In ruhiger Lage im Ferienpark bieten wir dieses geräumige und gepflegte Chalet zum Verkauf an. Das Chalet hat eine Länge von 12 Metern und verfügt über eine praktische und komfortable Aufteilung. Auf...
1 / 17
74.500 € 1.774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
42 m²
·
220 m² Grundstück
Brouwerijstraat 13-D32, Oostkapelle (4356AM)
Genießen Sie Ruhe, Platz und Komfort in diesem wunderschön gelegenen Ferienchalet auf einem großzügigen Grundstück, umgeben von viel Grün. Im Inneren betreten Sie einen geräumigen Wohnbereich mit dir...
1 / 14
79.500 € 1.849 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
43 m²
·
200 m² Grundstück
Brouwerijstraat 13-Z45, Oostkapele (4356AM)
IRM Aventura 3 Z45 Im Inneren betreten Sie einen geräumigen Wohnbereich mit direktem Zugang zur sonnigen Terrasse - perfekt für lange Sommerabende oder eine Tasse Kaffee in der Morgensonne. Das gemüt...
1 / 15
49.995 € 1.428 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
35 m²
·
50 m² Grundstück
Brouwerijstraat 13, Oostkapelle (4356AM)
Modernes Chalet (Baujahr November 2021) auf dem Campingplatz "De Bongerd" mit 2 Schlafzimmern, 1 Badezimmer und einer großzügigen Veranda. Nur 10 Minuten mit dem Fahrrad zum Strand und 5 Minuten zu F...
Privat vom Eigentümer
1 / 20
55.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
44 m²
·
180 m² Grundstück
Brouwerijstraat 13, Oostkapelle (4356 AM)
Das Chalet vom Baujahr 2021 ist ein 44 qm2 großes Modell mit Wohn/Essbereich, voll ausgestatteter Einbauküche, drei Schlafzimmer mit insg. 6 Schlafplätzen, einem Badezimmer mit Dusche und Toilette, 2...
1 / 7
108.578 € 2.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
48 m²
·
240 m² Grundstück
Brouwerijstraat 13, Oostkapelle (4256AM)
Hochwertiges Chalet mit hochwertiger Verarbeitung, verfügt über 48 qm Wohnfläche, großes Wohnzimmer mit Schlafcouch, Küche mit allen notwendigen Geräten, 2 Toiletten, geräumiges Bad und 2 geräumige S...
1 / 8
89.710 € 1.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
54 m²
·
200 m² Grundstück
Brouwerijstraat 13, Oostkapelle (4356AM)
Das Arcabo Orlando ist ein sehr geräumiges Chalet, nicht weniger als 4,5 m breit! Dank des großen Fensters an der Seite des Chalets und der Schiebetüren an der Vorderseite kommt viel Tageslicht in da...
1 / 5
Neu
1.800.000 € 11.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
4.368 m² Grundstück
Oostkapelle (4356 AJ)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Großzügiges Anwesen mit Ferienwohnungen und Traumgrundstück in Oostkapelle. ➤ Objektart: Anwese...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Veere
1 / 45
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
206 m²
·
563 m² Grundstück
Christiaanpolderweg 10, Arnemuiden (4341TC)
Dop Makelaars präsentiert: Christiaanpolderweg 10 in Arnemuiden. Gelegen im exklusiven Harbour Village „Het Zilveren Schor“, bietet diese einzigartige Ferienvilla unvergleichlichen Luxus und Komfort....
1 / 30
1.750.000 € 8.495 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
206 m²
·
563 m² Grundstück
Christiaanpolderweg 10, Arnemuiden (4341 TC)
Dop Makelaars bietet an: Christiaanpolderweg 10 in Arnemuiden Gelegen im exklusiven Harbour Village „Het Zilveren Schor“, bietet diese einzigartige Ferienvilla unvergleichlichen Luxus und Komfort. Mi...
1 / 27
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
479 m² Grundstück
Nieuwesluisweg 1 A 720, Breskens (4511 RG)
Dop Makelaars bietet: Nieuwesluisweg 1 A 720 im Küstenpark Zeebad Breskens. Am Rande des lebhaften Breskens, in einzigartiger Lage direkt am Wasser im Küstenpark Zeebad, befindet sich dieser moderne,...
1 / 22
349.000 € 6.585 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
287 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nieuwesluisweg 1, Breskens (4511 RG)
Im Landal Zeebad im stimmungsvollen Breskens finden Sie dieses gepflegte und komplett eingerichtete Ferienhaus für 4 Personen vom Typ Zeeaster. Es liegt in einem ruhigen und weitläufigen Park, nicht ...
1 / 17
385.000 € 5.347 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
·
284 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nieuwesluisweg 1, Breskens (4511RG)
Dieses energieeffiziente, freistehende Ferienhaus ist für 4 Personen geeignet und befindet sich im Kustpark Zeebad in Breskens. Mit dem Strand in unmittelbarer Nähe können Sie hier vollkommen zur Ruh...
1 / 25
365.000 € 3.883 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
488 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Baanstpoldersedijk 4, Nieuwvliet (4504PR)
Das Dormio Strand Resort Nieuwvliet-Bad ist ein wunderschöner und vielseitiger Park in Zeeuws Vlaanderen mit Ferienwohnungen im typischen Stil der Provinz Zeeland und zahlreichen Einrichtungen. Hier ...
1 / 29
297.000 € 3.228 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
380 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Baanstpoldersedijk 4, Nieuwvliet (4504PR)
1 / 26
439.000 € 3.540 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
124 m²
·
545 m² Grundstück
Wolphaartsdijk (4471NC)
Dop Immobilienmakler bietet an: Veerweg 50-278 im Ferienpark Veerse Kreek Diese moderne, freistehende Ferienvilla wurde im Jahr 2023 erbaut und befindet sich im Park Roompot Veerse Kreek. Das Haus li...
1 / 27
465.000 € 4.745 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
·
410 m² Grundstück
Wolphaartsdijk (4471)
Eine luxuriöse freistehende Ferienwohnung am Rand des Parks mit dem Veerse Meer direkt im Garten - was will man mehr? In dieser Unterkunft genießen 6 Personen eine ultimative Urlaubserfahrung. Oder l...
1 / 24
475.000 € 5.108 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
285 m² Grundstück
Vlamingpolderweg 12 24, Cadzand
Gut gepflegtes, freistehendes Ferienhaus mit Garten und Südterrasse. Das Haus liegt im Faro Greenpark auf einem 285 m² großen Grundstück und verfügt über einen Parkplatz. Der schön angelegte Ferienpa...
1 / 20
119.000 € 3.132 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
38 m²
·
160 m² Grundstück
Stelleplas 269, Heinkenszand (4451 RN)
Dieses perfekt gepflegte Mobilheim, auch „Ferienchalet“ genannt, steht auf einem eigenen, 160 m2 großen Grundstück. Sie kommen in den Genuss eines modernen, vollständig isolierten und fast neuwertige...
1 / 14
299.000 € 4.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
61 m²
·
351 m² Grundstück
Lange Strikweg 2, Cadzand (4506JG)
Willkommen in dieser modernen, freistehenden Dünenlodge im EuroParcs Cadzand-Bad - einem kürzlich entwickelten Park an einem wunderschönen Standort. Die Lodge befindet sich auf einem großzügigen Eige...
1 / 16
89.000 € 2.967 €/m²
Chalet zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
30 m²
·
242 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stellplas 2, Heinkenszand (4451RN)
Träumen Sie von einem privaten Rückzugsort in Zeeland, wo Sie Ihre Freizeit verbringen können? Dieses gepflegte Ferienchalet im kleinen Park Stelleplas bietet Ihnen diese Möglichkeit. Der große Vorte...
1 / 23
Neu
559.000 € 3.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
383 m² Grundstück
De Stelle 21-21, Cadzand (4506BE)
Lernen Sie diese geräumige und gut gepflegte Doppelhaushälfte mit freiem Blick über die Cadzand-Polder kennen. Die Immobilie befindet sich am Ortsrand und hat eine herrlich ruhige Lage. Das belebte Z...
1 / 76
465.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
410 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Veerweg 50-272, Wolphaartsdijk
Eine luxuriöse freistehende Ferienwohnung am Rand des Parks mit dem Veerse Meer direkt im Garten – was will man mehr? In dieser Unterkunft genießen 6 Personen eine ultimative Urlaubserfahrung. Oder l...
1 / 15
349.000 € 4.716 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
·
206 m² Grundstück
Spaanse Galeien 104-104, Retranchement (4525NV)
Mitten im ruhigen und grünen Ferienpark **Zomerdorp Het Zwin** in Retranchement befindet sich dieses stimmungsvolle, geschakelte Doppelhaus. Ein wunderbarer Ort, an dem Ruhe, Natur und Komfort harmon...
1 / 28
310.000 € 5.167 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
550 m² Grundstück
DP Nieuwvliet (4504)
Das Ferienhaus liegt in dem kleinen Ferienpark "Het Gemaal" in Nieuwvliet, nur 2 Gehminuten von Strand und Meer entfernt. Diese Doppelhaushälfte mit privatem Parkplatz verfügt über einem wunderschön ...
1 / 18
189.000 € 3.500 €/m²
Ferienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
54 m²
·
83 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bruinisse (4311NP)
Genießen Sie die Ruhe und den Raum dieses Reihenferienhauses mit solaranlage in bester Lage am Grevelingenmeer, komplett mit drei Schlafzimmern und einem sonnigen Garten. HOOGERWERFSWEG DE TONG 91 TE...
1 / 43
349.000 € 3.356 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
513 m² Grundstück
Bruinisse (4311 NG)
1 / 20
245.000 € 4.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55 m²
·
250 m² Grundstück
Maireweg 16, Burgh-Haamstede (4328GR)
Dieses moderne Ferienhaus an der Maireweg 16 in Burgh-Haamstede bietet Luxus und Komfort in Toplage in Zeeland. Mit 55m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von 250m² genießen Sie zeitgemäße ...
1 / 20
385.000 € 6.016 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
464 m² Grundstück
Maireweg 16-96, Burgh-Haamstede (4328GR)
Dieses Chalet an der Maireweg im Ferienpark Schouwen Duin bietet Luxus und Nachhaltigkeit in Toplage in Burgh-Haamstede, Zeeland. Erbaut 2020 verfügt dieses 4-Personen-Chalet über 64m² Wohnfläche auf...
1 / 26
279.000 € 5.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
53 m²
·
336 m² Grundstück
Maireweg 16-108, Burgh-Haamstede (4328GR)
Dieses einzigartige Ibiza-Stil Chalet an der Maireweg 108 im Ferienpark Schouwen Duin bietet modernen Luxus und Nachhaltigkeit in Burgh-Haamstede, Zeeland. Erbaut 2021 ist dieses 4-Personen-Chalet vo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?