MONTOPOLI VAL D'ARNO Sehr private und ruhige Lage, Hauptvilla, zwei Gästehäuser, 7 Hektar Land Pool mit Salzwasser-System. Wunderschönes Anwesen in toller Lage! Die Hauptvilla befindet sich in einem ...
1 / 12
895.000 € 2.557 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
8.500 m² Grundstück
Panoramablick, Montopoli in Val d'Arno (56020)
In einer dominanten Lage befindet sich dieses Anwesen mit zwei Landhäusern, sehr charakteristisch und hochwertig saniert in perfektem Zustand. Das Haupthaus besteht aus einem Wohnbereich mit schöner ...
1 / 14
400.000 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
3.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Montopoli in Val´Arno (56020)
Gesponsert
Frau Lenka Fridrich
1 / 23
690.000 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
75.000 m² Grundstück
San Miniato (Pisa) (54037)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Montopoli in Val d'Arno
1 / 5
300.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
200 m²
·
10.000 m² Grundstück
Montopoli in Val d´Arno (56020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Preis auf Anfrage. Dieses schöne Haus liegt auf einem Hügel im Arnotal, auf einem authentischen und un...
1 / 15
199.000 € 3.373 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
59 m²
·
40 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Palaia
1 / 13
250.000 € 375 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
667 m²
·
25.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Miniato (56028)
Objektbeschreibung Biologische Landwirtschaft, Vermietung von Wohnungen in wunderschöner Lage oder einfach nur ein privates Anwesen. Lage: mitten im Grünen, aber nur einen Katzensprung von San Miniat...
Herr Jean René Kaste
1 / 15
920.000 € 2.875 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
320 m²
·
10.000 m² Grundstück
Marti (56020)
In einer exklusiven und panoramischen Lage, eingebettet in üppiges Grün, präsentiert sich dieses bezaubernde Anwesen als wahre Oase der Ruhe. Die Villa erstreckt sich über zwei rustikale Gebäude, die...
1 / 31
350.000 € 1.768 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
198 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Santa Maria a Monte
Herr Jean René Kaste
1 / 23
1.200.000 € 2.308 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
520 m²
·
120.000 m² Grundstück
San Miniato (56028)
Wunderschöne Villa in der Toskana mit Panoramapool und Weinberg Diese gepflegte Villa mit einer Wohnfläche von ca. 540 m² bietet ein einzigartiges toskanisches Wohnambiente und besticht durch ihre gr...
1 / 47
550.000 € 1.170 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
470 m²
·
22.000 m² Grundstück
Santa Maria a Monte
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 49
1.390.000 € 2.179 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
638 m²
·
42.897 m² Grundstück
San Miniato (56028)
Oben auf einem Hügel, in der Nähe von San Miniato, eingebettet in die schöne und grüne Natur der toskanischen Landschaft, steht dieses schöne Landhaus auf 3 Ebenen mit einer Fläche von ca. 680 qm, be...
Herr Jean René Kaste
1 / 14
1.250.000 € 1.923 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
650 m²
·
9.000 m² Grundstück
Pontedera (56025)
Nur wenige Minuten vom Zentrum und Dienstleistungen, gibt es diese bemerkenswerte Villa, die aus 450 Quadratmetern des Haupthauses (mit einer komplett renovierten Dependance von 200 Quadratmetern) be...
Herr Jean René Kaste
1 / 22
1.050.000 € 1.567 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
670 m²
·
20.000 m² Grundstück
Palaia (56036)
Bauernhäuser mit Swimmingpool, Olivenhaine, Wege und Terrassen inmitten eines 20.000 qm großen, vollständig eingezäunten Parks, der die bezaubernde Landschaft der toskanischen Hügel beherrscht. Das A...
1 / 38
390.000 € 1.219 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
320 m²
·
30.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Miniato
1 / 5
330.000 € 3.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
40.000 m² Grundstück
Montopoli (56020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Landhaus in den Hügeln - Montopoli, Pisa, Toskana, Italien In wunderschöner Panoramalage inmitten der ...
1 / 73
450.000 € 643 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
700 m²
·
80.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fucecchio (50054)
Dieses eindrucksvolle Anwesen besteht aus einer historischen herrschaftlichen Villa, einem separaten Bauernhaus, das früher von den Verwaltern bewohnt wurde, sowie einem charakteristischen Zitronenge...
1 / 11
450.000 € 2.557 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
176 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontedera (56025)
1 / 5
1.250.000 € 298 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
4.200 m²
·
1.829.530 m² Grundstück
Palaia (56036)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses Anwesen über 300 Olivenbäume, die bei jeder Ernte hochwertiges Olivenöl produzieren, und seit e...
1 / 30
550.000 € 1.222 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
450 m²
·
frei ab sofort
Palaia
Herr Jean René Kaste
1 / 19
990.000 € 1.414 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
700 m²
·
150.000 m² Grundstück
Forcoli (56036)
In erhöhter, dominanter Lage nahe dem historischen Ortskern eines malerischen Dorfes in der Gemeinde Palaia liegt dieses einzigartige Weingut mit Agriturismo. Die großzügige Liegenschaft erstreckt si...
1 / 43
1.100.000 € 4.074 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
270 m²
·
500.000 m² Grundstück
Forcoli
Objektbeschreibung Hier kann ich ein komplett renoviertes Bauernhaus mit 2 unabhängigen Wohnungen und mit einer Fläche von 270 m² und Swimmingpool, umgeben von etwa 5 Hektar hügeligem, komplett einge...
1 / 16
540.000 € 1.800 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
100.000 m² Grundstück
Panoramablick, Fucecchio (50054)
Unweit von Dienstleistungen, inmitten einer idyllischen grünen Landschaft, befindet sich diese Villa aus der Mitte des 18. Jahrhunderts ( 1750 ) mit wunderschönen Fresken. Das Objekt wird über eine w...
1 / 15
1.300.000 € 5.417 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
12.000 m² Grundstück
Panoramablick, Fucecchio (50054)
Tauchen Sie ein in die unberührte Natur dieser prestigeträchtigen Villa, nur 30-60 Minuten von den wichtigsten toskanischen Städten entfernt. Erbaut mit hochwertigen Materialien, besteht die Villa au...
1 / 14
550.000 € 1.571 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
200.000 m² Grundstück
Fucecchio (50054)
1 / 33
650.000 € 1.354 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
480 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Miniato
1 / 15
900.000 € 750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.200 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Santa Maria a Monte (56020)
Zum Verkauf steht ein unfertiger Rustico mit genehmigtem Projekt für die Realisierung von insgesamt 21 Wohnungen. Die bestehende Bausubstanz bietet eine solide Grundlage für die Weiterentwicklung und...
1 / 24
340.000 € 1.977 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
172 m²
·
268 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Santa Maria a Monte (56020)
Diese moderne Doppelhaushälfte befindet sich in einem ruhigen Wohnviertel und bietet eine ideale Kombination aus angenehmer Wohnlage und guter Erreichbarkeit aller wichtigen Annehmlichkeiten des tägl...
1 / 12
698.000 € 1.745 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
·
8.700 m² Grundstück
Panoramablick, San Miniato (56028)
Wunderbares Anwesen mit Pool und Panoramablick, in tragisch günstiger Lage, ideal auch zur Ferienvermietung. Das Landhaus befindet sich in sehr gutem Zustand und begeistert zudem durch die tolle Lage...
Herr Jean René Kaste
1 / 21
295.000 € 615 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
480 m²
·
500 m² Grundstück
Santo Pietro Belvedere (56033)
Diese spektakuläre Villa im Herzen von Santo Pietro Belvedere kombiniert kulturellen Charme mit großzügigem Raumangebot und zahlreiche Potenziale, insbesondere für die Nutzung als Bed & Breakfast...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 44
2.250.000 € 5.409 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
416 m²
·
76.000 m² Grundstück
Palaia (56036)
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Villa in den grünen Hügeln der Toskana mit einem Nebengebäude, Swimmingpool und Abstellraum sowie insgesamt 7 Schlafzimmern und 7 Bädern in Palaia, Pisa. Dieses he...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?