Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grammichele
1 / 5
230.000 € 1.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Caltagirone (95041)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrliche freistehende Hausvilla auf drei Etagen mit Innentreppe, die wie folgt unterteilt ist: großes...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 22
Neu
590.000 € 3.933 €/m²
Stadthaus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
·
1.700 m² Grundstück
IX Strada, 14, Contrada San Lorenzo (96017)
Diese charmante Villa am Meer liegt im malerischen Ortsteil San Lorenzo, in unmittelbarer Nähe des schönen Strandes von Cittadella di Maccari, am südlichen Eingang zum Naturpark Vendicari. Sie bietet...
1 / 5
95.000 € 1.188 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
100 m² Grundstück
Chiaramonte Gulfi (97012)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Kaufen Sie Ihr Gehöft in sonnig, in der Inspector Montalbano Bereich. Das Haus ist bewohnbar und teilw...
1 / 5
150.000 € 1.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
1.000 m² Grundstück
Comiso/Sizilien
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bungalow mit 3 Schlafzimmer, Küche, Wohnzimmer, 2 Bäder mit jeweils einer Dusche, große Veranda, Dacht...
1 / 15
65.000 € 793 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
82 m²
·
frei ab sofort
Ragusa (97100)
Im Herzen von Ragusa bieten wir eine zum Verkauf stehende Wohnung an, die sich im ersten Stock eines charmanten Gebäudes befindet. Die Unterkunft besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Schl...
1 / 24
700.000 € 2.800 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
180.000 m² Grundstück
Sambuco (94015)
1 / 18
560.000 € 2.979 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
188 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Modica (97015)
Entdecken Sie Ihre Oase der Ruhe in Modica Sorda! Wir bieten zum Verkauf eine wunderschöne Einfamilienvilla von 188 m², eingebettet in einen weitläufigen Garten von etwa 4.000 m², ausgestattet mit ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?