Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dies ist eine wunderbare, schöne, helle, 6.5-Zi.-Eigentumswohnung. Hier wohnt man ruhig und doch zentr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aargau
1 / 21
190.000 € 3.096 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
61,4 m²
·
3. Geschoss
Luttingen, Laufenburg (79725)
Entdecken Sie Ihre zukünftige Eigentumswohnung in Laufenburg! Diese charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit einem Schlafzimmer, einem Badezimmer und einem großzügigen Wohn- und Essbereich bietet 61,36m² kom...
1 / 12
318.000 € 2.504 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
Laufenburg (79725)
Sie suchen ein stilvolles Zuhause, das den Charme eines etablierten Gebäudes mit den Annehmlichkeiten einer modernen Wohnung vereint? Willkommen in dieser wunderschönen Einheit in einem gepflegten Wo...
1 / 12
249.000 € 2.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
91 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Luttingen, Laufenburg (Baden) (79725)
OBJEKTBESCHREIBUNG Solide 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Luttingen zu verkaufen Die zum Verkauf stehende Eigentumswohnung liegt in zentraler und schöner Wohnlage von Luttingen und üb...
1 / 18
Neu
215.000 € 2.501 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Luttingen, Laufenburg (79725)
Interessante Kapitalanlage in Laufenburg! Diese charmante 3,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Schlafzimmer, einem Gäste WC, einem Badezimmer und einem großen Wohn- und Essbereich bietet 85,97 m² komfortablen...
1 / 21
393.000 € 5.759 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
68,2 m²
·
EG
Luttinger Straße 3, Luttingen, Laufenburg (79725)
Sind Sie auf der Suche nach einer modernen und hellen Neubauwohnung in exklusiver Lage? Dann ist das Projekt Rheinpark 2 genau das Richtige für Sie. Hier genießen Sie moderne Architektur mit hohem Au...
1 / 12
455.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
Albbruck (79774)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Albbruck am Hochrhein. In der Hauensteiner Straße 52a entsteht bis Ende 2026 ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt sechs hochwertigen Eigentumswohnungen. Da...
1 / 17
210.000 € 2.407 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,2 m²
·
7. Geschoss
Hochstraße 5-7, Laufenburg (79725)
Diese 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 87,23 m² bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre eigenen Vorstellungen zu verwirklichen, sei es als neues Zuhause für die Familie oder als interessante ...
1 / 17
210.000 € 2.407 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,2 m²
·
7. Geschoss
Hochstraße 5-7, Laufenburg (79725)
1 / 9
229.000 € 2.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
82 m²
Albuferstraße 11, Albbruck (79774)
Diese tolle 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in 79774 Albbruck bietet auf rund 82 m² Wohnfläche ein behagliches Zuhause mit viel Potenzial für Paare, kleine Familien oder alle, die Wohnen mit eigenem Gar...
1 / 12
195.000 € 3.095 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2,5 Zimmer
·
63 m²
Albbruck (79774)
HIGHLIGHTS *Attraktive Eigentumswohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus mit homogener Hausgemeinschaft *Großzügige Räumlichkeiten mit optimaler Grundrissanordnung; schöner Balkon auf der Sonnenseite v...
1 / 13
529.000 € 4.408 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
120 m²
Albbruck (79774)
Hochwertige Penthouse-Wohnung in sehr guter und ruhiger Wohnlage zu verkaufen. Die oberste Wohnebene, in einer sehr gepflegten Wohnanlage, lässt keine Wünsche offen! Hier stimmt alles, es wurde mit s...
1 / 7
340.000 € 4.857 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Albbruck (79774)
In attraktiver und ruhiger Lage von Albbruck entsteht bis Ende 2026 ein zukunftssicherer Neubau in der Hauensteiner Straße 52. Dieses moderne Mehrfamilienhaus bietet insgesamt neun hochwertig ausgest...
1 / 6
455.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
Albbruck (79774)
1 / 5
340.000 € 4.857 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Hauensteiner Straße 52, Albbruck (79774)
Objektbeschreibung Als regional tätiger Bauträger errichten wir mit leistungsfähigen Handwerksbetrieben aus der Region auf einer Baulücke in Albbruck ein 9-Familienhaus mit Fertiggaragen im Energiest...
1 / 5
475.000 € 4.948 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Hauensteiner Straße 52, Albbruck (79774)
1 / 5
475.000 € 4.657 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
Hauensteiner Straße 52, Albbruck (79774)
1 / 3
375.000 € 4.808 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Hauensteiner Straße 52, Albbruck (79774)
Herr Martin Kempkes
1 / 12
389.900 € 3.860 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
101 m²
Reckingen, Küssaberg (79790)
Penthouse Feeling inklusive - Coole Wohnung an der schweizerischen Grenze Der Traum von der ersten eigenen Wohnung in ruhiger, naturnaher und grenznaher Lage in Reckingen/Küssaberg kann mit dieser Da...
1 / 11
420.000 € 4.421 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Albbruck (79774)
1 / 23
1.495.000 € 6.048 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
247,2 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Säckinger Straße 9b, Laufenburg, Laufenburg (Baden) (79725)
SONVIDA - Laufenburg eine Perle am Hochrhein... Einzigartiges Bauprojekt mit Rheinsicht und unverbaubarem, atemberaubenden Blick auf die Altstadt von Laufenburg (Deutschland & Schweiz) Objektdat...
1 / 23
1.495.000 € 6.048 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
247,2 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Säckinger Straße 9c, Laufenburg, Laufenburg (Baden) (79725)
1 / 23
2.214.000 € 5.913 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
9,5 Zimmer
·
374,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Säckinger Straße 9a, Laufenburg, Laufenburg (Baden) (79725)
1 / 26
2.214.000 € 5.913 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
9,5 Zimmer
·
374,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Säckinger Straße 9b, Laufenburg, Laufenburg (Baden) (79725)
1 / 22
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
176 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Säckinger Straße 9, Laufenburg, Laufenburg (Baden) (79725)
1 / 22
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
119 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Säckinger Straße 9, Laufenburg, Laufenburg (Baden) (79725)
1 / 22
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
139,5 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Säckinger Straße 9, Laufenburg, Laufenburg (Baden) (79725)
1 / 22
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
102,6 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Säckinger Straße 9, Laufenburg, Laufenburg (Baden) (79725)
1 / 22
445.000 € 5.934 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Säckinger Straße 9, Laufenburg, Laufenburg (Baden) (79725)
1 / 23
425.000 € 5.684 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
74,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Säckinger Straße 9, Laufenburg, Laufenburg (Baden) (79725)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?