Hier profitieren Sie von einer erstklassigen, zentrumsnahen Lage - direkt im Herzen von Laupheim! Die hervorragende Sichtbarkeit in einem stark frequentierten Umfeld ermöglicht es Ihnen, Ihr Unterneh...
Ella Rocchi
1 / 19
219.900 €
Laden zum Kauf
3 Zimmer
·
104,1 m² Verkaufsfläche
Laupheim (88471)
Attraktive Gewerbefläche mit großem Verkaufsraum, exzellenter Sichtbarkeit und solider Mietrendite - jetzt investieren! Diese moderne Gewerbeeinheit überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung un...
Ella Rocchi
1 / 19
369.900 €
Laden zum Kauf
3 Zimmer
·
180,6 m² Verkaufsfläche
Laupheim (88471)
Willkommen in Ihrer neuen Geschäftslocation - ein Objekt, das durch seine repräsentative Schaufensterfront, seine durchdachte Raumaufteilung und seine zentrale Lage überzeugt. Bereits beim ersten Bli...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Laupheim, 88471
1 / 11
Preis auf Anfrage
Ladenfläche zum Kauf
2.150 m² Verkaufsfläche
Unterkirchberg, Illerkirchberg (89171)
Vielseitig nutzbare Gewerbeimmobilie in sehr guter Sichtlage an der L260 in Illerkirchberg Diese attraktive Gewerbeimmobilie bietet ideale Voraussetzungen für Handel, Ausstellung oder neue Nutzungsko...
1 / 11
Neu
3.320 €/m²
Laden zum Kauf
2 Zimmer
·
66,9 m² Verkaufsfläche
Wiblingen, Ulm / Wiblingen (89079)
In attraktiver Lage von Ulm-Wiblingen, direkt am Wiblinger Ring, bietet sich eine interessante Gelegenheit für Gewerbetreibende. Die Einheit befindet sich in einem lebendigen Umfeld mit vielfältigen ...
1 / 8
Neu
199.000 €
Verkaufsfläche zum Kauf
60 m² Verkaufsfläche
Biberach (88400)
**Einzigartige Gelegenheit: Moderne Verkaufsfläche im Herzen von Biberach am alten Postplatz** Willkommen in Ihrem neuen Geschäftserfolg! Diese exklusive Einzelhandelsfläche im Zentrum von Biberach b...
1 / 14
1.495.000 €
Ladenfläche zum Kauf
700 m² Verkaufsfläche
Senden (89250)
Machen Sie Ihren Traum von der Selbstständigkeit in der eigenen Immobilie wahr! Ausstellungs-/ Verkaufsimmobilie, unterkellert, mit Wohnung und Garage. Die exzellente Lage im Herzen von Senden machen...
1 / 6
457.101 €
Ladenfläche zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
85,4 m² Verkaufsfläche
Neubauprojekt
Marktplatz 9, Ehrenstein, Blaustein (89134)
In zentraler Lage der Blauhöfe Blaustein, direkt in der frequentierten Blausteiner Passage, befindet sich diese ca. 85?m² große Gewerbeeinheit im Erdgeschoss eines hochwertigen Neubaus. Die Fläche ei...
1 / 9
424.000 €
Ladenfläche zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
79,9 m² Verkaufsfläche
Neubauprojekt
Marktplatz 9, Ehrenstein, Blaustein (89134)
Die Gewerbeeinheit Nr. 4 im Erdgeschoss unseres Neubauprojekts Blauhöfe Blaustein bietet eine großzügige Fläche von 79,93 m2 und befindet sich in einer erstklassigen Lage. Die Einheit eignet sich her...
1 / 7
1.067.211 €
Ladenfläche zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
213 m² Verkaufsfläche
Neubauprojekt
Marktplatz 9, Ehrenstein, Blaustein (89134)
Das Bauprojekt am Marktplatz in Blaustein ist Bestandteil einer umfassenden städtebaulichen Entwicklungsinitiative, die darauf abzielt, das Stadtzentrum zu revitalisieren und zu einem attraktiveren O...