Spezifische Merkmale: 479 m² Bruttofläche, 424 m² Nutzfläche. Zweiter Hand/ guter Zustand 140 m² Hauptsitz-/Hallenfläche, offene Raumgestaltung. 76 m² Snack-Bar und Konditorei, offene Raumaufteilung....
Green Acres
1 / 45
Neu
200.000 €
Haus zum Kauf
5.000 m² Grundstück
Setúbal (São Sebastião) (2910)
Eigentum mit Grundstück von 5.000,00 m2 und ein ebenerdiges Haus mit 151,44 m2, zur vollständigen Sanierung, mit der Certidão der Câmara de Setúbal, Entfall der Nutzungszulassung, da das Gebäude vor ...
1 / 8
899.000 € 5.167 €/m²
Villa zum Kauf
174 m²
·
361 m² Grundstück
Setúbal (2870-520)
Entdecken Sie diese fantastische, zeitgenössische Villa mit vier Schlafzimmern in einem schlüsselfertigen Projekt in Sarilhos Grandes, ideal für alle, die eine moderne, anpassbare Immobilie mit ausge...
John Taylor Corporate
1 / 26
4.000.000 € 10.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
·
1.116 m² Grundstück
Carvalhal (7570-779)
Haus V6 | Bruttobaufläche 400 m² | Grundstück 1.116 m² | Schlüsselfertiges Projekt + Grundstück | Architekturprojekt genehmigt | Pool | Blick auf den Pinienwald | Gated community | Carvalhal, Comport...
John Taylor Corporate
1 / 30
4.900.000 € 10.214 €/m²
Villa zum Kauf
479,8 m²
Carvalhal (7570-789)
Atemberaubende Villa im prestigeträchtigen Comporta Beach & Golf Resort gelegen. Das Resort ist eine exklusive private Wohnanlage direkt am Strand in der angesehenen Gegend von Comporta. Das Hote...
John Taylor Corporate
1 / 26
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
192 m²
·
1.462 m² Grundstück
Carvalhal (7570-779)
In einer der begehrtesten Lagen von Comporta, fußläufig zum Pego Beach, bietet diese außergewöhnliche Immobilie eine seltene Balance zwischen Privatsphäre, Natur und anspruchsvollem zeitgenössischem ...
1 / 70
Neu
1.570.000 € 7.856 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
199,9 m²
·
13.500 m² Grundstück
R FONTE DO SOL 26, Quinta do Anjo (2950-653)
Dies ist nicht irgendeine Immobilie, es ist nur für diejenigen, die mit dem bestehenden Angebot nicht zufrieden sind und etwas wirklich Einzigartiges suchen, wo sie in völliger Privatsphäre leben kön...
John Taylor Corporate
1 / 35
Neu
4.500.000 € 15.845 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
284 m²
·
1.717,3 m² Grundstück
Pestana Troia Eco-Resort, Carvalhal (7570-789)
Auf einem großzügigen Grundstück von 1.717 qm bietet die Immobilie 284 qm Nutzfläche, die darauf ausgelegt sind, natürliches Licht, Innen-Außen-Wohnen und den entspannten Lebensstil von Tróia und Com...
John Taylor Corporate
1 / 27
980.000 € 13.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
448,9 m² Grundstück
Pestana Troia Eco-Resort, Carvalhal (7570-779)
Villa mit 2 Schlafzimmern | Pool | Garten | Pestana Troia Eco-Resort Diese prächtige Villa mit zwei Schlafzimmern liegt im Pestana Troia Eco-Resort und bietet 73 m2 Wohnfläche, einen Swimmingpool, ei...
Green Acres
1 / 3
Neu
620.000 € 3.875 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
700 m² Grundstück
Quinta Do Anjo (2950)
Traumhaus in Bauphase auf der Quinta da Marquesa Ii, auf einem Grundstück von ca. 700 m² gelegen, in privilegierter Lage und mit starkem Wertsteigerungspotenzial. Befindet sich nur wenige Minuten vom...
John Taylor Corporate
1 / 24
4.000.000 € 12.308 €/m²
Villa zum Kauf
325 m²
·
1.381 m² Grundstück
Carvalhal (7570-779)
Auf einem der höchstgelegenen und ruhigsten Orte in Carvalhal gelegen, stellt diese außergewöhnliche schlüsselfertige Villa eine seltene Gelegenheit in einer der begehrtesten Gegenden von Comporta da...
Green Acres
1 / 52
1.995.000 €
Haus zum Kauf
981 m² Grundstück
Carvalhal (7570-779)
Moderne F5-Villa mit 380 m² Bruttogeschossfläche, Garten und Pool in einer geschlossenen Siedlung, auf einem Grundstück von 981 m² in Tróia, Comporta. Geplant im Jahr 2019 vom renommierten Architekte...
1 / 35
1.890.000 € 1.260 €/m²
Haus zum Kauf
1.500 m²
·
200.000 m² Grundstück
montijo
estate montijo offers a distinct retreat just 40 minutes from lisbon, with direct public transport access that makes it seamlessly connected yet profoundly private. set within more than 20 hectares, ...
Green Acres
1 / 16
Neu
750.000 € 6.637 €/m²
Haus zum Kauf
113 m²
·
178 m² Grundstück
Comporta (7580)
Entdecken Sie diese elegante 2-Zimmer-Villa in der La Reserve-Entwicklung, in der zeitgenössischer Komfort nahtlos mit einem ????? und privatem Lebensstil verschmilzt. Auf einem Grundstück von 178,14...
1 / 17
2.650.000 € 5.300 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
·
2.000 m² Grundstück
Benavente (2130-121)
Diese zeitgenössische Villa liegt in der ruhigen und äußerst exklusiven Enklave Vila Nova de Santo Estêvão und repräsentiert einen raffinierten Ausdruck minimalistischer Architektur, Privatsphäre und...
Green Acres
1 / 29
10.500.000 € 21.169 €/m²
Haus zum Kauf
496 m²
Comporta (7580)
1 / 70
Neu
1.450.000 € 3.440 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
421,5 m²
Santo Estevão
Luxusvilla mit 4 Schlafzimmern und Schwimmbad in einer Golf-Eigentumswohnung - Vila Nova de Santo Estêvão Eine neue und exklusive Villa befindet sich im prestigeträchtigen Condominium Golfe in Vila N...
John Taylor Corporate
1 / 27
2.095.000 € 10.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
193,6 m²
·
509 m² Grundstück
Comporta (7570-112)
Diese Villa mit 4 Schlafzimmern befindet sich in der Wohnanlage Pestana Brejos und bietet 194 m² Bruttobaufläche auf einer einzigen Ebene. Die Aufteilung umfasst ein 48 m² großes Wohn- und Esszimmer ...
Green Acres
1 / 49
985.000 €
Haus zum Kauf
638 m² Grundstück
Azeitão (São Lourenço e São Simão) (2925)
John Taylor Corporate
1 / 12
1.749.000 € 8.135 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
·
477 m² Grundstück
Grândola e Santa Margarida da Serra (7570-337)
Villa T4 | Surface privée 215m2 | 477m2 de terrain | 4 Suites | Jardin | Piscine | Muda, Comporta Villa T4 d'une superficie de 215m2 sur un terrain de 477m2, insérée dans une zone de référence de la ...
John Taylor Corporate
1 / 15
2.100.000 € 8.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
253 m²
·
342 m² Grundstück
Carvalhal (7570-779)
Villa mit Einzelhandelspotenzial | Hauptallee Carvalhal | 253 m² | 3-Schlafzimmer | Carvalhal | Comporta Villa im Zentrum von Carvalhal mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, Wohn-Essbereich mit Kamin, Küche...
John Taylor Corporate
1 / 36
6.550.000 € 13.653 €/m²
Villa zum Kauf
479,8 m²
·
1.746 m² Grundstück
Carvalhal (7570-789)
Atemberaubende Villa in der prestigeträchtigen Comporta Beach & Golf Resort gelegen. Das Resort ist ein exklusiver Strand private Wohnanlage in der renommierten Comporta Bereich. Das Hotel liegt ...
Green Acres
1 / 29
Neu
3.200.000 €
Haus zum Kauf
5.150 m² Grundstück
Quinta Do Conde (2865)
Zeitgenössisches Wohnhaus mit eleganten Linien und 5 Schlafzimmern, entworfen vom anerkannten belgischen Architekten Marc Corbiau und gedacht für diejenigen, die Architektur, Privatsphäre, Komfort un...
Green Acres
1 / 23
Neu
670.000 € 3.965 €/m²
Haus zum Kauf
169 m²
·
475 m² Grundstück
Azeitão (São Lourenço e São Simão) (2925)
T4-Einfamilienhaus zum Verkauf in Azeitão mit uneingeschränktem Blick auf die Serra Arrábida Wir präsentieren ein elegantes T4-Einfamilienhaus mit Pool und Garage, das von Grund auf neu entworfen wur...
Green Acres
1 / 7
Neu
695.000 € 3.904 €/m²
Haus zum Kauf
178 m²
·
329 m² Grundstück
Azeitão (São Lourenço e São Simão) (2925)
? Einstöckiges isoliertes V4-Haus mit Pool in Azeitão - Komfort, Eleganz und Natur ? Stellen Sie sich vor, zu leben zwischen dem Grün der Natur und dem Blau des Meeres... Wir präsentieren dieses exkl...
1 / 43
2.180.000 € 8.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
257 m²
Quinta do Conde
This traditionally inspired villa was completely refurbished in 2018, using fine materials and high-quality finishes, carefully selected to ensure comfort, sophistication and durability. Set within t...
1 / 48
1.150.000 € 3.865 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
297,6 m²
Azeitão (São Lourenço e São Simão)
Außergewöhnliche Villa mit 4+1 Schlafzimmern in traditioneller portugiesischer Architektur, gelegen auf einem Grundstück von 355,04 m², mit einer privilegierten Lage im Herzen des historischen und ch...
John Taylor Corporate
1 / 22
1.395.000 € 7.623 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
183 m²
·
321,9 m² Grundstück
Comporta (7580-610)
Freistehende zweistöckige Villa, vor kurzem gebaut, mit 183 m² Bruttobaufläche auf einem 321,90 m² großen Grundstück mit freiem und unverbaubarem Blick auf die umliegenden landwirtschaftlichen Felder...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?