Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Fiesso d'Artico

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fiesso d'Artico
Haus zum Kauf 69.000 € 1 Zimmer 85 m² 85 m² Grundstück Noventa Padovana 35027
69.000 € 812 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
85 m²
·
85 m² Grundstück
Noventa Padovana (35027)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Werkstatt von 85 qm, bestehend aus einem großen Raum mit zwei Fenstern, Flur und Bad mit Fenster. Das ...
Green Acres
Haus zum Kauf 15.000.000 € 2.500 m² Venezia 30121
15.000.000 € 6.000 €/m²
Haus zum Kauf
2.500 m²
Venezia (30121)
Versteckt zwischen den verschlungenen Kanälen Venedigs erhebt sich dieses faszinierende gotische Palais aus dem 14. Jahrhundert maestätisch; einst Residenz des Doge Alvise Pisani. Die Schwelle dieses...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 297.500 € 3 Zimmer 200 m² frei ab sofort Venedig
297.500 € 1.488 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
·
frei ab sofort
Venedig
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 6 Zimmer 275 m² 1 m² Grundstück Albignasego 35020
365.000 € 1.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
275 m²
·
1 m² Grundstück
Albignasego (35020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In einem Wohnkontext, zum Verkauf eine freistehende Einheit von ca. 400 qm, auf zwei Ebenen entwickelt...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3 Zimmer 154 m² frei ab sofort Chioggia
499.000 € 3.240 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
154 m²
·
frei ab sofort
Chioggia
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 380.000 € 6 Zimmer 260 m² frei ab sofort Chioggia
380.000 € 1.462 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
frei ab sofort
Chioggia
Rimmo Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 150 m² frei ab sofort Venedig 30142
260.000 € 1.733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Venedig (30142)
Dieses Einfamilienhaus auf der Insel Burano, das auf drei Seiten frei steht, bietet eine seltene Gelegenheit, eine Immobilie mit viel Privatsphäre und individuellem Gestaltungspotenzial in einer der ...
Rimmo Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 140 m² frei ab sofort Chioggia
450.000 € 3.214 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
frei ab sofort
Chioggia
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 185.000 € 1 Zimmer 60 m² frei ab sofort Burano 30142
185.000 € 3.083 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Burano (30142)
Dieses charmante kleine Haus mit einer Netto-Innenfläche von ca. 60 m² und zusätzlichen rund 40 m² Außenfläche, bestehend aus einem Innenhof und einer Terrasse, bietet eine seltene Gelegenheit auf de...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 175 m² frei ab sofort Chioggia
395.000 € 2.257 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
Chioggia
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000.000 € 200 m² Venedig 30172
139.000.000 € 695.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
200 m²
Venedig (30172)
Hotel mitten in Venedig ! Ca. 200 Zimmer. Nahe Markusplatz und Rialtobrücke. Ihr Ansprechpartner: Hr. Steininger, 0043/664/88544802, g.steininger@poetsch-immo.at Hotel in the centre of Venedig ! Appr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?