Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Aielo de Malferit

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aielo de Malferit
Schloss zum Kauf 17.500.000 € 2.278 m² 250.000 m² Grundstück Algaida 0
17.500.000 € 7.682 €/m²
Schloss zum Kauf
2.278 m²
·
250.000 m² Grundstück
Algaida (0)
Son Rahaa is under construction at present, four of the five properties are expected for completion in 2026. The fifth property is optional depending on the clients requirements. All properties can b...
Einfamilienhaus zum Kauf 132.000 € 4 Zimmer 110 m² Bocairent 46880
132.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bocairent (46880)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Historisches Stadthaus im Mittelalterteil von Bocairent mit Höhlen ungefähr 600 bis 700 Jahre alt Das ...
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 6 Zimmer 685 m² 65.000 m² Grundstück Bocairent 46880
510.000 € 745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
685 m²
·
65.000 m² Grundstück
Bocairent (46880)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gut erhaltene Finca ca 350 Jahre alt im Naturschutzgebiet der Sierra Mariola Bocairent grosszügiges Gr...
Haus zum Kauf 2.800.000 € 7 Zimmer 608 m² 16.300 m² Grundstück Muro 07440
2.800.000 € 4.605 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
608 m²
·
16.300 m² Grundstück
Muro (07440)
Dieses Anwesen ist mehr als eine Immobilie - es ist ein Meisterwerk. Hoch über der Insel thronend, eröffnet es einen 360-Grad-Rundumblick, der den Horizont in seiner ganzen Weite einfängt. Schon beim...
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 133 m² Benimar
269.000 € 2.023 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
Benimar
Wir präsentieren Ihnen diese attraktive Immobilie in Benimar, verteilt auf drei Ebenen mit großzügigen Innenräumen, kürzlich renovierten Bereichen und hervorragenden Außenflächen. Das Untergeschoss w...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 1.586 m² 220.000 m² Grundstück alcoi
2.500.000 € 1.576 €/m²
Haus zum Kauf
1.586 m²
·
220.000 m² Grundstück
alcoi
finca alcoy commands a presence in the heart of the spanish countryside, uniting 1,586 m² of refined living space with a rare 220,000 m² private plot. this finca in alcoy balances rural tranquility w...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 7 Zimmer 400 m² 331 m² Grundstück L'Enova 46669
199.000 € 498 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
400 m²
·
331 m² Grundstück
L'Enova (46669)
Willkommen zu einer Reise in die Vergangenheit! Dieses hübsche Dorfhaus entführt Sie in ein Stück Geschichte und Charme vergangener Zeiten. Das Anwesen ist von dicken Natursteinwänden umgeben und ers...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 428.000 € 5 Zimmer 155 m² 801 m² Grundstück Penaguila
428.000 € 2.761 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila – Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, inmitten der Natur zu wohnen, in einer ruhigen Umgebung mit atemb...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 382.000 € 3 Zimmer 140 m² 801 m² Grundstück Penaguila
382.000 € 2.729 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila - Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, inmitten der Natur in einer ruhigen Umgebung mit atember...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 100 m² 5.000 m² Grundstück Onil / Alicante         Espania 03430
249.000 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
5.000 m² Grundstück
Onil / Alicante Espania (03430)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Finca auf 5000m² Land. Voll eingezäunt, Automatictor. Eig. Brunnen, Strom und ADSL. 8o Olivenbäume, Ki...
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 270 m² frei ab sofort  Ibi 03440
350.000 € 1.296 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
·
frei ab sofort
Ibi (03440)
Mit 222?m² Wohnfläche, verteilt auf 4 Etagen, überzeugt dieses Haus durch seine Großzügigkeit, zentrale Lage und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Derzeit bietet es im Erdgeschoss ein Schlafzimmer v...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?