Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Starjak

LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 611.000 € 5 Zimmer 2.067 m² Grundstück Brezovica 10000
611.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
2.067 m² Grundstück
Brezovica (10000)
Oase des Friedens in der Nähe von Zagreb - Haus mit Pool, großem Garten und einer beruhigenden Aussicht! Stellen Sie sich ein Leben im Grünen vor, nur wenige Minuten vom Stadttrubel entfernt - ein Or...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 559.000 € 3 Zimmer 800 m² Grundstück Brezovica 10000
559.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
800 m² Grundstück
Brezovica (10000)
ZAGREB, STARJAK - Modernes Haus mit Panoramablick auf Zagreb! Zum Verkauf steht ein modernes, architektonisch markantes Haus in der ruhigen Siedlung Starjak, nur 15 Autominuten vom Zentrum Zagrebs en...
Haus zum Kauf 559.000 € 3 Zimmer 156 m² Brezovica jug
Neu
559.000 € 3.583 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
156 m²
Brezovica jug
ZAGREB, STARJAK Modernes Haus mit Panoramablick auf Zagreb! Zum Verkauf steht ein modernes, architektonisch markantes Haus in der ruhigen Siedlung Starjak, nur 15 Autominuten vom Zentrum Zagrebs entf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Starjak
Haus zum Kauf 1.500.000 € 10 Zimmer 645 m² Brezovica jug
1.500.000 € 2.326 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
645 m²
Brezovica jug
ID CODE: 42426 Mirna Lukic Agent pripravnik Mob: +385 99 769 9927 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: mirna@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 480.000 € 7 Zimmer 300 m² Brezovica jug
Neu
480.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Brezovica jug
PRODAJA, KUCA, NOVI ZAGREB - GRADSKA CETVRT BREZOVICA, DONJI DRAGONOZEC, Trpucanska cesta Prodaje se samostojeca kuca izgradena na zemljistu povrsine 2368 m2. Kuca se sastoji od 2 prostrana stana i p...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 460.000 € 6 Zimmer 300 m² Brezovica jug
460.000 € 1.533 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Brezovica jug
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus auf einem Grundstück von 6233 m2. Das Haus besteht aus 2 geräumigen Wohnungen und einem Dachboden, wo die Möglichkeit besteht, eine zusätzliche Wohnung einzur...
Haus zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 200 m² Brezovica jug
165.000 € 825 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Brezovica jug
ID CODE: ZG73299 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 89.000 € 3 Zimmer 88 m² Brezovica jug
Neu
89.000 € 1.011 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Brezovica jug
ID CODE: VZ3467 Tea Ladic Asistent u posredovanju Mob: 099/332-0755 Tel: 042/562-017 E-mail: tea.ladic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 313.500 € 7 Zimmer 570 m² Pisarovina
313.500 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
570 m²
Pisarovina
ID CODE: ZG69919 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 10 Zimmer 2.231 m² Grundstück Brezovica 10000
1.500.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
2.231 m² Grundstück
Brezovica (10000)
ID CODE: 42426
Haus zum Kauf 559.000 € 5 Zimmer 160 m² Brezovica jug
559.000 € 3.494 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Brezovica jug
Dieses moderne Anwesen befindet sich in einem ruhigen Teil von Zagreb und ist ideal für diejenigen gelegen, die ein Gleichgewicht zwischen Privatsphäre und Nähe zu städtischen Annehmlichkeiten suchen...
Haus zum Kauf 160.000 € 10 Zimmer 115 m² Brezovica jug
160.000 € 1.391 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
115 m²
Brezovica jug
ID CODE: ZG73766 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.500.000 € 10 Zimmer 645 m² Brezovica jug
1.500.000 € 2.326 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
645 m²
Brezovica jug
Haus zum Kauf 1.500.000 € 5 Zimmer 645 m² Brezovica jug
Neu
1.500.000 € 2.326 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
645 m²
Brezovica jug
ID CODE: ZG87298 Damjan Bartol Asistent u posredovanju Mob: 091/922-3331 Tel: 01/647-3011 E-mail: damjan.bartol@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 647 m² Donji Trpuci Brezovica jug
1.500.000 € 2.318 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
647 m²
Donji Trpuci, Brezovica jug
Donji Trpuci, nadomak Zagreba - luksuzna vila 645,27 m² s unutarnjim bazenom, smjestena na parceli povrsine 2.231 m².Ova moderno projektirana vila nalazi se u mirnom i zelenom okruzenju, idealnom za ...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 647 m² 2.231 m² Grundstück brezovica
1.500.000 € 2.318 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
647 m²
·
2.231 m² Grundstück
brezovica
luxury villa donji trpuci near zagreb presents a thoughtful blend of privacy, light, and expansive modern design. set on a 2,231 m² plot in brezovica, this villa offers 647 m² of interior space with ...
Haus zum Kauf 50.000 € 1 Zimmer 50 m² Gornji Dragonozec Brezovica jug
50.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Gornji Dragonozec, Brezovica jug
Zagreb okolica, Gornji Dragonozec, na prodaju zemljiste povrsine 1800 m2 sa postojecom vikendicom od 50m2 za adaptaciju i drugim, zasebnim gospodarskim objektom. Oba objekta su legalizirana.Cestovni ...
Haus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 133 m² Hudi Bitek, Brezovica Brezovica sjever
299.000 € 2.248 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Hudi Bitek, Brezovica, Brezovica sjever
Ein Neubauhaus steht im Zagreber Stadtteil Hudi Bitek zum Verkauf. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss mit Wohn- und Essbereich, Küche, Bad, Abstellraum und Eingangsbereich. Im Obergeschoss befind...
Haus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 133 m² Brezovica sjever
299.000 € 2.248 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Brezovica sjever
ID CODE: ZG72589 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Maksimilijan Cretnik Asistent u posredovanju Mob: 098/200-141 Tel: 01/647-3011 E-mail: maksimil...
Haus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 612 m² Odra
Neu
450.000 € 735 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
612 m²
Odra
KUCA, PRODAJA, ODRA, ODRANSKA ULICA, NKP:612m2, parcela: 1429m2 U mirnom djelu Odre smjestena nam je kuca u vrlo dobrom stanju. prostire se na 3 etaze od cega je prizemlje poslovni prostor (1990.-ih ...
Haus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 589 m² Pisarovina
650.000 € 1.104 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
589 m²
Pisarovina
ID CODE: ZG69918 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 91 m² Brezovica sjever
140.000 € 1.538 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Brezovica sjever
ID CODE: ZG73533 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 69 m² Pisarovina
170.000 € 2.464 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Pisarovina
ID CODE: ZG74115 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 2.400 m² Grundstück Velika Gorica - Okolica 10410
160.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
2.400 m² Grundstück
Velika Gorica - Okolica (10410)
ID CODE: 1155
Haus zum Kauf 315.000 € 6 Zimmer 313 m² Brezovica sjever
315.000 € 1.006 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
313 m²
Brezovica sjever
Parthenon nekretnine posreduju u prodaji roh-bau kuce, velicine 313 m², u naselju Brezovica, Zagreb. Kuca od 313 m² nalazi se na parceli od 938 m² i proteze se na tri etaze. Suteren (64 m²) sastoji s...
Haus zum Kauf 430.000 € 8 Zimmer 320 m² Odra
430.000 € 1.344 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
320 m²
Odra
ID CODE: ZG71253 Sanja Ljubas Asistent u posredovanju Mob: 099/856-0887 Tel: 01/211-0039 E-mail: sanja.ljubas@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 294.000 € 3 Zimmer 120 m² Brezovica Brezovica sjever
294.000 € 2.450 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Brezovica, Brezovica sjever
Na mirnoj lokaciji u Brezovici nalazi se novi projekt luksuznih kuca u nizu. U projektu je ukupno osam kuca, a svaka ima vlastiti vrt i pripadajuca parkirna mjesta, sto pruza idealne uvjete za ugodan...
Haus zum Kauf 284.788 € 3 Zimmer 116 m² Brezovica Brezovica sjever
284.788 € 2.455 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Brezovica, Brezovica sjever
Haus zum Kauf 297.000 € 3 Zimmer 125 m² Brezovica Brezovica sjever
297.000 € 2.376 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
Brezovica, Brezovica sjever
Prodaje se moderna kuca, dio duplex objekta, zatvorene stambene povrsine 106 m². Nekretnina se nalazi na mirnoj i trazenoj lokaciji u Brezovici, idealnoj za ugodan obiteljski zivot.Kuca raspolaze s t...
Haus zum Kauf 253.572 € 3 Zimmer 99 m² Brezovica Brezovica sjever
253.572 € 2.561 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Brezovica, Brezovica sjever
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?