Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

Villa zum Kauf 1.750.000 € 6 Zimmer 262 m² 10.969 m² Grundstück Spartos- Ätolia- Akarnania 30500
1.750.000 € 6.679 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
262 m²
·
10.969 m² Grundstück
Spartos- Ätolia- Akarnania (30500)
Luxuriöse Villa am Meer mit einer Wohnfläche von262 m², mit Privatstrand auf einem großen Grundstück von 10.969 m² und mit einem unvergleichlichen Blick auf den Golf von Amvrakikos. Die Villa wurde 2...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Villa zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 110 m² 2.700 m² Grundstück Chora- Lefkada 31100
495.000 € 4.500 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
2.700 m² Grundstück
Chora- Lefkada (31100)
In einer der begehrtesten und idyllischsten Lagen von Lefkada, im Großraum Agios Nikitas, steht ein unfertiger Komplex mit drei unabhängigen Touristenresidenzen zum Verkauf. Die Gesamtfläche beträgt ...
Villa zum Kauf 2.100.000 € 220 m² Lefkada
2.100.000 € 9.545 €/m²
Villa zum Kauf
220 m²
Lefkada
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 150 m² 150 m² Grundstück Ag.Saranta 28300
280.000 € 1.867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
150 m² Grundstück
Ag.Saranta (28300)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Elegantes - hoch ästethisches Haus in Ithaca. Herrlicher Ausblick aufs Meer (Afales Bucht) Möbliertes ...
Green Acres
Haus zum Kauf 410.000 € 132 m² 135 m² Grundstück ??????? 31100
410.000 € 3.106 €/m²
Haus zum Kauf
132 m²
·
135 m² Grundstück
??????? (31100)
Ein hübsches traditionelles Haus mit Garten und Meerblick in der Altstadt von Lefkada, 50 m² zusätzliche Bebaubarkeit Eingebettet in die "Kantounia" (enge Gassen) der Altstadt von Lefkada zeigt diese...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.690.000 € 225 m² 1.850 m² Grundstück ??????? 31100
1.690.000 € 7.511 €/m²
Haus zum Kauf
225 m²
·
1.850 m² Grundstück
??????? (31100)
Waow waow waow zum Verkauf in Ammusso, Lefkada ein Traumhaus. Sorgfältig bis ins kleinste Detail!! Ein Kunstwerk von zwei jungen Architekten, die ein atemberaubendes Haus mit einem faszinierenden Bli...
Villa zum Kauf 1.430.000 € 12 Zimmer 261 m² 3.000 m² Grundstück Fterno - Lefkada 31100
1.430.000 € 5.479 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
261 m²
·
3.000 m² Grundstück
Fterno - Lefkada (31100)
Neu erbauter Komplex mit 5 Ferienhausviillen mit insgesamt an ca. 261 m² Wohnfläche zu verkaufen. auf einem Grundstück von 3.000 qm. das aus 3 Parzellen in Lefkada-Vasiliki besteht. Die 5 kleinen Vil...
Villa zum Kauf 800.000 € 4 Zimmer 145 m² 300 m² Grundstück Kefalonia - Lourdas 28100
800.000 € 5.517 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
300 m² Grundstück
Kefalonia - Lourdas (28100)
KEFALONIA - LOURDAS Die Villa liegt herrlich in den Simotata Hills und verfügt über einen großzügigen Außenbereich, einschließlich eines Infinity-Pools und einer Pergola mit eigenem Essbereich im Fre...
Villa zum Kauf 900.000 € 5 Zimmer 130 m² 9.423 m² Grundstück Lefkada 31100
900.000 € 6.923 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
9.423 m² Grundstück
Lefkada (31100)
LEFKADA Eine imposante Villa 130 qm auf einem großzügigen Grundstück von 9.423 qm. mit atemberaubendem Blick auf das Ionische Meer und die umliegenden Berge. Die Villa wurde im Jahr 2022 neu gebaut, ...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.650.000 € 10 Zimmer 270 m² 1.000 m² Grundstück Lefkada - Syvota 31082:
1.650.000 € 6.111 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
10 Zimmer
·
270 m²
·
1.000 m² Grundstück
Lefkada - Syvota (31082:)
Neubauanlage mit 4 Maisonette/Reihenhaus-Villen mit jeweils privatem Pool auf einem 1.000 m² großen Grundstück mit zusätzlicher BEBAUUNGSMÖGLICHKEIT von 330 m² ! Der Bau wurde 2025 fertiggestellt und...
Villa zum Kauf 605.000 € 5 Zimmer 103 m² 293 m² Grundstück paleros
Neu
605.000 € 5.874 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
103 m²
·
293 m² Grundstück
paleros
villa in paleros offers 103 m² of elegantly designed living space, enhanced by sweeping sea and mountain views. this property includes three bedrooms and three bathrooms, with each space crafted for ...
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 70 m² 2.000 m² Grundstück Klisorevmata Aitolokarnania 30400
Neu
125.000 € 1.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2.000 m² Grundstück
Klisorevmata Aitolokarnania (30400)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht, ein ca. 2000 qm großes Grundstück mit einem Einfamilienhaus mit ca. 70 qm, einem La...
Villa zum Kauf - Erstbezug 5.500.000 € 6 Zimmer 300 m² 4.500 m² Grundstück Santorini - Thyra 84700
5.500.000 € 18.333 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
300 m²
·
4.500 m² Grundstück
Santorini - Thyra (84700)
IMEROVIGLI SANTORINI : 4 neu gebaute, umweltfreundliche Villen im Jahr 2024 mit einer Gesamtfläche von 300 m², d.h. jeweils 75 qm groß, mit Blick auf die sehr schöne äußere Umgebung, Fira und Meerbli...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?