Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Montignoso

Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 120 m² 1.200 m² Grundstück frei ab sofort Montignoso 54038
650.000 € 5.417 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Montignoso (54038)
Diese moderne Villa aus dem Jahr 2019 überzeugt durch ihre zeitgemäße Bauweise, hohe Energieeffizienz und eine angenehme Wohnlage nur wenige Minuten vom Meer entfernt. Mit der Energieklasse A erfüllt...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 1.600.000 € 5 Zimmer 160 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Cinquale-Montignoso 54038
1.600.000 € 10.000 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cinquale-Montignoso (54038)
Exklusives Reihenhaus mit privatem Pool – nur wenige Schritte vom Meer in Cinquale-Montignoso, nahe Forte dei Marmi - Einem der Top Urlaubsorte der Toskana! In einer der begehrtesten Lagen der Versil...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.650.000 € 3 Zimmer 360 m² frei ab sofort Montignoso
1.650.000 € 4.583 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
360 m²
·
frei ab sofort
Montignoso
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Montignoso
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 1.400.000 € 4 Zimmer 227 m² frei ab sofort Pietrasanta 55045
1.400.000 € 6.167 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
227 m²
·
frei ab sofort
Pietrasanta (55045)
Villa zum Kauf 6 Zimmer 200 m² frei ab sofort Pietrasanta
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
frei ab sofort
Pietrasanta
Wunderschöne Einzelvilla mit Schwimmbad in Tonfano di Marina di Pietrasanta, nur wenige Schritte vom Meer entfernt. Die Villa ist auf zwei Ebenen, beide oberirdisch, und ist wie folgt angeordnet: Das...
Villa zum Kauf 2.800.000 € 5 Zimmer 140 m² Pietrasanta 55045
2.800.000 € 20.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
Pietrasanta (55045)
Objektbeschreibung Wunderschöne freistehende Villa mit Pool und Panoramablick auf das Meer und die Apuanischen Alpen, eingebettet in das Grün der Pfalz von Seravezza in einem Umfeld der Ruhe und Ents...
Haus zum Kauf 5.000.000 € 5 Zimmer 600 m² 7.600 m² Grundstück pietrasanta
5.000.000 € 8.333 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
600 m²
·
7.600 m² Grundstück
pietrasanta
Exklusive Villa in Pietrasanta – Eine moderne Oase der Eleganz und des Komforts Nur 1 km vom bezaubernden historischen Zentrum von Pietrasanta und nur 3 km von der unberührten toskanischen Küste entf...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.800.000 € 8 Zimmer 1 m² 1 m² Grundstück Forte dei Marmi 55042
1.800.000 € 1.800.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
1 m²
·
1 m² Grundstück
Forte dei Marmi (55042)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eleganter Rückzugsort auf dem Land in der Nähe von Forte dei Marmi. Nur 1.900 Meter von den goldenen S...
Haus zum Kauf 1.950.000 € 265 m² Grundstück forte dei marmi
1.950.000 €
Haus zum Kauf
265 m² Grundstück
forte dei marmi
Objektbeschreibung Im historischen Zentrum, innerhalb der Z.T.L. verkaufen wir diese interessante historische Villa von etwa 265 qm Land, laut Grundbuch in zwei Einheiten unterteilt. Die Villa soll t...
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 160 m² 550 m² Grundstück Forte dei Marmi 55042
580.000 € 3.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
550 m² Grundstück
Forte dei Marmi (55042)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Victoria Apuana, zentral gelegen, 700 Meter vom Meer entfernt liegt diese Hälfte von einem Zweifamilie...
Rustico zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 70 m² 120 m² Grundstück Querceta 55047
329.000 € 4.700 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
120 m² Grundstück
Querceta (55047)
Objektbeschreibung Der erste Eindruck trügt. Hof-Steinhaus, letztes. Außentreppe zum ersten Stock. Dann wird man von diesem kleinen, aber sehr feinen Haus übermannt und spürt sofort die Hand der Besi...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.200.000 € 8 Zimmer 800 m² 10.000 m² Grundstück Forte dei Marmi 55042
3.200.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
800 m²
·
10.000 m² Grundstück
Forte dei Marmi (55042)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes Herrenhaus aus dem Jahr 1590, eingebettet in die Hügel von Camaiore, mit einem herrliche...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 1 Zimmer 150 m² Forte dei Marmi 55042
1.600.000 € 10.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
150 m²
Forte dei Marmi (55042)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Im Zentrum von Forte dei Marmi, interessante Zwei-Familien-Villa zu verkaufen von ca. 150 qm. mit klei...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 265 m² Grundstück Forte dei Marmi 55042
1.950.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
265 m² Grundstück
Forte dei Marmi (55042)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Im historischen Zentrum, innerhalb der Z.T.L. verkaufen wir diese interessante historische Villa von e...
Haus zum Kauf 260.000 € 10 Zimmer 200 m² 7.000 m² Grundstück Seravezza 55047
260.000 € 1.300 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
7.000 m² Grundstück
Seravezza (55047)
Objektbeschreibung Sanierungs-und renovierungsbedürftiges Steinhaus Das Steinhaus wurde plus/minus 1900 gebaut, später dann mal etwas renoviert und auch zum Teil bewohnt, jetzt steht es seit vielen J...
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 5 Zimmer 160 m² 450 m² Grundstück Forte dei Marmi 55042
990.000 € 6.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
450 m² Grundstück
Forte dei Marmi (55042)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Auf halbem Weg zwischen dem Zentrum von Forte dei Marmi und Vittoria Apuana, nur 600 Meter vom Meer en...
Villa zum Kauf 2.100.000 € 14 Zimmer 280 m² Forte Dei Marmi
2.100.000 € 7.500 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
280 m²
Forte Dei Marmi
Villa mit Schwimmbad und mit 1600 qm Garten. Die Villa besteht aus einem Eingang, Wohnzimmer, Gäste-WC, Küche mit Zugang zu 2 Veranden. Eine Veranda ist für Mahlzeiten im Freien mit Außenküche und Gr...
Villa zum Kauf 850.000 € 9 Zimmer 300 m² 2.000 m² Grundstück Massa 54100
850.000 € 2.833 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
2.000 m² Grundstück
Massa (54100)
Candia – sind die ersten Hügel mit Meerblick zwischen Massa und Carrara, die einen hervorragenden trockenen Weißwein produzieren. Die Fläche ist limitiert, die Grundstücke entsprechend begehrt. Mit d...
Villa zum Kauf 1.800.000 € 3 Zimmer 180 m² 300 m² Grundstück Forte Dei Marmi  55042
1.800.000 € 10.000 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
·
300 m² Grundstück
Forte Dei Marmi (55042)
Forte dei Marmi in einer zentralen und ruhigen Gegend wird diese Villa von ca. 180 Quadratmetern auf zwei Ebenen und einem Garten von ca. 300 Quadratmetern verkauft. Im Erdgeschoss befinden sich ein ...
Haus zum Kauf 2.300.000 € 6 Zimmer 300 m² forte dei marmi
2.300.000 € 7.667 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
forte dei marmi
Im Herzen von Forte dei Marmi, einem der exklusivsten und begehrtesten Reiseziele an der toskanischen Küste, ist die Villa Oliveta der ideale Sommerurlaubsort für alle, die Ruhe, Komfort und zeitlose...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 12 Zimmer 300 m² 3.000 m² Grundstück Forte dei Marmi 55042
3.500.000 € 11.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
3.000 m² Grundstück
Forte dei Marmi (55042)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese unabhängige Villa von über 300 Quadratmetern ist etwa 150 Meter vom Meer entfernt und ist eingeb...
Einfamilienhaus zum Kauf 5.000.000 € 10 Zimmer 400 m² 2.000 m² Grundstück Forte dei Marmi 55042
5.000.000 € 12.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
2.000 m² Grundstück
Forte dei Marmi (55042)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. PREIS AUF ANFRAGE! Die Immobilie ist derzeit in zwei Einheiten aufgeteilt. Die Einheiten befinden sich...
Villa zum Kauf 1.900.000 € 7 Zimmer 350 m² 2.000 m² Grundstück Forte dei marmi  55042
1.900.000 € 5.429 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
·
2.000 m² Grundstück
Forte dei marmi (55042)
Diese Villa in Naturstein ist 350 qm groß. Der dazu gehörende Garten ist 2000qm . Außer einem wunderschönen Wohnbereich hat das Anwesen sechs Schlafzimmer mit fünf Bädern . Der Swimmingpool ist in Mo...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.800.000 € 4 Zimmer 130 m² 400 m² Grundstück Forte dei Marmi 55042
1.800.000 € 13.846 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
400 m² Grundstück
Forte dei Marmi (55042)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmante unabhängige Villa in mehreren Design-Magazinen veröffentlicht, von etwa 130 qm auf einer Ebe...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 5 Zimmer 130 m² 500 m² Grundstück Forte dei Marmi 55042
1.500.000 € 11.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
500 m² Grundstück
Forte dei Marmi (55042)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In einer kleinen Privatstraße von Forte dei Marmi im zentralen Bereich gelegen, sehr ruhige Lage ca. 6...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.000.000 € 1 Zimmer 1 m² 1.600 m² Grundstück Massa 54100
1.000.000 € 1.000.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
1.600 m² Grundstück
Massa (54100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrliche Villa mit Pool im Grünen, mit Panoramablick auf das Meer und die Städte der Versilia. Die Vi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 150 m² Grundstück forte dei marmi
1.600.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
150 m² Grundstück
forte dei marmi
Objektbeschreibung Im Zentrum von Forte dei Marmi, interessante Zwei-Familien-Villa zu verkaufen von ca. 150 qm. mit kleinem Garten mit exklusivem Grundstück. Raumaufteilung Die Villa setzt sich wie ...
Haus zum Kauf 4.800.000 € 6 Zimmer 580 m² 1.500 m² Grundstück forte dei marmi
4.800.000 € 8.276 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
580 m²
·
1.500 m² Grundstück
forte dei marmi
Prestigeträchtige Villa mit Pool zum Verkauf in Forte dei Marmi Nur 700 Meter vom glitzernden Ufer von Forte dei Marmi, einem der bekanntesten Badeorte Italiens, entfernt, empfängt Sie diese außergew...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.800.000 € 3 Zimmer 180 m² 300 m² Grundstück Forte dei Marmi 55042
1.800.000 € 10.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
·
300 m² Grundstück
Forte dei Marmi (55042)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Forte dei Marmi in einer zentralen und ruhigen Gegend wird diese Villa von ca. 180 Quadratmetern auf z...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 6 Zimmer 168 m² 550 m² Grundstück Forte dei Marmi 55042
1.100.000 € 6.548 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
168 m²
·
550 m² Grundstück
Forte dei Marmi (55042)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Zwei-Familienhaus im Süden von Forte dei Marmi, mit einem großen Garten, in einem der besten T...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?