Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Salzano

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Salzano
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 297.500 € 3 Zimmer 200 m² frei ab sofort Venedig
297.500 € 1.488 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
·
frei ab sofort
Venedig
Green Acres
Haus zum Kauf 15.000.000 € 2.500 m² Venezia 30121
15.000.000 € 6.000 €/m²
Haus zum Kauf
2.500 m²
Venezia (30121)
Versteckt zwischen den verschlungenen Kanälen Venedigs erhebt sich dieses faszinierende gotische Palais aus dem 14. Jahrhundert maestätisch; einst Residenz des Doge Alvise Pisani. Die Schwelle dieses...
Haus zum Kauf 69.000 € 1 Zimmer 85 m² 85 m² Grundstück Noventa Padovana 35027
69.000 € 812 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
85 m²
·
85 m² Grundstück
Noventa Padovana (35027)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Werkstatt von 85 qm, bestehend aus einem großen Raum mit zwei Fenstern, Flur und Bad mit Fenster. Das ...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 185.000 € 1 Zimmer 60 m² frei ab sofort Burano 30142
185.000 € 3.083 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Burano (30142)
Dieses charmante kleine Haus mit einer Netto-Innenfläche von ca. 60 m² und zusätzlichen rund 40 m² Außenfläche, bestehend aus einem Innenhof und einer Terrasse, bietet eine seltene Gelegenheit auf de...
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000.000 € 200 m² Venedig 30172
139.000.000 € 695.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
200 m²
Venedig (30172)
Hotel mitten in Venedig ! Ca. 200 Zimmer. Nahe Markusplatz und Rialtobrücke. Ihr Ansprechpartner: Hr. Steininger, 0043/664/88544802, g.steininger@poetsch-immo.at Hotel in the centre of Venedig ! Appr...
Frau Lenka Fridrich
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 67 m² frei ab sofort Burano-Venedig 30142
350.000 € 5.224 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
frei ab sofort
Burano-Venedig (30142)
Objektbeschreibung Burano ist eine der Insel, die in der Lagune zu Venedig gehören und mit einer Fähre erreichbar sind. Burano hat ein bewohntes Zentrum von fast 3000 Anwohner und ist ebenfalls durch...
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 215 m² 200 m² Grundstück Sestiere San Mauro 193 Burano 30142
600.000 € 2.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
215 m²
·
200 m² Grundstück
Sestiere San Mauro 193, Burano (30142)
Eleganter Teil eines Dreifamilienhauses mit privatem Garten im Herzen von Burano Im eindrucksvollen historischen Zentrum von Burano, nur einen Steinwurf von den bunten Calli und der lebhaften Atmosph...
Reihenmittelhaus zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 84 m² 40 m² Grundstück San Martino Destro 11 Burano 30142
300.000 € 3.448 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
40 m² Grundstück
San Martino Destro 11, Burano (30142)
Doppelhaushälfte mit Blick auf die malerische Piazza Baldassarre Galuppi - Burano Im pulsierenden Herzen von Burano, mit direktem Blick auf die malerische Piazza Baldassare Galuppi, bieten wir ein au...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3 Zimmer 154 m² frei ab sofort Chioggia
499.000 € 3.240 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
154 m²
·
frei ab sofort
Chioggia
Rimmo Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 150 m² frei ab sofort Venedig 30142
260.000 € 1.733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Venedig (30142)
Dieses Einfamilienhaus auf der Insel Burano, das auf drei Seiten frei steht, bietet eine seltene Gelegenheit, eine Immobilie mit viel Privatsphäre und individuellem Gestaltungspotenzial in einer der ...
Haus zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 74 m² 35 m² Grundstück Cavallino-Treporti 30013
249.000 € 3.365 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
35 m² Grundstück
Cavallino-Treporti (30013)
Hödl Immobilien bietet Ihnen hier ein traumhaftes Feriendomizil an der italienischen Adria, Nähe Jesolo, an. In der Residenz „Sol Leone“ in Cavallino-Treporti gelegen, bietet dieses Reihenhaus, im ty...
249.000 € 3.365 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
35 m² Grundstück
Cavallino-Treporti (30013)
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 380.000 € 6 Zimmer 260 m² frei ab sofort Chioggia
380.000 € 1.462 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
frei ab sofort
Chioggia
Rimmo Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 140 m² frei ab sofort Chioggia
450.000 € 3.214 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
frei ab sofort
Chioggia
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 15 Zimmer 500 m² 15.000 m² Grundstück Ca Savio (Veneto-Italien) 30013
1.500.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
500 m²
·
15.000 m² Grundstück
Ca Savio (Veneto-Italien) (30013)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Adria Küste bei Cavallino-Treporti (Veneto-Italien). Grundstück (insgesamt 15.000m2) mit Wohnkomplex z...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?