Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Häuser zum Kauf in Cher

Herr Benjamin Dop
Dop Makelaars
Villa zum Kauf 575.000 € 7 Zimmer 247 m² 31.667 m² Grundstück frei ab sofort Les Lievres 1 ST-SYMPHORIEN-MARMAGNE Frankrijk 71710
575.000 € 2.328 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
247 m²
·
31.667 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Les Lievres 1, ST-SYMPHORIEN-MARMAGNE Frankrijk (71710)
Dop Real Estate offers: 1 Les Lièvres – Saint-Symphorien-de-Marmagne Located in the Burgundy region, département of Saône-et-Loire, arrondissement of Autun. Set in an idyllic, peaceful and completely...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 97.500 € 3 Zimmer 69 m² 206 m² Grundstück Santranges 18240
97.500 € 1.413 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
206 m² Grundstück
Santranges (18240)
Dop Makelaars presents: 10 Rue de Val de Loire, Santranges – France. This detached house with a garden is situated in the quiet and charming village of Santranges. The property is located on a small ...
Haus zum Kauf 30.000 € 1 Zimmer 30 m² Sancerre 18300
30.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Sancerre (18300)
An old chapel near to the most beautiful village preferred by the French in the midst of a village and not far from the lateral canal of the Loire. On the edge of the lateral canal of the Loire, in a...
Schloss zum Kauf 2.950.000 € 505 m² 10.000 m² Grundstück SENLIS 75017
2.950.000 € 5.842 €/m²
Schloss zum Kauf
505 m²
·
10.000 m² Grundstück
SENLIS (75017)
Senlis : 1 hour from Paris, 30 min from Roissy airport Located on a medieval alleyway just a few steps from the city center, this former convent, built in the 17th century by the Capuchin friars, was...
Schloss zum Kauf 2.975.000 € 1.470 m² 87.258 m² Grundstück
2.975.000 € 2.024 €/m²
Schloss zum Kauf
1.470 m²
·
87.258 m² Grundstück
In a village less than 50 minutes from Paris, former nobleman's residence, offers around 1470m² of living space (including outbuildings). Entirely renovated while retaining the charm of the past, it ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 9 Zimmer 304 m² Chaumont 52000
520.000 € 1.711 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
304 m²
Chaumont (52000)
A 19th-century manor house and its breath-taking grounds, in Chaumont, within the southern Champagne region. Located 260 kilometres from Paris via the A5 motorway, an hour from Troyes and Dijon, and ...
Green Acres
Haus zum Kauf 26.300.000 € 3.000 m² 520.000 m² Grundstück Centre Ville Bourges 18000
26.300.000 € 8.767 €/m²
Haus zum Kauf
3.000 m²
·
520.000 m² Grundstück
Centre Ville, Bourges (18000)
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 335 m² 9.060 m² Grundstück MAZAN 84380
895.000 € 2.672 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
335 m²
·
9.060 m² Grundstück
MAZAN (84380)
Farmhouse of approximately 230 m2, ideally located in the heart of Provence, surrounded by vineyards and century-old trees, on a plot of 9,060 m2. The building, currently divided into two parts, offe...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 4 Zimmer 103 m² 153 m² Grundstück
1.150.000 € 11.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
153 m² Grundstück
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmantes Haus von 103 m2 auf zwei Ebenen in Nizza im Viertel Mont Boron. In einer High-End-Residenz ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 20.000 € 4 Zimmer 120 m² 120 m² Grundstück LES AUBIERS 79250
20.000 € 167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
120 m² Grundstück
LES AUBIERS (79250)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das alte Haus liegt im historischen Viertel einer Kleinstadt. Das Grundstück ist 120 m² groß. Es steht...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 148 m² 80.000 m² Grundstück
490.000 € 3.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
80.000 m² Grundstück
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Reiterhof 8Ha mit Haus 148m² und Pool in Südfrankreich. - Ruhige Lage - Genügend Wasser - Wiesen - Wal...
Einfamilienhaus zum Kauf 13.000.000 € 8 Zimmer 383 m² 10.000 m² Grundstück
13.000.000 € 33.943 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
383 m²
·
10.000 m² Grundstück
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten Ihnen hier eine moderne und frisch renovierte Villa an, welche sich ca. 8km von Monaco entf...
Einfamilienhaus zum Kauf 12.200.000 € 9 Zimmer 500 m² 2.000 m² Grundstück
12.200.000 € 24.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
500 m²
·
2.000 m² Grundstück
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Hier steht eine berühmte französische Villa zum Verkauf, welche möbliert ist und 2017 komplett renovie...
Einfamilienhaus zum Kauf 12.700.000 € 7 Zimmer 400 m² 6.500 m² Grundstück
12.700.000 € 31.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
·
6.500 m² Grundstück
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf bieten wir hier eine moderne und luxuriöse Villa mit Panoramablick an, welche sich oberhal...
Einfamilienhaus zum Kauf 15.000 € 6 Zimmer 300 m²
15.000 € 50 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Kleines, zweistöckiges Steinhaus in St. Gilles-Pligeaux, im Zentrum der Bretagne. Interne Hartfaser-Tr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?