Version: 8.26.0Navigation überspringen

49 Häuser zum Kauf in Schouwen-Duiveland

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 73 m² 165 m² Grundstück frei ab sofort Herckenstein 122 Brouwershaven 4318 TZ
249.000 € 3.411 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
165 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Herckenstein 122, Brouwershaven (4318 TZ)
Suchen Sie einen herrlichen Rückzugsort im Urlaubsparadies Zeeland? Mit diesem Ferienhaus im beliebten Summio Park Port Greve können Sie sich diesen Wunsch erfüllen. Mit zwei Schlafzimmern, einem son...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 4 Zimmer 92 m² 281 m² Grundstück Hoogenboomlaan 15-14 Renesse 4325DE
375.000 € 4.076 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
·
281 m² Grundstück
Hoogenboomlaan 15-14, Renesse (4325DE)
Bezugsfertiges Ferienhaus in Toplage - mit Vermietungsmöglichkeit. Im Bungalowpark 't Ongerepte in Renesse befindet sich dieses 2019 komplett renovierte Ferienhaus auf einem 281 m² großen Erbbaugrund...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 3 Zimmer 53 m² 53 m² Grundstück Zaete 9 Brouwershaven 4318 NB
260.000 € 4.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
53 m²
·
53 m² Grundstück
Zaete 9, Brouwershaven (4318 NB)
Sie suchen ein Apartment in Zeeland mit Blick auf das Grevelingenmeer? Dieses 4-Personen-Apartment im Ferienpark Port Greve in Brouwershaven verbindet Ruhe, Wasserlage und Komfort an einem Ort, an de...
Einfamilienhaus zum Kauf 339.500 € 5 Zimmer 125 m² 356 m² Grundstück Groeneweg 1 Bruinisse 4311NG
339.500 € 2.716 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
356 m² Grundstück
Groeneweg 1, Bruinisse (4311NG)
Vom Flur aus gelangt man in das schöne und geräumige Wohnzimmer. Mit seinem schönen holzfarbenen Boden und der stimmungsvollen Einrichtung ist das Wohnzimmer ein Raum, in dem man sich gerne aufhält. ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 259.500 € 4 Zimmer 78 m² 330 m² Grundstück Groeneweg  1-0173 Bruinisse 4311NG
259.500 € 3.327 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78 m²
·
330 m² Grundstück
Groeneweg 1-0173, Bruinisse (4311NG)
Dieses freistehende Ferienhaus im Summio-Ferienresort Aquastaete bietet Ruhe, Platz und Komfort in einer besonderen Lage in der Nähe des Grevelingenmeers. RUHIGE LAGE, GEPFLEGTER PARK Dieses freisteh...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 255.000 € 4 Zimmer 85 m² 301 m² Grundstück Groeneweg 1-80 Bruinisse 4311NG
255.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
301 m² Grundstück
Groeneweg 1-80, Bruinisse (4311NG)
Eine gemütliche Ferienwohnung für 6 Personen, herrlich gelegen im Ferienresort Summio Parc Aquadelta. Öffnen Sie die Terrassentüren und genießen Sie die Ruhe der Landschaft Zeelands. Die Wohnung biet...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 282.500 € 4 Zimmer 85 m² 323 m² Grundstück Groeneweg 1 Bruinisse 4311NG
282.500 € 3.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
323 m² Grundstück
Groeneweg 1, Bruinisse (4311NG)
Dieses wunderschön gepflegte Ferienhaus, geeignet für 6 Personen und mit eigenem Parkplatz ausgestattet, befindet sich in einer großzügigen und attraktiven Gegend. Erbaut im Jahr 2006, steht das Haus...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.500 € 5 Zimmer 125 m² 503 m² Grundstück Groeneweg 1 Bruinisse 4311NG
349.500 € 2.796 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
503 m² Grundstück
Groeneweg 1, Bruinisse (4311NG)
Dieses sehr komplette Erholungshaus für 8 P. befindet sich in einer schönen Lage des Erholungsparks Aquastaete in Bruinisse. Dieses schöne, gut gepflegte und vollständig isolierte Haus liegt auf eine...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 357.500 € 5 Zimmer 96 m² 436 m² Grundstück Groeneweg 1 Bruinisse 4311NG
357.500 € 3.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
96 m²
·
436 m² Grundstück
Groeneweg 1, Bruinisse (4311NG)
Dieses komplett freistehende Ferienhaus für 8 Personen befindet sich auf einem Privatgrundstück. Das Haus ist voll isoliert und doppelt verglast. Das Haus besteht aus: Eingang, Wohnzimmer, Küche, 4 S...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 284.000 € 4 Zimmer 83 m² 318 m² Grundstück Groeneweg 1 Bruinisse 4311NG
284.000 € 3.422 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83 m²
·
318 m² Grundstück
Groeneweg 1, Bruinisse (4311NG)
Dieses schöne, freistehende Ferienhaus für 6 Personen befindet sich auf einem Privatgrundstück, ist doppelt verglast und gut isoliert. Sie können Ihr Frühstück auf der überdachten Veranda oder am Abe...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 397.500 € 5 Zimmer 104 m² 593 m² Grundstück Groeneweg 1 Bruinisse 4311NG
397.500 € 3.822 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
104 m²
·
593 m² Grundstück
Groeneweg 1, Bruinisse (4311NG)
Dieses sehr komplette Erholungshaus für 8 Personen befindet sich in einer schönen Lage des Erholungsparks Aquastaete in Bruinisse. Dieses schöne, gut gepflegte und vollständig isolierte Haus liegt au...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 167.500 € 3 Zimmer 70 m² 70 m² Grundstück Hageweg "'t Centrum " Bruinisse 4311NS
167.500 € 2.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
70 m² Grundstück
Hageweg "'t Centrum ", Bruinisse (4311NS)
Willkommen in dieser attraktiven Wohnung in Aquadelta, in perfekter Lage am belebten zentralen Platz. Das helle Wohnzimmer mit breiter Glasfront und Zugang zum Balkon bietet einen schönen Platz zum E...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 4 Zimmer 49 m² 225 m² Grundstück Hoogenboomlaan 28 Renesse 4325DJ
239.000 € 4.878 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
49 m²
·
225 m² Grundstück
Hoogenboomlaan 28, Renesse (4325DJ)
Schönes 6-Personen-Chalet mit geräumigem Vordach und schön angelegtem Garten rundherum, komplett mit Schuppen. Ideal, um viele Stunden an diesem schönen Ort zu verbringen. Wunderschön gelegen, nur we...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 4 Zimmer 70 m² 350 m² Grundstück Maireweg 6-8 Burgh-Haamstede 4328GR
190.000 € 2.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
70 m²
·
350 m² Grundstück
Maireweg 6-8, Burgh-Haamstede (4328GR)
Exklusives 6-Personen-Chalet Nr. 8 im Villapark Duinrijk - Burgh-Haamstede An einem der schönsten Orte Zeelands, in der Nähe von Strand und Dünen, befindet sich dieses stilvolle und hervorragend gepf...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 4 Zimmer 104 m² 416 m² Grundstück Boutlaan 1-41 Scharendijke 4322DS
379.000 € 3.644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
416 m² Grundstück
Boutlaan 1-41, Scharendijke (4322DS)
Willkommen im Park "Zeeland Village" in Scharendijke! Nur einen Steinwurf vom Nordseestrand und dem Grevelingenmeer entfernt liegt dieses wunderschöne, freistehende Ferienhaus für 6 Personen auf eine...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 3 Zimmer 40 m² 277 m² Grundstück Hoogenboomlaan 28 Renesse 4325DJ
199.000 € 4.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
40 m²
·
277 m² Grundstück
Hoogenboomlaan 28, Renesse (4325DJ)
Wohnzimmer Diese Ferienwohnung hat eine natürliche und doch luxuriöse Ausstrahlung. Am Rande unseres Waldgebiets gelegen, fügt es sich perfekt in die Umgebung ein und steht im Einklang mit dem Look a...
Ferienhaus zum Kauf provisionsfrei 322.000 € 5 Zimmer 104 m² 336 m² Grundstück frei ab sofort Groeneweg 1-0170 Bruinisse 4311 NG
322.000 € 3.096 €/m²
Ferienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
104 m²
·
336 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Groeneweg 1-0170, Bruinisse (4311 NG)
Stellen Sie sich vor: Sie fahren in den Park, lassen den Stress hinter sich und spüren sofort die Ruhe dieser herrlichen Umgebung. Sie stellen Ihr Auto auf Ihrem eigenen Parkplatz ab und gehen entspa...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 5 Zimmer 125 m² 305 m² Grundstück Groeneweg 1 Bruinisse 4311
365.000 € 2.920 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
305 m² Grundstück
Groeneweg 1, Bruinisse (4311)
Bitte beachten Sie, dass dies ein Startpreis ist! Dieses sehr komplette 8-Personen-Ferienhaus befindet sich in einer schönen Lage des Erholungsparks Aquastaete in Bruinisse. Dieses schöne, gut gepfle...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 262.500 € 4 Zimmer 80 m² 332 m² Grundstück Groeneweg 1 Bruinisse 4311 NG
262.500 € 3.281 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
332 m² Grundstück
Groeneweg 1, Bruinisse (4311 NG)
Sie suchen Ruhe, Raum und Natur? Dieses gepflegte und stimmungsvolle 6-Personen-Ferienhaus im Ferienpark Aquasteate in Bruinisse bietet all das - und mehr! Die Immobilie befindet sich in einem besond...
Ferienhaus zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 4 Zimmer 54 m² 83 m² Grundstück frei ab sofort Bruinisse 4311NP
189.000 € 3.500 €/m²
Ferienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
54 m²
·
83 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bruinisse (4311NP)
Genießen Sie die Ruhe und den Raum dieses Reihenferienhauses mit solaranlage in bester Lage am Grevelingenmeer, komplett mit drei Schlafzimmern und einem sonnigen Garten. HOOGERWERFSWEG DE TONG 91 TE...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 4 Zimmer 77 m² 303 m² Grundstück Groeneweg 1 Bruinisse 4311NS
Neu
265.000 € 3.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
77 m²
·
303 m² Grundstück
Groeneweg 1, Bruinisse (4311NS)
Dieses freistehende Haus in bester Lage bietet eine einzigartige Kombination aus Luxus und Privatsphäre. Mit drei geräumigen Schlafzimmern und einem stilvollen Badezimmer ist dies das ideale Haus für...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.500 € 4 Zimmer 77 m² 306 m² Grundstück Groeneweg 1 Bruinisse 4311NG
249.500 € 3.240 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
77 m²
·
306 m² Grundstück
Groeneweg 1, Bruinisse (4311NG)
Willkommen in diesem charmanten Ferienhaus für 6 Personen im beliebten Summio Park Aquadelta in Bruinisse - perfekt für Familien und Erholungssuchende! Das großzügige Wohnzimmer verfügt über eine neu...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 4 Zimmer 86 m² 266 m² Grundstück Groeneweg 1-133 Bruinisse 4311NG
249.000 € 2.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
·
266 m² Grundstück
Groeneweg 1-133, Bruinisse (4311NG)
Sind Sie auf der Suche nach der ultimativen Flucht aus dem hektischen Alltag? Willkommen in diesem wunderschönen, freistehenden Ferienhaus, in dem Ruhe und Luxus vereint sind! Auf einem großzügigen u...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 82.161 € 4 Zimmer 48 m² 170 m² Grundstück Roelandsweg 8 Renesse 4325 CS
82.161 € 1.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
48 m²
·
170 m² Grundstück
Roelandsweg 8, Renesse (4325 CS)
Genießen Sie Ihren eigenen Platz an der Zeeländischen Küste. Wir haben derzeit Grundstücke zur Verfügung, auf denen dieses Chalet errichtet werden kann. Nehmen Sie bald Kontakt mit uns auf! Dieses Ch...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 3 Zimmer 55 m² 250 m² Grundstück Maireweg 16 Burgh-Haamstede 4328GR
245.000 € 4.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55 m²
·
250 m² Grundstück
Maireweg 16, Burgh-Haamstede (4328GR)
Dieses moderne Ferienhaus an der Maireweg 16 in Burgh-Haamstede bietet Luxus und Komfort in Toplage in Zeeland. Mit 55m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von 250m² genießen Sie zeitgemäße ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 174.000 € 4 Zimmer 54 m² 119 m² Grundstück frei ab sofort Bruinisse 4311NP
174.000 € 3.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
54 m²
·
119 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bruinisse (4311NP)
Dieses Ferienhaus steht auf einem privaten Grundstück am Hoogerwerfsweg De Tong 96 in Bruinisse. Hier verbringen Sie Ihren Urlaub in einem ruhigen Ferienpark mit guten Infrastrukturen. Das Objekt hat...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 4 Zimmer 125 m² 499 m² Grundstück Bruinisse 4311NG
359.000 € 2.872 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
499 m² Grundstück
Bruinisse (4311NG)
Wir sind vom Erscheinungsbild dieses freistehenden Ferienhauses für 8 Personen auf einem 499 m2 großen Privatgrundstück sehr angetan. Zudem befindet sich auch der Summio Parc Aquastaete in schönster ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 4 Zimmer 120 m² 542 m² Grundstück Bruinisse  4311NG
325.000 € 2.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
542 m² Grundstück
Bruinisse (4311NG)
Freistehendes Ferienhaus für 8 Personen auf einem 542 m² großen Grundstück! Es handelt sich um ein gepflegtes Haus mit einem kompletten Wohnprogramm im Erdgeschoss, einem geräumigen Wohnzimmer (mit o...
Ferienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 5 Zimmer 83 m² 337 m² Grundstück frei ab sofort Bruinisse 4311 NG
249.000 € 3.000 €/m²
Ferienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
83 m²
·
337 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bruinisse (4311 NG)
In einer schnellen Welt mit vollen Terminkalendern tut eine bewusste Auszeit gut. Einfach mal raus aus dem Trubel, ohne weit zu reisen. Dieses freistehende Ferienhaus am Groeneweg in Bruinisse bietet...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 3 Zimmer 83 m² 306 m² Grundstück frei ab sofort Bruinisse 4311 NG
239.000 € 2.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
306 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bruinisse (4311 NG)
Nach dem Frühstück packt man gemütlich die Strandsachen in den Bollerwagen und spaziert den Deich hinauf zu einem der kleinen Strände von Bruinisse. Was für ein herrlicher Ort für einen wohltuenden U...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?