CAVLE, CERNIK 1 Schlafzimmer + Bad, 50 m zentrumsnah mit 50 m großer Einliegerwohnung und Parkplatz Zum Verkauf steht eine renovierte Reihenhauswohnung in ruhiger und begehrter Lage in Cavle. Die Imm...
1 / 13
170.000 € 3.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Cernik, Cavle, Cavle
Zum Verkauf steht eine Wohnung mit einer Fläche von 55,15 m2 in einer ruhigen und angenehmen Umgebung von Einfamilienhäusern. Die Wohnung ist voll möbliert und besteht aus einem Flur, einem Badezimme...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cernik
1 / 9
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Cavle
Wohnung zu verkaufen in Cavle Buzdohanj | 73 m + Dachgeschoss | 2 Balkone | 2 Parkplätze Diese komfortable und funktionale Wohnung mit einer Gesamtwohnfläche von 73 m befindet sich in einem kleinen M...
LABIN d.o.o.
1 / 26
620.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Cavle (51219)
Wir präsentieren eine außergewöhnlich hochwertige Wohnung in einem Neubau in ruhiger und sonniger Lage in Cavle, nur 8 km vom Meer und 900 Meter vom Ortszentrum entfernt. Diese Immobilie bietet eine ...
1 / 13
248.000 € 2.480 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Cavle
RIJEKA, CAVLE - 2 Schlafzimmer + Wohnzimmer in einem Privathaus, Parkplatz Wir verkaufen eine sehr interessante Wohnung in einem Haus, in sehr ruhiger Lage. Haus mit insgesamt drei Wohnungen. Die Woh...
1 / 25
620.000 € 2.562 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
242 m²
·
1. Geschoss
Cavle, Cavle
1 / 14
316.000 € 2.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
Cavle, Cavle
Zum Verkauf steht eine Wohnung im Erdgeschoss eines Neubaus, gelegen in einer ruhigen Lage in Cavle, in der Nähe aller Annehmlichkeiten und nur 900 Meter vom Ortszentrum entfernt. Diese Immobilie mit...
1 / 18
450.000 € 1.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
18 Zimmer
·
230 m²
Cavle, Cavle
ID CODE: 4336-628053
1 / 6
180.000 € 1.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Cavle, Cavle
Wir bieten eine Wohnung/Etage in einem 100 m² großen Haus in ruhiger Lage, nicht weit vom Zentrum von Cavle und allen Annehmlichkeiten entfernt! Es besteht aus drei Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küch...
ID CODE: 5531 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
LABIN d.o.o.
1 / 13
249.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Cavle (51219)
ID CODE: 17814
LABIN d.o.o.
1 / 14
316.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Cavle (51219)
1 / 8
280.000 € 3.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Bakar
ID CODE: ID14277 Mario Vuckovic Agent s licencom Mob: 098/967-2464 Tel: +385 51 341 080 E-mail: mario.vuckovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 2
330.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Cavle (51219)
ID CODE: 17665
1 / 11
Neu
280.000 € 3.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Bakar
RIJEKA, KUKULJANOVO Möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Wohnzimmer im Erdgeschoss und 356 m Garten Im Angebot von DUX befindet sich eine großzügige Erdgeschosswohnung, die dank separater Eingänge maximale...
1 / 18
599.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
202 m²
·
1. Geschoss
Cavle
ID CODE: ID14011 Radmira Didic Asistent u posredovanju Mob: 091/734-2507 Tel: 051 564 890 E-mail: radmira.didic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 21
Neu
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Cavle
ID CODE: 7426 Branko Polovic Suradnik u procesu obuke Mob: 0917242752 Tel: 051403771 E-mail: branko@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
1 / 16
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Buzdohanj, Cavle, Cavle
Cavle - Buzdohanj, Wohnung in einem kleineren Wohngebäude mit insgesamt drei Wohneinheiten. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und besteht aus einem Vorraum, zwei Zimmern, einem Badezimmer, e...
1 / 0
Neu
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Buzdohanj, Cavle, Cavle
ID CODE: 5666 Ivan Benas Agent s licencom Mob: +385 91 1541 986 Tel: +385 51 858 544 E-mail: ivan@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
LABIN d.o.o.
1 / 9
310.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Bakar (51222)
ID CODE: 6564
1 / 11
Neu
210.000 € 1.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
189 m²
Cavle
ID CODE: ID14517 Radmira Didic Asistent u posredovanju Mob: 091/734-2507 Tel: 051 564 890 E-mail: radmira.didic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 10
Neu
250.000 € 3.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Cavle
CAVLE, BUZDOHANJ 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnzimmer in einem neueren Gebäude mit 2 Parkplätzen, 2 Balkonen und Dachboden Zum Verkauf steht eine Wohnung in einem kleineren Wohngebäude mit insgesamt drei ...
1 / 15
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Zamet
RIJEKA, ZAMET Wohnung in einem hochwertigen Neubau, Garage, Meerblick Zum Verkauf steht eine außergewöhnlich hochwertige Wohnung in einem der exklusivsten Neubauten Rijekas. Das moderne Gebäude besti...
LABIN d.o.o.
1 / 22
1.390.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Rijeka (51000)
Eine wunderschöne Terrasse mit grünem Gartenstreifen, nur wenige Schritte vom Strand entfernt, und ein atemberaubender Ausblick erwarten Sie in diesem geräumigen Luxusapartment in einem erstklassigen...
1 / 14
Neu
177.243 € 4.122 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
43 m²
·
4. Geschoss
Srdoci
Modernes Apartment von 43,23 m² mit Loggia und Garagenstellplatz in einem neuen Wohn- und Geschäftsgebäude in Srdoci Dieses funktionale Apartment A38 befindet sich in einem neuen Woh...
1 / 22
Neu
320.000 € 3.855 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Mlaka
ID CODE: 1513748 Kristina Skrabonja Agent s licencom Mob: 091/505-2922 Tel: +385 51 341 080 E-mail: kristina.skrabonja@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 9
151.000 € 4.194 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
·
2. Geschoss
Pecine
ID CODE: ID13855 Dogma Opatija Tel: 051/271-365 E-mail: info@dogma-opatija.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 4
194.400 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Rijeka (51000)
ID CODE: 17740
1 / 14
215.944 € 3.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Srdoci
ID CODE: ID12134 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?