Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Torrebelvicino

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Torrebelvicino
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 200 m² frei ab sofort Terragnolo
260.000 € 1.300 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
frei ab sofort
Terragnolo
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 110 m² ARCO  38068
850.000 € 7.727 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
ARCO (38068)
RESIDENZ AI GIARDINI IN ARCO Wir bieten verschiedene Wohnlösungen in der neuen Residenz „AI GIARDINI“ zum Verkauf an, die in der Nähe der Gärten von Arco in einer ruhigen Wohngegend liegen wird, mit ...
Haus zum Kauf 550.000 € 24 Zimmer 731 m² 1.730 m² Grundstück frei ab sofort Valeggio sul Mincio
550.000 € 752 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
731 m²
·
1.730 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valeggio sul Mincio
Im Herzen des Mincio-Parks, nur wenige Schritte vom Sigurtà-Park, dem Gardasee, den Ringstraßen und Autobahnkreuzen entfernt, die das touristische Hinterland des Gardasees mit den renommierten Städte...
Villa zum Kauf 980.000 € 7 Zimmer 424 m² 3.500 m² Grundstück frei ab sofort Polpenasco del Garda
980.000 € 2.311 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
424 m²
·
3.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Polpenasco del Garda
In der ruhigen und begehrten Wohnlage von Castelletto, einem Ortsteil von Polpenazze del Garda, befindet sich diese großzügige Villa, ideal für alle, die Wert auf Platz, Privatsphäre und eine traumha...
Villa zum Kauf 1.700.000 € 5 Zimmer 360 m² 1.900 m² Grundstück Laveno Mombello 21014
1.700.000 € 4.722 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
360 m²
·
1.900 m² Grundstück
Laveno Mombello (21014)
Diese freistehende Villa mit panoramischem Blick auf den Lago Maggiore befindet sich auf dem Sonnenhang von Laveno Mombello. Diese Villa befindet sich in einer privilegierten Lage, nur fünf Minuten v...
Villa zum Kauf 5 Zimmer 170 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Via della Pinera 31 Rovereto 38068
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via della Pinera 31, Rovereto (38068)
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 210 m² Volano
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
210 m²
Volano
Villa zum Kauf 850.000 € 10 Zimmer 340 m² 359 m² Grundstück frei ab sofort Grezzana 37023
850.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
359 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grezzana (37023)
In einer privilegierten, panoramischen Hügellage bieten wir eine repräsentative, freistehende Villa mit großzügiger Wohnfläche zum Verkauf an – ideal für alle, die viel Platz, Unabhängigkeit und ein ...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 450.000 € 3 Zimmer 136 m² frei ab sofort Altopiano della Vigolana
450.000 € 3.309 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
136 m²
·
frei ab sofort
Altopiano della Vigolana
Villa zum Kauf 990.000 € 12 Zimmer 400 m² 1.800 m² Grundstück Arbizzano (VR) 37024
990.000 € 2.475 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
·
1.800 m² Grundstück
Arbizzano (VR) (37024)
In der exklusiven Lage von Montericco auf den Hügeln der prächtigen Stadt Verona steht ein prächtiges Herrenhaus, das in seiner Art einzigartig ist und sich durch spektakuläre Außenbereiche auszeichn...
immetzo Immobilien Etzlinger
Villa zum Kauf 3.800.000 € 450 m² 44.000 m² Grundstück Lazise 0000
3.800.000 € 8.444 €/m²
Villa zum Kauf
450 m²
·
44.000 m² Grundstück
Lazise (0000)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?