Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Fucecchio

Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 700 m² 80.000 m² Grundstück frei ab sofort Fucecchio 50054
450.000 € 643 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
700 m²
·
80.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fucecchio (50054)
Dieses eindrucksvolle Anwesen besteht aus einer historischen herrschaftlichen Villa, einem separaten Bauernhaus, das früher von den Verwaltern bewohnt wurde, sowie einem charakteristischen Zitronenge...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 240 m² 12.000 m² Grundstück Panoramablick Fucecchio 50054
1.300.000 € 5.417 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
12.000 m² Grundstück
Panoramablick, Fucecchio (50054)
Tauchen Sie ein in die unberührte Natur dieser prestigeträchtigen Villa, nur 30-60 Minuten von den wichtigsten toskanischen Städten entfernt. Erbaut mit hochwertigen Materialien, besteht die Villa au...
Bauernhaus zum Kauf 540.000 € 7 Zimmer 300 m² 100.000 m² Grundstück Panoramablick Fucecchio 50054
540.000 € 1.800 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
100.000 m² Grundstück
Panoramablick, Fucecchio (50054)
Unweit von Dienstleistungen, inmitten einer idyllischen grünen Landschaft, befindet sich diese Villa aus der Mitte des 18. Jahrhunderts ( 1750 ) mit wunderschönen Fresken. Das Objekt wird über eine w...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 350 m² 200.000 m² Grundstück Fucecchio 50054
550.000 € 1.571 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
200.000 m² Grundstück
Fucecchio (50054)
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 600 m² 13.000 m² Grundstück frei ab sofort Fucecchio 50054
550.000 € 917 €/m²
Rustico zum Kauf
6 Zimmer
·
600 m²
·
13.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fucecchio (50054)
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Lenka Fridrich
Haus zum Kauf 690.000 € 10 Zimmer 300 m² 75.000 m² Grundstück San Miniato (Pisa) 54037
690.000 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
75.000 m² Grundstück
San Miniato (Pisa) (54037)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fucecchio
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 1.500.000 € 22 Zimmer 1.250 m² 30.000 m² Grundstück frei ab sofort Cerreto Guidi
1.500.000 € 1.200 €/m²
Haus zum Kauf
22 Zimmer
·
1.250 m²
·
30.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cerreto Guidi
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 500.000 € 6 Zimmer 300 m² 11.000 m² Grundstück frei ab sofort Altopascio
500.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
11.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altopascio
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 480.000 € 8 Zimmer 280 m² frei ab sofort Scansano 58054
480.000 € 1.714 €/m²
Rustico zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
·
frei ab sofort
Scansano (58054)
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 900.000 € 4 Zimmer 410 m² 2.500 m² Grundstück frei ab sofort Monsummano Terme
900.000 € 2.195 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
410 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Monsummano Terme
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 320 m² 30.000 m² Grundstück frei ab sofort San Miniato
390.000 € 1.219 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
320 m²
·
30.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Miniato
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 670.000 € 6 Zimmer 220 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Castelfranco di Sotto
670.000 € 3.045 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
220 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Castelfranco di Sotto
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 400.000 € 8 Zimmer 200 m² 3.600 m² Grundstück frei ab sofort Montopoli in Val´Arno 56020
400.000 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
3.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Montopoli in Val´Arno (56020)
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 900.000 € 12 Zimmer 1.200 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Santa Maria a Monte 56020
900.000 € 750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.200 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Santa Maria a Monte (56020)
Zum Verkauf steht ein unfertiger Rustico mit genehmigtem Projekt für die Realisierung von insgesamt 21 Wohnungen. Die bestehende Bausubstanz bietet eine solide Grundlage für die Weiterentwicklung und...
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 100 m² 40.000 m² Grundstück Montopoli 56020
330.000 € 3.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
40.000 m² Grundstück
Montopoli (56020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Landhaus in den Hügeln - Montopoli, Pisa, Toskana, Italien In wunderschöner Panoramalage inmitten der ...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 300 m² 50.000 m² Grundstück frei ab sofort Monsummano Terme
530.000 € 1.767 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
·
50.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Monsummano Terme
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 100 m² 1.250 m² Grundstück frei ab sofort Lamporecchio
210.000 € 2.100 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.250 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lamporecchio
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 1.100.000 € 10 Zimmer 850 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Altopascio
1.100.000 € 1.294 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
850 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altopascio
Bauernhaus zum Kauf 590.000 € 8 Zimmer 265 m² 150 m² Grundstück Vinci 50059
590.000 € 2.226 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
265 m²
·
150 m² Grundstück
Vinci (50059)
Schönes Bauernhaus, freistehend auf 3 Seiten, sehr charakteristisch, bestehend aus Eingang, großem Wohnzimmer mit Kamin, zweites Wohnzimmer, Wohnküche, WC, 5 Schlafzimmern mit eigenem Bad, Panoramate...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 314 m² frei ab sofort Lamporecchio
690.000 € 2.197 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
314 m²
·
frei ab sofort
Lamporecchio
Rimmo Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 172 m² 268 m² Grundstück frei ab sofort Santa Maria a Monte 56020
340.000 € 1.977 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
172 m²
·
268 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Santa Maria a Monte (56020)
Diese moderne Doppelhaushälfte befindet sich in einem ruhigen Wohnviertel und bietet eine ideale Kombination aus angenehmer Wohnlage und guter Erreichbarkeit aller wichtigen Annehmlichkeiten des tägl...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 1 Zimmer 200 m² 10.000 m² Grundstück Montopoli in Val d´Arno 56020
300.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
200 m²
·
10.000 m² Grundstück
Montopoli in Val d´Arno (56020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Preis auf Anfrage. Dieses schöne Haus liegt auf einem Hügel im Arnotal, auf einem authentischen und un...
Bauernhaus zum Kauf 950.000 € 8 Zimmer 310 m² 30.000 m² Grundstück Panoramablick Altopascio 55011
950.000 € 3.065 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
·
30.000 m² Grundstück
Panoramablick, Altopascio (55011)
Bauernhaus aus dem 19. Jahrhundert im rustikalen toskanischen Stil mit Nebengebäude, Swimmingpool und ca. 3 Hektar Land. Das Anwesen liegt in der reizvollen Landschaft der Gemeinde Altopascio, nur we...
Bauernhaus zum Kauf 1.150.000 € 18 Zimmer 600 m² 25.000 m² Grundstück Panoramablick Altopascio 55011
1.150.000 € 1.917 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
600 m²
·
25.000 m² Grundstück
Panoramablick, Altopascio (55011)
Wunderschöner, kürzlich renovierter Bauernhauskomplex mit großem Park und Schwimmbad, nur wenige Kilometer von Lucca entfernt. Das Anwesen wird derzeit als Bed & Breakfast betrieben. Das Bauernha...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 198 m² 150 m² Grundstück frei ab sofort Santa Maria a Monte
350.000 € 1.768 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
198 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Santa Maria a Monte
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 650.000 € 2 Zimmer 480 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort San Miniato
650.000 € 1.354 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
480 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Miniato
Bauernhaus zum Kauf 250.000 € 30 Zimmer 667 m² 25.000 m² Grundstück frei ab sofort San Miniato 56028
250.000 € 375 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
667 m²
·
25.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Miniato (56028)
Objektbeschreibung Biologische Landwirtschaft, Vermietung von Wohnungen in wunderschöner Lage oder einfach nur ein privates Anwesen. Lage: mitten im Grünen, aber nur einen Katzensprung von San Miniat...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 520 m² 120.000 m² Grundstück San Miniato 56028
1.200.000 € 2.308 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
520 m²
·
120.000 m² Grundstück
San Miniato (56028)
Wunderschöne Villa in der Toskana mit Panoramapool und Weinberg Diese gepflegte Villa mit einer Wohnfläche von ca. 540 m² bietet ein einzigartiges toskanisches Wohnambiente und besticht durch ihre gr...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 280.000 € 600 m² 3.200 m² Grundstück frei ab sofort San Miniato
280.000 € 467 €/m²
Haus zum Kauf
600 m²
·
3.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Miniato
Bauernhaus zum Kauf 698.000 € 12 Zimmer 400 m² 8.700 m² Grundstück Panoramablick San Miniato 56028
698.000 € 1.745 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
·
8.700 m² Grundstück
Panoramablick, San Miniato (56028)
Wunderbares Anwesen mit Pool und Panoramablick, in tragisch günstiger Lage, ideal auch zur Ferienvermietung. Das Landhaus befindet sich in sehr gutem Zustand und begeistert zudem durch die tolle Lage...
Bauernhaus zum Kauf 480.000 € 7 Zimmer 290 m² 11.500 m² Grundstück Panoramablick Lamporecchio 51035
480.000 € 1.655 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
·
11.500 m² Grundstück
Panoramablick, Lamporecchio (51035)
In herrlicher Panoramalage und leicht erreichbar befindet sich dieses rustikale Bauernhaus das in zwei unabhängige Einheiten aufgeteilt ist. Es ist umgeben von einem über 1 Hektar großen Grundstück m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?