Im schönen Ferienpark Cape Helius in Hellevoetsluis liegt diese schöne, kürzlich modernisierte, freistehende Ferienvilla auf einem Eigengrundstück. Das Haus ist gut gepflegt und auch die Einrichtung ...
1 / 16
224.500 € 4.677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
48 m²
·
206 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Dieses schöne 4-Bett-Ferienhaus bietet alles, was Sie sich von einem komfortablen und nachhaltigen Haus wünschen. Direkt neben einem gemütlichen Spielplatz gelegen, ist sie der ideale Ort für Familie...
1 / 37
395.000 € 2.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
183 m²
·
472 m² Grundstück
Nieuwe Zeedijk 1, Hellevoetsluis (3221LZ)
Dieses freistehende Ferienhaus von 183m² bietet Luxus und Komfort für die ganze Familie. Die Immobilie verfügt über drei geräumige Schlafzimmer auf zwei Etagen, eine moderne Küche und ein stimmungsvo...
1 / 44
442.500 € 2.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
366 m² Grundstück
Nieuwe Zeedijk 1, Hellevoetsluis (3221LZ)
Willkommen in diesem attraktiven 8-Personen-Ferienhaus am schönen Kap Helius in Hellevoetsluis - der Ort, an dem Komfort, Platz und Aussicht zusammenkommen! Genießen Sie direkt vom geräumigen Wohnzim...
1 / 22
259.000 € 2.846 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91 m²
·
383 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
In schöner Lage am Rande des Lakeside Resort Brielle steht dieses attraktive Ferienhaus für 6 Personen mit freiem Blick auf den großen Polder. Hier genießen Sie Ruhe, Platz und Komfort in einer moder...
1 / 21
294.250 € 3.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
241 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Diese geräumige, freistehende Lodge bietet Platz für 4 Personen. Im Wohnzimmer mit offener Küche können Sie zusammen sitzen, kochen und essen. Die Küche hat alles, was Sie brauchen. Es gibt 1 separat...
1 / 33
197.500 € 2.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
269 m² Grundstück
Parkweg 2, Hellevoetsluis (3221LV)
Dieses ansprechend eingerichtete Ferienhaus in Strandnähe ist der perfekte Ort für einen erholsamen Urlaub. Mit seiner warmen Einrichtung und modernen Annehmlichkeiten fühlt es sich sofort wie ein zw...
1 / 22
205.000 € 2.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83 m²
·
351 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Dieses hübsche Ferienhaus befindet sich im neuen Park Lakeside Resort Brielle. Die Fassade hat ein großes Fenster mit Türen, die auf die Terrasse mit Veranda führen. Vom Wohnzimmer aus können Sie auf...
1 / 12
194.000 € 3.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
54 m²
·
302 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Genießen Sie Ruhe und Wasser in diesem charmanten 4-Personen-Ferienhaus im exklusiven Lakeside Resort Brielle. Dieses gemütliche Haus verbindet Komfort mit Charakter, dank seiner schönen Sichtbalkens...
1 / 27
212.500 € 3.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
70 m²
·
396 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Dieses stilvolle und robuste Ferienhaus ist für maximalen Komfort ausgelegt und bietet Platz für sechs Personen. Beim Betreten fallen sofort die geräumige Aufteilung und das moderne Design auf. Die o...
1 / 18
205.000 € 2.697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
76 m²
·
206 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238 LZ)
Überraschend schönes Ferienhaus direkt am Wasser gelegen. Mit einer großen Küche, praktische Essecke und schöne Sitzecke. 3 Schlafzimmer und 2 Bäder. Dieses Haus steht auf einem Betonboden. Die Küche...
1 / 24
204.250 € 3.782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
291 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238 LZ)
Schönes Haus mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern, beide en-suit. Schöne Küche in einer aufrechten Anordnung mit einem quooker Wasserhahn. Hübsches Wohnzimmer mit Fenstern und Fenstertüren, um das Gefühl...
1 / 19
208.750 € 3.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
355 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Dieses schlichte, komplett eingerichtete Ferienhaus bietet Platz für 4 Personen. Das Wohnzimmer ist sehr hell und clever eingerichtet. Große Glasfronten geben den Blick auf die überdachte Terrasse un...
1 / 21
322.000 € 5.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
·
483 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Genießen Sie pure Urlaubsfreude in diesem einzigartigen, luxuriösen Ferienhaus in absoluter Toplage - direkt in der ersten Reihe am Wasser! Solche Objekte gibt es nur selten - eine echte Gelegenheit ...
1 / 16
150.000 € 3.659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
41 m²
·
339 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Dieses Haus ist ein bisschen weg vom Wasser, so dass diese Eigenschaft ist besser geeignet, um dort mit kleinen Kindern zu gehen. Das Haus hat ein Wohnzimmer mit einer großen Front mit Französisch Tü...
1 / 30
302.750 € 3.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
96 m²
·
252 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Im brandneuen Park Lakeside Resort Brielle steht dieses wirklich tolle Haus namens Sunset 8. Mit seinem quadratischen Design und großen Fenstern, ist dies wirklich ein geräumiges Haus. 4 Schlafzimmer...
1 / 22
239.000 € 3.145 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
410 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Die Aufteilung dieses Hauses ist anders. Das Wohnzimmer ist sehr hell, denn es gibt ein großes Fenster mit Türen, die auf die Terrasse führen. Vom Wohnzimmer aus haben Sie einen Blick auf das Wasser....
1 / 25
190.250 € 3.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
188 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238 LZ)
The Nature 4 ist ein freistehendes Ferienhaus für vier Personen, das sowohl ultraschlanke als auch warme atmosphärische Elemente aufweist. Robuste Materialien an der Außenseite, kombiniert mit Holzba...
1 / 24
209.250 € 2.753 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
365 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Mit 76 Quadratmetern Wohnfläche ist dieses Haus für 6 Personen ein echtes Familienhaus. Mit einer großen Küche, einer praktischen Essecke und einer schönen Sitzecke. 3 Schlafzimmer und 2 Bäder. Diese...
1 / 21
199.500 € 2.558 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78 m²
·
371 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Im Lakeside Resort Brielle in Zwartewaal (Südholland) befindet sich dieses moderne, freistehende Ferienhaus (Baujahr 2022) mit 78 m² Wohnfläche auf einem Grundstück von 371 m². Das Haus liegt am Rand...
1 / 25
227.500 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91 m²
·
405 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LS)
Suchen Sie ein komfortables, gemütliches Ferienhaus für 6 Personen im schönen Brielle? Dieses charmante Haus am Rande eines grünen Ferienparks vereint Raum, Licht und Luxus in einer entspannten Umgeb...
1 / 23
229.500 € 2.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91 m²
·
297 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Genießen Sie Ruhe, Platz und Komfort in diesem schönen 6-Personen-Ferienhaus im Lakeside Resort Brielle. Am Rande des Parks gelegen, bietet dieses Haus einen herrlichen Blick über den Polder. Dank de...
1 / 28
279.500 € 2.911 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
96 m²
·
252.340 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238 LZ)
Entdecken Sie das ultimative Urlaubserlebnis in unserem luxuriösen Ferienhaus für 8 Personen am Wasser. Dieses schöne Haus liegt in einem neuen Park in Brielle und verbindet mit seiner modernen Archi...
1 / 25
315.000 € 2.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
153 m²
·
240 m² Grundstück
Nieuwe Zeedijk 1, Hellevoetsluis (3221LZ)
Diese stimmungsvolle Doppelhaushälfte im beliebten Cape Helius bietet eine einzigartige Aufteilung mit geräumigem Esszimmer als Mittelpunkt des geselligen Lebens. Perfekt für alle, die gemütliche Din...
1 / 27
315.000 € 2.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153 m²
·
250 m² Grundstück
Nieuwe zeedijk 1, Hellevoetsluis (3221LZ)
Diese stimmungsvolle Doppelhaushälfte in Cape Helius bietet das perfekte Bild an der niederländischen Küste. Das Haus empfängt Sie mit moderner Ausstrahlung und durchdachter Aufteilung, die Komfort u...
1 / 8
190.250 € 3.883 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
·
188 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Wenn Sie darüber nachdenken, in Ferienhäuser zu investieren, wäre der Kauf eines Ferienhauses in Südholland eine gute Option. Der Kauf eines Ferienhauses am Wasser ist oft nicht jedermanns Sache. "De...
1 / 8
199.750 € 4.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
·
466 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
1 / 36
535.000 € 1.748 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
306 m²
·
490 m² Grundstück
Nieuwe Zeedijk 1, Hellevoetsluis (3221LZ)
Diese seltene Gelegenheit bietet Ihnen zwei benachbarte Ferienhäuser im exklusiven Cape Helius, perfekt zu einer großen Unterkunft zusammengefügt. Mit 6 Schlafzimmern, 2 kompletten Küchen und sogar 2...
1 / 22
234.500 € 3.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
61 m²
·
440 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Genießen Sie Ruhe, Platz und Komfort in diesem schönen Ferienhaus, das ideal am Rande eines grünen Ferienparks im attraktiven Brielle liegt. Dieses Haus bietet nicht nur eine ruhige Umgebung, sondern...
1 / 22
244.250 € 3.092 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79 m²
·
405 m² Grundstück
Buitengronden 7-45, Zwartewaal (3238LZ)
Treten Sie ein in das helle, gemütliche Wohnzimmer, wo großzügige Fenster für wunderbares Licht und einen weiten Blick auf die grüne Umgebung sorgen. Die moderne, offene Küche ist voll ausgestattet u...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?