Diese charmante Villa am Meer liegt im malerischen Ortsteil San Lorenzo, in unmittelbarer Nähe des schönen Strandes von Cittadella di Maccari, am südlichen Eingang zum Naturpark Vendicari. Sie bietet...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Palagonia
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 17
1.300.000 € 2.989 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
435 m²
·
415 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Catania (95128)
Die Villa aus dem frühen 20. Jahrhundert befindet sich in einem dicht besiedelten Gebiet und ist daher einzigartig. Der Haupteingang, der etwas von der Straße zurückgesetzt ist, sorgt von Anfang an f...
1 / 5
155.000 € 1.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
140 m² Grundstück
Carlentini (96013)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Privater Eingang mit automatischem Tor, ruhige und abgeschiedene Lage. ➤ Wunderschöne 140 m² gr...
1 / 7
169.000 € 1.878 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
200 m² Grundstück
Monteverdi Marittimo (56040)
++ Sehr gepflegtes Haus in der Toskana / Nur 15 KM vom Meer entfernt! ++ Die zum Verkauf stehende Doppelhaushälfte mit einer Wohnfläche von ca. 90 m² liegt in einer kleinen privaten Wohnanlage. Im Er...
1 / 10
349.000 € 5.817 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
60 m²
·
20 m² Grundstück
Castelletto VR (37010)
Objektbeschreibung Das Haus bietet ca. 60 m² Wohnfläche, verteilt auf 4 kompakte Etagen und wurde in traditioneller Bauweise errichtet. Es befindet sich in erster Lage direkt am Gardasee. Es eignet s...
1 / 18
175.000 € 1.750 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
100 m²
Catania (95100)
In der Via Vincenzo Giuffrida, nur wenige Schritte vom Gericht von Catania und der Piazza Verga entfernt, bietet Von Poll Real Estate eine ca. 100 m² große Dreizimmerwohnung zum Verkauf an. Die Wohnu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?