Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von el Genovés
1 / 22
199.000 € 498 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
400 m²
·
331 m² Grundstück
L'Enova (46669)
Willkommen zu einer Reise in die Vergangenheit! Dieses hübsche Dorfhaus entführt Sie in ein Stück Geschichte und Charme vergangener Zeiten. Das Anwesen ist von dicken Natursteinwänden umgeben und ers...
1 / 5
17.500.000 € 7.682 €/m²
Schloss zum Kauf
2.278 m²
·
250.000 m² Grundstück
Algaida (0)
Son Rahaa is under construction at present, four of the five properties are expected for completion in 2026. The fifth property is optional depending on the clients requirements. All properties can b...
1 / 24
490.000 € 1.441 €/m²
Landhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
340 m²
·
2.285 m² Grundstück
Gandia (46728)
Hiermit bieten wir Ihnen eine der wenigen, noch originalgetreu renovierten Fincas (ca.160 Jahre) an. Sie liegt in einer eigentümlichen Landschaft zwischen Bergen und dem Mittelmeer. Das mit Bedacht a...
1 / 38
2.800.000 € 4.605 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
608 m²
·
16.300 m² Grundstück
Muro (07440)
Dieses Anwesen ist mehr als eine Immobilie - es ist ein Meisterwerk. Hoch über der Insel thronend, eröffnet es einen 360-Grad-Rundumblick, der den Horizont in seiner ganzen Weite einfängt. Schon beim...
1 / 5
630.000 € 1.537 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
410 m²
·
650 m² Grundstück
ADOR (46729)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxuriöse Villa an der Costa Blanca Gandia Spanien mit Meerblick. Das Haus mit Blick über Gandia und L...
1 / 25
490.000 € 1.441 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
340 m²
·
2.285 m² Grundstück
Gandia (46728)
Hiermit bieten wir Ihnen eine der wenigen, noch originalgetreu renovierten Fincas (ca.160 Jahre) an. Sie liegt in einer eigentümlichen Landschaft zwischen Bergen und dem Mittelmeer. Das, mit Bedacht ...
1 / 10
269.000 € 2.023 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
Benimar
Wir präsentieren Ihnen diese attraktive Immobilie in Benimar, verteilt auf drei Ebenen mit großzügigen Innenräumen, kürzlich renovierten Bereichen und hervorragenden Außenflächen. Das Untergeschoss w...
1 / 28
1.499.000 € 9.993 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mallorca
Entdecken Sie das Juwel Ihrer Träume an der Küste Mallorcas. Diese atemberaubende, freistehende Villa in bester Lage nahe Cala Mandia und Cala Anguila bietet Ihnen einen unvergleichlichen Lebensstil....
1 / 5
132.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bocairent (46880)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Historisches Stadthaus im Mittelalterteil von Bocairent mit Höhlen ungefähr 600 bis 700 Jahre alt Das ...
1 / 24
1.300.000 € 1.193 €/m²
Haus zum Kauf
1.090 m²
vall de gallinera
casa rural vall de gallinera tells a 200-year-old story, holding its place in the valley with integrity and grace. this casa rural welcomes you with six guest rooms, each offering its own bathroom, a...
1 / 5
360.000 € 720 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
500 m²
·
540 m² Grundstück
Rafelcofer (46716)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Dorfhaus wurde 1890 erbaut, hat eine bebaute Fläche von mehr als 500 Quadratmetern und wurde zu 95...
1 / 9
3.950.000 € 9.186 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
430 m²
·
1.153 m² Grundstück
Alc?dia (07400)
Diese beeindruckende, neu erbaute Villa in Bonaire, Alcudia, wurde mit auff?lliger zeitgen?ssischer Architektur entworfen und zeichnet sich durch ihren au?ergew?hnlichen Stil und ihre durchdachte Auf...
1 / 5
180.000 € 918 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
·
155 m² Grundstück
Playa de miramar (46711)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Attraktives Einfamilienhaus von 351 m2 in der zweiten Strandlinie. Das Haus liegt 50 Meter von der Pro...
1 / 25
289.990 € 1.871 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
600 m² Grundstück
Adsubia (03786)
Helles, bezugsfertiges Haus in einer ruhigen Gegend von Adsubia, umgeben von Natur und mit freier Aussicht. Das Grundstück ist 610 m² groß, ohne direkte Nachbarn, mit der Möglichkeit, einen privaten ...
1 / 4
510.000 € 745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
685 m²
·
65.000 m² Grundstück
Bocairent (46880)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gut erhaltene Finca ca 350 Jahre alt im Naturschutzgebiet der Sierra Mariola Bocairent grosszügiges Gr...
1 / 50
800.000 € 3.636 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
150 m² Grundstück
Oliva (46780)
Kurzbeschreibung Eine seltene Gelegenheit: Wohnen in 1. Meerlinie mit direktem Zugang zum schönsten Sandstrand in der Umgebung von Oliva. Dieses Strandhaus mit Meerblick und 2 Wohneinheiten bietet in...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?