht? Das Lichthaus 152 garantiert Ihnen ein besonderes Ambiente – sonnig, durch bodentiefe Fenster, offen dank großzügiger Räume. Herzstück des Hauses ist das weitläufige Wohnz...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 384.000 € 4 Zimmer 150 m² 891 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
384.000 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
891 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Danhaus Verkaufsbüro Bolanden - Regina Ahner - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 4 Zimmer 140 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
352.000 € 2.514 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Ein Zuhause ist nicht nur ein Ort - es ist ein Gefühl. Es bedeutet Freiheit, Sicherheit und eine Zukunft, die du selbst gestalten kannst. Mit White&Black bekommst du m...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 382.000 € 6 Zimmer 170 m² 891 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
382.000 € 2.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
891 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 384.000 € 4 Zimmer 150 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
384.000 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 374.000 € 4 Zimmer 140 m² 891 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
374.000 € 2.671 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
891 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 346.000 € 3 Zimmer 120 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
346.000 € 2.883 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 402.000 € 5 Zimmer 160 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
402.000 € 2.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 367.000 € 5 Zimmer 160 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
367.000 € 2.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 402.000 € 5 Zimmer 160 m² 891 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
402.000 € 2.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
891 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 374.000 € 4 Zimmer 140 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
374.000 € 2.671 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 376.000 € 6 Zimmer 170 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
376.000 € 2.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 346.000 € 3 Zimmer 120 m² 891 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
346.000 € 2.883 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
891 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 4 Zimmer 140 m² 891 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
352.000 € 2.514 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
891 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 120 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
345.000 € 2.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 426.000 € 6 Zimmer 170 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
426.000 € 2.506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 6 Zimmer 170 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
375.000 € 2.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 452.000 € 6 Zimmer 190 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
452.000 € 2.379 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
190 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 372.000 € 5 Zimmer 160 m² 891 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
372.000 € 2.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
891 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 428.000 € 6 Zimmer 170 m² 891 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
428.000 € 2.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
891 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 364.000 € 3 Zimmer 130 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
364.000 € 2.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 5 Zimmer 160 m² 890 m² Grundstück Üdersdorf 54552
Neu
365.000 € 2.281 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
890 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 7 Zimmer 170 m² 1.753 m² Grundstück Üdersdorf 54552
235.000 € 1.382 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
1.753 m² Grundstück
Üdersdorf (54552)
Die ursprünglich um 1943 (Erweiterung 1971) erbaute Immobilie befindet sich in zentraler, ruhiger Wohnlage der ca. 1.000 Einwohner zählenden Eifelgemeinde Üdersdorf. Der Ort befindet sich in Mitten d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?