Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Zofingen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zofingen
Wohnung zum Kauf 645.000 € 6 Zimmer 160 m² Dottikon 5605
645.000 € 4.031 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
Dottikon (5605)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dies ist eine wunderbare, schöne, helle, 6.5-Zi.-Eigentumswohnung. Hier wohnt man ruhig und doch zentr...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 534.000 € 4 Zimmer 95 m² 5. Geschoss Bad Säckingen 79713
534.000 € 5.621 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
5. Geschoss
Bad Säckingen (79713)
Kurzbeschreibung PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER Objekt Im charmanten Bad Säckingen entsteht mit dem Neubauprojekt "leimet III" ein modernes Wohnensemble, das hohe Lebensqualität mit einer zukunftsorie...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 4,5 Zimmer 93 m² 10. Geschoss Bad Säckingen 79713
Neu
235.000 € 2.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
93 m²
·
10. Geschoss
Bad Säckingen (79713)
Diese großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage von Bad Säckingen vereint stilvolles Wohnen mit höchstem Komfort. Mit einer durchdachten Raumaufteilung, viel Tageslicht und modernen Annehmlichk...
Wohnung zum Kauf 222.000 € 2 Zimmer 82 m² 3. Geschoss Bad Säckingen 79713
222.000 € 2.707 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82 m²
·
3. Geschoss
Bad Säckingen (79713)
Lage & Objekt: Zum Verkauf steht eine charmante und umfassend modernisierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus (Baujahr 1975) mit insgesamt 36 Einheiten. Das Objekt be...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?