Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Häuser zum Kauf in L'Écluse

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 4 Zimmer 150 m² 383 m² Grundstück De Stelle 21-21 Cadzand 4506BE
Neu
559.000 € 3.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
383 m² Grundstück
De Stelle 21-21, Cadzand (4506BE)
Lernen Sie diese geräumige und gut gepflegte Doppelhaushälfte mit freiem Blick über die Cadzand-Polder kennen. Die Immobilie befindet sich am Ortsrand und hat eine herrlich ruhige Lage. Das belebte Z...
Immowelt logo
ZweitZuhausNL
Haus zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 3 Zimmer 93 m² 285 m² Grundstück Vlamingpolderweg 12 24 Cadzand
475.000 € 5.108 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
285 m² Grundstück
Vlamingpolderweg 12 24, Cadzand
Gut gepflegtes, freistehendes Ferienhaus mit Garten und Südterrasse. Das Haus liegt im Faro Greenpark auf einem 285 m² großen Grundstück und verfügt über einen Parkplatz. Der schön angelegte Ferienpa...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 4 Zimmer 74 m² 206 m² Grundstück Spaanse Galeien 104-104 Retranchement 4525NV
349.000 € 4.716 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
·
206 m² Grundstück
Spaanse Galeien 104-104, Retranchement (4525NV)
Mitten im ruhigen und grünen Ferienpark **Zomerdorp Het Zwin** in Retranchement befindet sich dieses stimmungsvolle, geschakelte Doppelhaus. Ein wunderbarer Ort, an dem Ruhe, Natur und Komfort harmon...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 77.000 € 3 Zimmer 42 m² 225 m² Grundstück Eiland 4-10 Sint Kruis 4528KG
77.000 € 1.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
42 m²
·
225 m² Grundstück
Eiland 4-10, Sint Kruis (4528KG)
Chalet auf 225 m² eigenem Grundstück (keine Pacht/Miete) - Vermietung erlaubt - niedrige Parkgebühr ca. 900 € (exkl.) pro Jahr - nahe Meer Auf einem schönen und ruhigen Platz auf dem Camping Bontehoe...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 61 m² 351 m² Grundstück Lange Strikweg 2 Cadzand 4506JG
299.000 € 4.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
61 m²
·
351 m² Grundstück
Lange Strikweg 2, Cadzand (4506JG)
Willkommen in dieser modernen, freistehenden Dünenlodge im EuroParcs Cadzand-Bad - einem kürzlich entwickelten Park an einem wunderschönen Standort. Die Lodge befindet sich auf einem großzügigen Eige...
Immowelt logo
ZweitZuhausNL
Haus zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 3 Zimmer 94 m² 488 m² Grundstück frei ab sofort Baanstpoldersedijk 4 Nieuwvliet 4504PR
365.000 € 3.883 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
488 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Baanstpoldersedijk 4, Nieuwvliet (4504PR)
Das Dormio Strand Resort Nieuwvliet-Bad ist ein wunderschöner und vielseitiger Park in Zeeuws Vlaanderen mit Ferienwohnungen im typischen Stil der Provinz Zeeland und zahlreichen Einrichtungen. Hier ...
Bungalow zum Kauf 3 Zimmer 72 m² 479 m² Grundstück Nieuwesluisweg 1 A 720 Breskens 4511 RG
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
479 m² Grundstück
Nieuwesluisweg 1 A 720, Breskens (4511 RG)
Dop Makelaars bietet: Nieuwesluisweg 1 A 720 im Küstenpark Zeebad Breskens. Am Rande des lebhaften Breskens, in einzigartiger Lage direkt am Wasser im Küstenpark Zeebad, befindet sich dieser moderne,...
ZweitZuhausNL
Haus zum Kauf 297.000 € 3 Zimmer 92 m² 380 m² Grundstück frei ab sofort Baanstpoldersedijk 4 Nieuwvliet 4504PR
297.000 € 3.228 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
380 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Baanstpoldersedijk 4, Nieuwvliet (4504PR)
ZweitZuhausNL
Ferienhaus zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 4 Zimmer 97 m² 364 m² Grundstück frei ab sofort Breskens 4511 RG
469.000 € 4.835 €/m²
Ferienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
·
364 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Breskens (4511 RG)
Diese freistehende Luxus-Wasservilla für 8 Personen im Landal Zeebad bietet eine einzigartige Kombination aus Komfort, Geräumigkeit und einer wunderschönen Lage am Wasser. Dank des großzügigen Garten...
Immowelt logo
Jürgen Aben Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 60 m² 550 m² Grundstück DP Nieuwvliet 4504
310.000 € 5.167 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
550 m² Grundstück
DP Nieuwvliet (4504)
Das Ferienhaus liegt in dem kleinen Ferienpark "Het Gemaal" in Nieuwvliet, nur 2 Gehminuten von Strand und Meer entfernt. Diese Doppelhaushälfte mit privatem Parkplatz verfügt über einem wunderschön ...
ZweitZuhausNL
Haus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 2 Zimmer 53 m² 287 m² Grundstück frei ab sofort Nieuwesluisweg 1 Breskens 4511 RG
349.000 € 6.585 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
287 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nieuwesluisweg 1, Breskens (4511 RG)
Im Landal Zeebad im stimmungsvollen Breskens finden Sie dieses gepflegte und komplett eingerichtete Ferienhaus für 4 Personen vom Typ Zeeaster. Es liegt in einem ruhigen und weitläufigen Park, nicht ...
ZweitZuhausNL
Haus zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 2 Zimmer 72 m² 284 m² Grundstück frei ab sofort Nieuwesluisweg  1 Breskens 4511RG
385.000 € 5.347 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
·
284 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nieuwesluisweg 1, Breskens (4511RG)
Dieses energieeffiziente, freistehende Ferienhaus ist für 4 Personen geeignet und befindet sich im Kustpark Zeebad in Breskens. Mit dem Strand in unmittelbarer Nähe können Sie hier vollkommen zur Ruh...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von L'Écluse
Villa zum Kauf 5 Zimmer 206 m² 563 m² Grundstück Christiaanpolderweg 10 Arnemuiden 4341TC
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
206 m²
·
563 m² Grundstück
Christiaanpolderweg 10, Arnemuiden (4341TC)
Dop Makelaars präsentiert: Christiaanpolderweg 10 in Arnemuiden. Gelegen im exklusiven Harbour Village „Het Zilveren Schor“, bietet diese einzigartige Ferienvilla unvergleichlichen Luxus und Komfort....
Haus zum Kauf 1.750.000 € 6 Zimmer 206 m² 563 m² Grundstück Christiaanpolderweg 10 Arnemuiden  4341 TC
1.750.000 € 8.495 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
206 m²
·
563 m² Grundstück
Christiaanpolderweg 10, Arnemuiden (4341 TC)
Dop Makelaars bietet an: Christiaanpolderweg 10 in Arnemuiden Gelegen im exklusiven Harbour Village „Het Zilveren Schor“, bietet diese einzigartige Ferienvilla unvergleichlichen Luxus und Komfort. Mi...
Villa zum Kauf 2.290.000 € 11 Zimmer 735 m² 5.000 m² Grundstück waterlelie 15 terneuzen 4533 RA
2.290.000 € 3.116 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
735 m²
·
5.000 m² Grundstück
waterlelie 15, terneuzen (4533 RA)
in a beautiful and peaceful setting with far-reaching views, this exceptional villa combines architectural refinement with a relaxed southern-european lifestyle. from the moment you enter the grounds...
Privat vom Eigentümer
Haus zum Kauf provisionsfrei 55.000 € 4 Zimmer 44 m² 180 m² Grundstück Brouwerijstraat 13 Oostkapelle 4356 AM
55.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
44 m²
·
180 m² Grundstück
Brouwerijstraat 13, Oostkapelle (4356 AM)
Das Chalet vom Baujahr 2021 ist ein 44 qm2 großes Modell mit Wohn/Essbereich, voll ausgestatteter Einbauküche, drei Schlafzimmer mit insg. 6 Schlafplätzen, einem Badezimmer mit Dusche und Toilette, 2...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 70.000 € 4 Zimmer 43 m² 150 m² Grundstück Brouwerijstraat 13-09V Oostkapelle 4356AM
70.000 € 1.628 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
43 m²
·
150 m² Grundstück
Brouwerijstraat 13-09V, Oostkapelle (4356AM)
In ruhiger Lage im Ferienpark bieten wir dieses geräumige und gepflegte Chalet zum Verkauf an. Das Chalet hat eine Länge von 12 Metern und verfügt über eine praktische und komfortable Aufteilung. Auf...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 74.500 € 4 Zimmer 42 m² 220 m² Grundstück Brouwerijstraat 13-D32 Oostkapelle 4356AM
74.500 € 1.774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
42 m²
·
220 m² Grundstück
Brouwerijstraat 13-D32, Oostkapelle (4356AM)
Genießen Sie Ruhe, Platz und Komfort in diesem wunderschön gelegenen Ferienchalet auf einem großzügigen Grundstück, umgeben von viel Grün. Im Inneren betreten Sie einen geräumigen Wohnbereich mit dir...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 79.500 € 4 Zimmer 43 m² 200 m² Grundstück Brouwerijstraat 13-Z45 Oostkapele 4356AM
79.500 € 1.849 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
43 m²
·
200 m² Grundstück
Brouwerijstraat 13-Z45, Oostkapele (4356AM)
IRM Aventura 3 Z45 Im Inneren betreten Sie einen geräumigen Wohnbereich mit direktem Zugang zur sonnigen Terrasse - perfekt für lange Sommerabende oder eine Tasse Kaffee in der Morgensonne. Das gemüt...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 49.995 € 3 Zimmer 35 m² 50 m² Grundstück Brouwerijstraat 13 Oostkapelle 4356AM
49.995 € 1.428 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
35 m²
·
50 m² Grundstück
Brouwerijstraat 13, Oostkapelle (4356AM)
Modernes Chalet (Baujahr November 2021) auf dem Campingplatz "De Bongerd" mit 2 Schlafzimmern, 1 Badezimmer und einer großzügigen Veranda. Nur 10 Minuten mit dem Fahrrad zum Strand und 5 Minuten zu F...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 108.578 € 3 Zimmer 48 m² 240 m² Grundstück Brouwerijstraat 13 Oostkapelle 4256AM
108.578 € 2.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
48 m²
·
240 m² Grundstück
Brouwerijstraat 13, Oostkapelle (4256AM)
Hochwertiges Chalet mit hochwertiger Verarbeitung, verfügt über 48 qm Wohnfläche, großes Wohnzimmer mit Schlafcouch, Küche mit allen notwendigen Geräten, 2 Toiletten, geräumiges Bad und 2 geräumige S...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 89.710 € 3 Zimmer 54 m² 200 m² Grundstück Brouwerijstraat 13 Oostkapelle 4356AM
89.710 € 1.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
54 m²
·
200 m² Grundstück
Brouwerijstraat 13, Oostkapelle (4356AM)
Das Arcabo Orlando ist ein sehr geräumiges Chalet, nicht weniger als 4,5 m breit! Dank des großen Fensters an der Seite des Chalets und der Schiebetüren an der Vorderseite kommt viel Tageslicht in da...
Haus zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 3 Zimmer 38 m² 160 m² Grundstück Stelleplas 269 Heinkenszand 4451 RN
119.000 € 3.132 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
38 m²
·
160 m² Grundstück
Stelleplas 269, Heinkenszand (4451 RN)
Dieses perfekt gepflegte Mobilheim, auch „Ferienchalet“ genannt, steht auf einem eigenen, 160 m2 großen Grundstück. Sie kommen in den Genuss eines modernen, vollständig isolierten und fast neuwertige...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?