Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von San Marcello Piteglio
Herr Jean René Kaste
1 / 27
395.000 € 1.975 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
20.000 m² Grundstück
Pistoia
Hübsches Landhaus nur 5 km vom Zentrum von Montecatini Terme entfernt, Haupthaus von ca. 200 qm, aufgeteilt in 2 Einheiten, aber intern verbunden, umgeben von 5 Hektar Land mit Oliven und Kastanien. ...
1 / 60
470.000 € 2.611 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
·
4.000 m² Grundstück
Marliana
1 / 3
1.852.628 € 3.705 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
500 m²
Pistoia (51100)
Elegante Villa eingebettet im Grün von Montecatini Terme, Pistoia Villa mit Garten zum Verkauf in Pistoia. Eine moderne und helle Villa mit Garten, nur wenige Gehminuten vom historischen Zentrum von ...
1 / 34
435.000 € 3.783 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Bagni di Lucca (55022)
In den Hügeln der Garfagnana, umgeben von einer atemberaubenden Panoramaaussicht, erwartet Sie ein echtes Juwel von einem rustikalen Haus, das zu einem wahrgewordenen Traumhaus umgewandelt wurde. Die...
1 / 56
560.000 € 1.191 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
470 m²
·
60.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pistoia
1 / 35
700.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Marliana
1 / 33
320.000 € 1.280 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Abetone Cutigliano
1 / 27
510.000 € 3.864 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
·
frei ab sofort
Montecatini-Terme
1 / 76
7.500.000 € 4.545 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.650 m²
·
190.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pistoia
Herr Jean René Kaste
1 / 27
395.000 € 1.975 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
20.000 m² Grundstück
Pistoia
1 / 55
850.000 € 1.683 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
505 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pescia
1 / 4
900.000 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
·
2.500 m² Grundstück
Bagni di Lucca (55022)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrschaftliche Villa mit viel Umschwung und Waldstück. Ausstattung: 6 Schlafzimmer, 5 Nasszellen, gro...
Herr Jean René Kaste
1 / 22
1.200.000 € 1.463 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
820 m²
·
5.000 m² Grundstück
Bagni di Lucca (55022)
Dieser beeindruckende Immobilienkomplex in der malerischen Gemeinde Bagni di Lucca setzt sich aus einem majestätischen Herrenhaus, einem liebevoll restaurierten Bauernhaus, einem großzügigen Nebengeb...
1 / 0
198.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Montecatini Terme PT (51016)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus liegt in einem bekannten Kurort. 51016 Montecatini Terme PT, in einem bekannten Kurort Interesse?...
1 / 54
570.000 € 3.455 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pescia
1 / 1
198.000 € 1.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Montecatini Terme (51016 Pt)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus mit Garten, Grillplatz, Solaranlagen, ökologische Pelletheizung, Autoparkplatz 51016 P...
1 / 35
390.000 € 1.345 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
290 m²
·
27.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Montecatini-Terme
1 / 5
65.000 € 468 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
139 m²
·
100 m² Grundstück
Bagni di lucca (55022)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. HAUS MIT FANTASTISCHES BLICK, wird als freistehendes Objekt 2 Wohnungen Terrassen-Mini-Garten. Optiona...
1 / 16
510.000 € 2.125 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
240 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Massa e Cozzile
1 / 23
2.500.000 € 5.081 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
492 m²
·
13.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Massa e Cozzile
1 / 11
119.000 € 1.190 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Montecatini-Terme
1 / 28
950.000 € 1.979 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
480 m²
Piana, Tereglio (55025)
Nur dreißig Kilometer von der historischen und faszinierenden Stadt Lucca entfernt, in Richtung Abetone, erreicht man nach der Überquerung der Maddalena-Brücke, die den Fluss Serchio in der Nähe von ...
1 / 36
750.000 € 1.546 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
485 m²
·
16.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buggiano
1 / 13
650.000 € 2.097 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
·
12.000 m² Grundstück
Panoramablick, Buggiano (51011)
Buggiano, in kurzer Entfernung vom Zentrum und allen Dienstleistungen gelegen, in sehr privater Lage, umgeben von einem Garten von über 10.000 m2, befindet sich dieses charakteristische Landhaus in p...
Green Acres
1 / 30
450.000 € 1.184 €/m²
Haus zum Kauf
380 m²
Buggiano (51011)
Hauptmerkmale: Ca. 380 m² Wohnfläche (16 Zimmer) Sechs Schlafzimmer und vier Badezimmer Immobilie in zwei unabhängige Wohneinheiten unterteilt Privater Garten von ca. 1.500 m², vollständig eingefried...
1 / 43
499.000 € 2.495 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
18.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Uzzano
1 / 17
270.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
·
20.000 m² Grundstück
Pieve a Nievole
1 / 44
330.000 € 1.320 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Pescia
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?