Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Saint-Pierre-les-Bois, 18170

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Pierre-les-Bois, 18170
Einfamilienhaus zum Kauf 12.700.000 € 7 Zimmer 400 m² 6.500 m² Grundstück
12.700.000 € 31.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
·
6.500 m² Grundstück
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf bieten wir hier eine moderne und luxuriöse Villa mit Panoramablick an, welche sich oberhal...
Einfamilienhaus zum Kauf 15.000 € 6 Zimmer 300 m²
15.000 € 50 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Kleines, zweistöckiges Steinhaus in St. Gilles-Pligeaux, im Zentrum der Bretagne. Interne Hartfaser-Tr...
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 300 m² 917 m² Grundstück La Châtre 36400
299.000 € 997 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
917 m² Grundstück
La Châtre (36400)
A city dwelling, its outbuildings and gardens, with direct access to the river, in downtown La Châtre, within the greater Indre department. Located in the greater Centre-Val de Loire region and, more...
Schloss zum Kauf 2.975.000 € 1.470 m² 87.258 m² Grundstück
2.975.000 € 2.024 €/m²
Schloss zum Kauf
1.470 m²
·
87.258 m² Grundstück
In a village less than 50 minutes from Paris, former nobleman's residence, offers around 1470m² of living space (including outbuildings). Entirely renovated while retaining the charm of the past, it ...
Einfamilienhaus zum Kauf 12.200.000 € 9 Zimmer 500 m² 2.000 m² Grundstück
12.200.000 € 24.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
500 m²
·
2.000 m² Grundstück
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Hier steht eine berühmte französische Villa zum Verkauf, welche möbliert ist und 2017 komplett renovie...
Einfamilienhaus zum Kauf 13.000.000 € 8 Zimmer 383 m² 10.000 m² Grundstück
13.000.000 € 33.943 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
383 m²
·
10.000 m² Grundstück
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten Ihnen hier eine moderne und frisch renovierte Villa an, welche sich ca. 8km von Monaco entf...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 4 Zimmer 103 m² 153 m² Grundstück
1.150.000 € 11.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
153 m² Grundstück
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmantes Haus von 103 m2 auf zwei Ebenen in Nizza im Viertel Mont Boron. In einer High-End-Residenz ...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 148 m² 80.000 m² Grundstück
490.000 € 3.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
80.000 m² Grundstück
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Reiterhof 8Ha mit Haus 148m² und Pool in Südfrankreich. - Ruhige Lage - Genügend Wasser - Wiesen - Wal...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?