Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Roßbach, 56271

Herr Josef Keller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 322.756 € 5 Zimmer 162 m² 645 m² Grundstück Roßbach 56271
322.756 € 1.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
645 m² Grundstück
Roßbach (56271)
LifeStyle 16.01 S - Ihr Gewinnerhaus für die Zukunft Willkommen im LifeStyle 16.01 S - unserem preisgekrönten Aktionshaus, ausgezeichnet mit dem Plus X Award für Qualität, Design und Nachhaltigkeit. ...
Immowelt logo
Herr Till Jonas Piroth
Haus zum Kauf provisionsfrei 398.379 € 6 Zimmer 162 m² 800 m² Grundstück Roßbach 56271
Neu
398.379 € 2.459 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162 m²
·
800 m² Grundstück
Roßbach (56271)
Ausreichend Platz für eine große Familie bietet dieses Traumhaus Dieses Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Angefangen mit den hohen Decken 2,75m und viel Plat...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 404.900 € 5 Zimmer 174 m² 683 m² Grundstück Roßbach 56271
404.900 € 2.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
174 m²
·
683 m² Grundstück
Roßbach (56271)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Danhaus Musterhaus Mülheim-Kärlich - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 289.400 € 4 Zimmer 149 m² 632 m² Grundstück Roßbach 56271
289.400 € 1.942 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
·
632 m² Grundstück
Roßbach (56271)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Gesponsert
Herr Josef Keller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 310.939 € 5 Zimmer 145 m² 520 m² Grundstück Wienau Dierdorf 56269
310.939 € 2.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
520 m² Grundstück
Wienau, Dierdorf (56269)
Massa Haus - Ihr individuelles Traumhaus Erfüllen Sie sich jetzt den Traum vom eigenen Zuhause! Mit einem Massa Haus genießen Sie eine einzigartige Mischung aus Individualität, Wohlfühlatmosphäre und...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Roßbach, 56271
Schwabenhaus Mülheim-Kärlich - Andreas Bendel - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 319.900 € 3 Zimmer 131 m² 761 m² Grundstück Woldert 57614
319.900 € 2.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
131 m²
·
761 m² Grundstück
Woldert (57614)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 444.250 € 6 Zimmer 190 m² 761 m² Grundstück Woldert 57614
444.250 € 2.338 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
761 m² Grundstück
Woldert (57614)
BUILD YOUR WAY. OWN YOUR SPACE. Dein Traum vom Eigenheim beginnt hier. White&Black bringt dich dorthin - einfach, erschwinglich, zukunftssicher. THE RIGHT MATCH. Finanzierung, Grundstück, Haus - ...
Einfamilienhaus zum Kauf 346.450 € 4 Zimmer 160 m² 761 m² Grundstück Woldert 57614
346.450 € 2.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
761 m² Grundstück
Woldert (57614)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Ein Zuhause ist nicht nur ein Ort - es ist ein Gefühl. Es bedeutet Freiheit, Sicherheit und eine Zukunft, die du selbst gestalten kannst. Mit White&Black bekommst du m...
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 10 Zimmer 242 m² 1.837 m² Grundstück frei ab sofort Oberdreis 57639
235.000 € 971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
242 m²
·
1.837 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberdreis (57639)
Ideal für Großfamilien oder Gewerbetreibende - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach Diese in Massivbauweise errichtete Immobilie wurde ca. 1930 erbaut und vom Eigentümer über die Jahre kontinuierlich...
Bungalow zum Kauf 305.750 € 4 Zimmer 95 m² 761 m² Grundstück Woldert 57614
305.750 € 3.218 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
761 m² Grundstück
Woldert (57614)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Herr Ricky Stiehler
FALC Immobilien Westerwald Rhein Wied
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 13 Zimmer 316,6 m² 783 m² Grundstück Freirachdorf 56244
239.000 € 755 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
316,6 m²
·
783 m² Grundstück
Freirachdorf (56244)
Bitte sehen Sie sich unsere virtuelle 360° Besichtigung unter folgendem Link an, bevor Sie mit uns einen Besichtigungstermin vereinbaren: https://tour.ogulo.com/vY4H Sie sind Kapitalanleger und auf d...
Haus zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 6 Zimmer 144 m² 1.486 m² Grundstück Weroth Steimel 57614
Neu
300.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
1.486 m² Grundstück
Weroth, Steimel (57614)
Kurzbeschreibung Keine Abos + Unterlagen kostenlos Fragen Sie uns an Objekt Provisionsfrei für Käufer ++ Wir sind der offizielle Ansprechpartner im Auftrag der finanzierenden Bank. Alle Objektunterla...
Haus zum Kauf 329.000 € 18 Zimmer 317 m² 1.974 m² Grundstück Freirachdorf 56244
329.000 € 1.038 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
317 m²
·
1.974 m² Grundstück
Freirachdorf (56244)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1968 mit ca. 317 m² Wohnfläche befindet sich in ruhiger Lage von Freirachdorf. Das massiv gebaute Objekt überzeugt durch seine Größe, flexible Nutzungsmögl...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 144 m² 1.486 m² Grundstück Weroth Steimel 57614
Neu
395.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
1.486 m² Grundstück
Weroth, Steimel (57614)
Freistehendes Einfamilienhaus aus Holzständerbauweise, einstöckig, ohne Keller, mit ausgebautem Dachgeschoss, 143,93 m² Wohnfläche, Baujahr 2023 - Aufteilung der Räume: Im Erdgeschoss befinden sich e...
Herr Jack Wataman
Villa zum Kauf 450.900 € 5 Zimmer 249,5 m² 600 m² Grundstück Hanroth 56316
450.900 € 1.807 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
600 m² Grundstück
Hanroth (56316)
Diese elegante Stadtvilla in Hanroth ist ein projektiertes Fertighaus, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen realisiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 249,50 m² und...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 270 m² 15.000 m² Grundstück Elgert Dierdorf 56269
1.390.000 € 5.148 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
270 m²
·
15.000 m² Grundstück
Elgert, Dierdorf (56269)
Hier bieten wir Ihnen eine außergewöhnliche Pferdeimmobilie im gehobenen Segment an, die sowohl für den privaten Pferdeliebhaber als auch für den professionellen, gewerblichen Reitbetrieb nahezu perf...
Frau Martina von Minden
Diamond Real Estate GmbH Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 7 Zimmer 225 m² 5.808 m² Grundstück Hanroth 56316
429.000 € 1.907 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
225 m²
·
5.808 m² Grundstück
Hanroth (56316)
Im Jahre 1957 entstand diese schöne Landhausvilla in Höhen- und Alleinlage. Die Immobilie liegt inmitten eines großen, parkähnlich angelegten Grundstücks; angrenzend sind Wald- und Wiesenflächen.
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 144 m² 1.486 m² Grundstück Weroth Steimel 57614
Neu
395.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
144 m²
·
1.486 m² Grundstück
Weroth, Steimel (57614)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Frau Martina von Minden
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 5 Zimmer 165 m² 649 m² Grundstück Weroth Steimel 57614
Neu
475.000 € 2.879 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
649 m² Grundstück
Weroth, Steimel (57614)
Im Jahre 2000 entstand dieses moderne Einfamilienhaus in Massivbauweise. Die Immobilie besticht durch die großzügige, durchdachte Raumgestaltung, die ansprechende Lage und den gepflegten Zustand.
Frau Martina von Minden
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 190 m² 733 m² Grundstück Steimel 57614
349.000 € 1.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
733 m² Grundstück
Steimel (57614)
Im Jahre 1981 entstand dieses Einfamilienhaus mit Teilkeller in Massivbauweise; 1989 wurde das Dachgeschoss ausgebaut. Zum Angebot gehört eine Tiefgarage und ein angelegter, eingefriedeter Garten.
Herr Josef Keller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 315.139 € 5 Zimmer 145 m² 1.061 m² Grundstück Sensenbach Steimel 57614
315.139 € 2.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.061 m² Grundstück
Sensenbach, Steimel (57614)
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 180 m² 1.073 m² Grundstück Sensenbach Steimel-Sensenbach 57614
320.000 € 1.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
1.073 m² Grundstück
Sensenbach, Steimel-Sensenbach (57614)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Steimel-Sensenbach! Dieses ansprechende Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 1983, bietet alles, was Sie sich von einem traumhaften Eigenheim wünschen können. Auf eine...
Bauernhaus zum Kauf 239.000 € 8 Zimmer 234 m² 2.617 m² Grundstück Udert Rodenbach 57639
239.000 € 1.021 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
·
2.617 m² Grundstück
Udert, Rodenbach (57639)
Dieser charmante, alte Bauernhof befindet sich in Rodenbach-Udert und besteht aus einem geräumigen Wohnhaus mit Scheune und einem separaten Garten-/ Baugrundstück. Das ehemalige Bauernhaus wurde ca. ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 949 m² Grundstück Udert Rodenbach 57639
Neu
135.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
949 m² Grundstück
Udert, Rodenbach (57639)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1979, 1 Etage(n), Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, ca. 1991 erfolgte ein Teilausbau ...
Argetra GmbH
Neu
135.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
949 m² Grundstück
Udert, Rodenbach (57639)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 17 Zimmer 425,1 m² 961 m² Grundstück Rodenbach Rodenbach bei Puderbach 57639
399.000 € 939 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
425,1 m²
·
961 m² Grundstück
Rodenbach, Rodenbach bei Puderbach (57639)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses beeindruckende Zweifamilienhaus in Rodenbach bei Puderbach vereint großzügiges Wohnen, liebevolle Details und ein durchdachtes Raumkonzept - perfekt für Fami...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 10 Zimmer 182 m² 1.130 m² Grundstück Raubach 56316
210.000 € 1.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
182 m²
·
1.130 m² Grundstück
Raubach (56316)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Raubach bietet auf ca. 182 m² Wohnfläche und einem weitläufigen Grundstück von ca. 1.130 m² viel Platz für individuelle Wohnideen. Das im Jah...
Bungalow zum Kauf 362.497 € 4 Zimmer 142 m² 728 m² Grundstück Mudenbach 57614
362.497 € 2.552 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
728 m² Grundstück
Mudenbach (57614)
Dieser projektierten Bungalow in Mudenbach bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 142,02 m² auf eine...
Einfamilienhaus zum Kauf 740.000 € 5 Zimmer 218 m² 1.226 m² Grundstück Puderbach 56305
740.000 € 3.394 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
218 m²
·
1.226 m² Grundstück
Puderbach (56305)
Dieser neuwertige Traumbungalow (Baujahr 2013) mit viel Charme und familienfreundlicher Struktur gefällt insbesondere durch seine hellen und sonnigen Räume und die harmonische und geschmackvolle Auss...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 268 m² 949 m² Grundstück Udert Rodenbach 57639
Neu
135.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
268 m²
·
949 m² Grundstück
Udert, Rodenbach (57639)
Ein freistehendes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1979, bestehend aus einem Stockwerk mit Kellergeschoss und einer Bruttogrundfläche von 268 m², Garage und Holzgartenhaus. Der Keller wurde teilweise im ...
Herr Jack Wataman
Haus zum Kauf 438.000 € 5 Zimmer 187,2 m² 600 m² Grundstück Raubach 56316
438.000 € 2.340 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
187,2 m²
·
600 m² Grundstück
Raubach (56316)
Dieses projektiert geplante 5-Zimmer-Einfamilienhaus mit 187,18 m² Wohnfläche bietet Ihnen ein Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Mit einer großzügigen Raumaufte...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?