Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Calvi dell'Umbria

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Calvi dell'Umbria
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 15 Zimmer 600 m² 30.000 m² Grundstück Narni 05035
950.000 € 1.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
600 m²
·
30.000 m² Grundstück
Narni (05035)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Renovierung dieses charmanten Bauernhauses wurde perfekt ausgeführt: man hatte die typische ländli...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 10 Zimmer 450 m² 50.000 m² Grundstück san polo di tarano 02040
450.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
·
50.000 m² Grundstück
san polo di tarano (02040)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der Gemeinde Tarano (Sabina) Gärtnereibetrieb mit Schwerpunkt Baumschule, 5 Hektar Grund, auf einem...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 7 Zimmer 150 m² 10.000 m² Grundstück Via Palica Tiburzi 16 Tarano 02040
239.000 € 1.593 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
10.000 m² Grundstück
Via Palica Tiburzi 16, Tarano (02040)
Tarano. Landhaus mit Lagerhäusern und Grundstück. 150 Quadratmeter großes Panorama-Landhaus inmitten der grünen Sabiner Hügel, 5 km von der Stadt Tarano entfernt. Alle Dienstleistungen sind wie folgt...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.285.000 € 12 Zimmer 824 m² 20.000 m² Grundstück Narni 05035
1.285.000 € 1.559 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
824 m²
·
20.000 m² Grundstück
Narni (05035)
"Il Casale Amazing View" ist ein luxuriöses Herrenhaus in Umbrien, gelegen in der Gegend von Amelia. Es besteht aus einem Hauptgebäude und einem Nebengebäude mit insgesamt 900 m² und einem großen, ca...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.300.000 € 30 Zimmer 807 m² 37.620 m² Grundstück Gallese 01035
1.300.000 € 1.611 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
807 m²
·
37.620 m² Grundstück
Gallese (01035)
Das Country House Gallese besteht aus einer Villa mit einer Fläche von über 700 Quadratmetern, einer entweihten Kirche aus dem 17. Jahrhundert, einem Restaurant, einem 4 Hektar großen Park mit Bio-Ol...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 430.000 € 14 Zimmer 375 m² 30.000 m² Grundstück Amelia 05022
430.000 € 1.147 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
375 m²
·
30.000 m² Grundstück
Amelia (05022)
Bauernhaus zur Fertigstellung nur wenige Schritte vom Zentrum von Amelia entfernt. Es erstreckt sich über zwei Ebenen und besteht aus Wohnzimmer, Taverne, Küche, Bad, Abstellraum und Keller im Erdges...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 548.000 € 16 Zimmer 371 m² 1.000 m² Grundstück Amelia 05022
548.000 € 1.477 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
371 m²
·
1.000 m² Grundstück
Amelia (05022)
Wunderschönes Haus im Jugendstil in der Nähe der Stadtmauern der Ortschaft Amelia. Historisches Gebäude mit vier Etagen, bestehend aus vier Zimmern und zwei Badezimmern sowie Küche und Esszimmer. Die...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 186.000 € 5 Zimmer 215 m² Via Ternana Forano 02040
186.000 € 865 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
Via Ternana, Forano (02040)
? COLLE SABINIANO ? - Forano - EXKLUSIVE RESIDENZ im Bau, bestehend aus 2 Villen, die mit hochwertigen Materialien fertiggestellt wurden, mit nur 4 Wohneinheiten. In einer bevorzugten Panoramalage be...
Green Acres
Haus zum Kauf 435.000 € 300 m² 20.000 m² Grundstück Terni 05100
Neu
435.000 € 1.450 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
20.000 m² Grundstück
Terni (05100)
Im suggestiven und authentischen Ort Acqualoreto, Gemeindebezirk Baschi, bieten wir ein captivantes landwirtschaftliches Haus mit Panoramablick auf das Teveren-Tal zum Verkauf an. Die Immobilie befin...
maija.io
Villa zum Kauf 49.500 € 2 Zimmer 80 m² 8.000 m² Grundstück Via Ottorino Caproni 27 Poggio Mirteto 02047
49.500 € 619 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
8.000 m² Grundstück
Via Ottorino Caproni 27, Poggio Mirteto (02047)
ROM-SABINA-POGGIO MIRTETO La Sabina ist eines der authentischsten Länder Mittelitaliens: eine Landschaft mit historischen Dörfern, Olivenhügeln und unberührter Natur, nicht weit von Rom entfernt. Die...
Green Acres
Haus zum Kauf 850.000 € 290 m² 3.000 m² Grundstück Terni 05100
850.000 € 2.931 €/m²
Haus zum Kauf
290 m²
·
3.000 m² Grundstück
Terni (05100)
In einer exklusiven prestigeträchtigen Wohngegend bieten wir eine schöne Einfamilienvilla von ca. 290 m² an, gekennzeichnet durch hochwertige Oberflächen und anspruchsvolle architektonische Details. ...
Frau Nadia Manuela Aron
Villa zum Kauf 390.000 € 5 Zimmer 145 m² 2.000 m² Grundstück Terni 05100
390.000 € 2.690 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
2.000 m² Grundstück
Terni (05100)
Die Immobilie "Villa del Palco" - ein Haus voller Charakter und Persönlichkeit - erwartet Sie etwas außerhalb des historischen Zentrums von Terni. Eingebettet in ein Wohngebiet und dennoch von viel g...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 152.000 € 2 Zimmer 300 m² 53.000 m² Grundstück Strada Provinciale 48 D Roccantica 02040
152.000 € 507 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
300 m²
·
53.000 m² Grundstück
Strada Provinciale 48 D, Roccantica (02040)
ROMA-SABINA-ROCCANTICA La Sabina ist eines der authentischsten Länder Mittelitaliens: eine Landschaft mit historischen Dörfern, Olivenhügeln und unberührter Natur, nicht weit von Rom entfernt. Diese ...
Frau Nadia Manuela Aron
Villa zum Kauf 2.800.000 € 30 Zimmer 1.202 m² 2.300.000 m² Grundstück Amelia 05022
2.800.000 € 2.329 €/m²
Villa zum Kauf
30 Zimmer
·
1.202 m²
·
2.300.000 m² Grundstück
Amelia (05022)
Wunderschöne Villa in einer ruhigen und grünen Gegend, umgeben von unberührter Natur, auf einem ca. 25 ha großen Grundstück mit Wäldern, Feldern, Zypressen, einem Olivenhain und einem schönen Teich. ...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 792.000 € 18 Zimmer 335 m² 5.000 m² Grundstück San Gemini 05029
792.000 € 2.364 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
335 m²
·
5.000 m² Grundstück
San Gemini (05029)
Tauchen Sie ein in die Ruhe und Privatsphäre dieser Landvilla, eingebettet in die sanften Hügel von San Gemini in Umbrien. Das historische, mehrstöckige Anwesen bietet lichtdurchflutete Räume, einen ...
Green Acres
Haus zum Kauf 219.000 € 270 m² Terni 05100
Neu
219.000 € 811 €/m²
Haus zum Kauf
270 m²
Terni (05100)
Piccola casa colonica - Umbria, Terni/Acqualoreto Im grünen Herzen Umbrien, eingebettet in das alte, faszinierende mittelalterliche Dorf Acqualoreto, bieten wir zum Verkauf ein kleines Bauernhaus an,...
maija.io
Villa zum Kauf 284.000 € 8 Zimmer 230 m² VIA G. MATTEOTTI 109 Poggio Mirteto 02047
284.000 € 1.235 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
VIA G. MATTEOTTI 109, Poggio Mirteto (02047)
ROM SABINA-POGGIO MIRTETO La Sabina ist eines der authentischsten Länder Mittelitaliens: eine Landschaft mit historischen Dörfern, Olivenhügeln und unberührter Natur, nicht weit von Rom entfernt. Die...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 750.000 € 20 Zimmer 488 m² 17.940 m² Grundstück Giove 05024
750.000 € 1.537 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
488 m²
·
17.940 m² Grundstück
Giove (05024)
Repräsentative Villa mit Nebengebäude in Umbrien, mit einem herrlichen Panoramablick. Die luxuriöse Villa erstreckt sich über drei Ebenen und hat eine Gesamtfläche von ca. 340m², wobei das Nebengebäu...
maija.io
Villa zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 270 m² 45.000 m² Grundstück VIA PIEDIMONTE 32/A Montopoli di Sabina 02034
330.000 € 1.222 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
45.000 m² Grundstück
VIA PIEDIMONTE 32/A, Montopoli di Sabina (02034)
ROMA-SABINA-MONTOPOLI DI SABINA La Sabina ist eines der authentischsten Länder Mittelitaliens: eine Landschaft mit historischen Dörfern, Olivenhügeln und unberührter Natur, nicht weit von Rom entfern...
Green Acres
Haus zum Kauf 850.000 € 3.600 m² 28.000 m² Grundstück Terni 05100
850.000 € 236 €/m²
Haus zum Kauf
3.600 m²
·
28.000 m² Grundstück
Terni (05100)
Komplex Colle Luna Ein einzigartiger Ort, der im Laufe der Jahrhunderte dem umliegenden Gebiet mit durchaus unterschiedlichen, aber gleichermaßen wichtigen Funktionen diente. Einstige Präsidialstelle...
Frau Nadia Manuela Aron
Schloss zum Kauf 2.400.000 € 50 Zimmer 1.432 m² 11.000 m² Grundstück San Gemini 05029
2.400.000 € 1.676 €/m²
Schloss zum Kauf
50 Zimmer
·
1.432 m²
·
11.000 m² Grundstück
San Gemini (05029)
Eingebettet in die ruhige und bezaubernde Umgebung eines historischen Dorfes bietet dieses historische Gebäude ein einmaliges Gefühl von Intimität und eine tiefe Verbindung zu umbrischen Traditionen....
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 775.000 € 24 Zimmer 289 m² 3.000 m² Grundstück Lugnano In Teverina 05020
775.000 € 2.682 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
289 m²
·
3.000 m² Grundstück
Lugnano In Teverina (05020)
Restauriertes Bauernhaus in Umbrien zu verkaufen - IL POGGIO VERDE Restauriertes Bauernhaus aus Stein inmitten einer typisch umbrischen Landschaft, mit einem Nebengebäude, Swimmingpool und eingezäunt...
maija.io
Villa zum Kauf 445.000 € 7 Zimmer 290 m² 13.000 m² Grundstück Via Bollica Snc Castelnuovo di Farfa 02031
445.000 € 1.534 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
·
13.000 m² Grundstück
Via Bollica Snc, Castelnuovo di Farfa (02031)
ROM-SABINA-CASTELNUOVO DI FARFA Neu gebautes Bauernhaus aus Stein, 290 Quadratmeter und eingezäuntes Grundstück mit einem Innenhof von 13.000 Quadratmetern. Wenige Kilometer von der Abtei von Farfa e...
Green Acres
Haus zum Kauf 95.000 € 550 m² 5.000 m² Grundstück Labro 02010
95.000 € 173 €/m²
Haus zum Kauf
550 m²
·
5.000 m² Grundstück
Labro (02010)
Eingebettet im Grünen der Obstwiesen zwischen Umbrien und Latium, unweit des Sees Lago di Piediluco und weniger als einer Stunde Autofahrt von Rom entfernt, bieten wir eine Residenz in Bauphase zum V...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 335.000 € 13 Zimmer 231 m² 7.000 m² Grundstück Amelia 05022
335.000 € 1.450 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
231 m²
·
7.000 m² Grundstück
Amelia (05022)
Eingebettet in die sanften Hügel Umbriens bietet dieses Landhaus eine Oase der Ruhe und Privatsphäre - perfekt für alle, die die Stille der Natur genießen möchten, ohne auf Komfort und Erreichbarkeit...
maija.io
Villa zum Kauf 486.000 € 6 Zimmer 250 m² 2.500 m² Grundstück Via San Filippo Castelnuovo di Farfa 02031
486.000 € 1.944 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
2.500 m² Grundstück
Via San Filippo, Castelnuovo di Farfa (02031)
Castelnuovo di Farfa. Bauernhaus aus Stein von 334 Quadratmetern mit Swimmingpool, Grundstück von 2.500 Quadratmetern, Sonnenterrasse und Außenküche mit Ofen und Holzschuppen. Wenige Kilometer von de...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 288 m² 4.000 m² Grundstück Montecastrilli 05026
350.000 € 1.215 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
288 m²
·
4.000 m² Grundstück
Montecastrilli (05026)
Ruhe, Privatsphäre und die authentische Verbundenheit mit der Landschaft Umbriens erwarten Sie in diesem Landhaus, das eingebettet in die Hügel von Montecastrilli liegt. Die offene, helle Lage bietet...
Villa zum Kauf 10 Zimmer 500 m² 5.000 m² Grundstück 4 Via Croce delle Are San Giovanni Reatino 02100
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
5.000 m² Grundstück
4 Via Croce delle Are, San Giovanni Reatino (02100)
Villa Mattia Battistini is an authentic jewel that offers the unrepeatable opportunity to acquire a piece of Italian artistic heritage. There is the scent of wisteria to envelop guests at the entranc...
Frau Nadia Manuela Aron
Villa zum Kauf 1.750.000 € 20 Zimmer 600 m² 91.000 m² Grundstück Rieti 02100
1.750.000 € 2.917 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
600 m²
·
91.000 m² Grundstück
Rieti (02100)
Diese repräsentative Villa liegt in einer wunderschönen Hügellandschaft in der Nähe von Rieti und ist ein exklusiver Rückzugsort inmitten der Natur. Die sorgfältige Restaurierung hat ein historisches...
Green Acres
Haus zum Kauf 300.000 € 330 m² Montefranco 05030
300.000 € 909 €/m²
Haus zum Kauf
330 m²
Montefranco (05030)
Im Herzen der Valnerina, im mittelalterlichen Dorf Montefranco, bieten wir ein renoviertes historisches Palazzetto zum Verkauf an, das sich über drei Ebenen erstreckt und einen herrlichen Blick auf d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?