Wohnung 81,50 m mit Garten und Garage Möglichkeit zur Aufteilung in zwei Wohneinheiten, TOPLAGE! Wir bieten Ihnen eine attraktive Immobilie im Hochparterre eines zweistöckigen Hauses, ideal zum Wohne...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gondolići
1 / 9
185.000 € 3.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Labin
ID CODE: IS1520246 Eleonora Dobrovic Agent s licencom Mob: 099/296-9844 Tel: 052 645 444 E-mail: eleonora.dobrovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com LUKA BRGIC Asistent u posredovanju Mob: 098...
1 / 5
Neu
309.764 € 3.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Labin
ISTRIEN LABIN WOHNUNG MIT TERRASSE IN EINEM MODERNEN NEUBAU In unmittelbarer Nähe des Zentrums von Labin entsteht ein modernes Wohngebäude mit Erdgeschoss und zwei Obergeschossen, das insgesamt acht ...
1 / 4
316.350 € 3.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Labin
ISTRIEN, LABIN Zwei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines Neubaus An der Südostküste Istriens, wo grüne Hügel auf das Meer treffen und Natur und Kulturerbe sich vereinen, liegen zwei Städte ähnlicher G...
Gewerblicher Anbieter
1 / 5
237.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Labin
Auf dem Hügel oberhalb von Rabac liegt die mittelalterliche Stadt Labin, deren alter Name Albona erstmals im Jahr 285 n. Chr. erwähnt wurde. Die Heimatstadt von Matija Vlacic, dem Reformator und Mita...
1 / 4
212.706 € 3.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Labin
ISTRIEN, LABIN Wohnung in einem modernen Neubau An der Südostküste Istriens, wo grüne Hügel auf das Meer treffen und Natur und Kulturerbe sich vereinen, liegen zwei Städte ähnlicher Größe mit untersc...
Gewerblicher Anbieter
1 / 5
182.000 € 3.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Labin
1 / 5
212.706 € 3.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Labin
LABIN d.o.o.
1 / 14
Neu
299.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Labin (52220)
Labin, Umgebung - Zum Verkauf steht eine exklusive, vollständig möblierte Wohnung in einem modernen Neubau in erster Reihe zum Meer, in äußerst attraktiver Lage in unmittelbarer Nähe der Strände. Die...
1 / 13
200.000 € 4.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Labin
Op de plaats waar de groene heuvels de zee ontmoeten, vindt u Rabac - de parel van de Kvarnerbaai. Ooit een klein vissersdorpje, tegenwoordig is Rabac een aantrekkelijke toeristische bestemming die e...
1 / 7
530.000 € 669 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
792 m²
Labin
MODERNA OAZA S BAZENOM U SRCU ISTRE - RIJETKA PRILIKA NA TRZISTU U srcu predivne istarske prirode, na uzdignutoj parceli s ocaravajucim panoramskim pogledom, smjestila se ova ekskluzivna, moderno ure...
1 / 18
430.000 € 3.644 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
2. Geschoss
Rabac (52220)
Kurzbeschreibung penthouse-rabac-meerblick-terrasse Objekt Zwei Terrassen, 118 m² Wohnfläche und ein unverbaubarer Meerblick bilden hier eine ausgewogene Kombination aus Raum, Lage und Ausstattung. E...
1 / 5
309.764 € 3.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Labin
1 / 23
Neu
159.000 € 4.184 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
2. Geschoss
Labin
ISTRIEN, LABIN Apartment am Meer An der Südostküste Istriens, wo grüne Hügel auf das Meer treffen und Natur und Kulturerbe sich vereinen, liegen zwei Städte mit unterschiedlichem, aber sich ergänzend...
LABIN d.o.o.
1 / 5
335.000 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
1. Geschoss
Labin (52220)
Zum Verkauf steht eine großzügige und elegant ausgestattete Wohnung in einem Haus, gelegen in einem ruhigen Teil der Siedlung Peroj, nur ein zehnminütiger Fußweg von traumhaften Stränden entfernt. Di...
1 / 18
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Labin
ID CODE: 5276 Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-5843 Tel: 052/639-276 E-mail: sandra.miletic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 12
52.000 € 1.733 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Labin
ISTRIEN, LABIN - Wohnung in einem Haus, in der Nähe von Labin Im östlichen Teil Istriens, nur drei Kilometer vom Meer entfernt, liegt die mittelalterliche Stadt Labin, eine Stadt mit reicher Geschich...
1 / 5
Neu
316.350 € 3.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Labin
1 / 5
Neu
212.706 € 3.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Labin
1 / 12
320.000 € 3.693 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,7 m²
Plomin (52220)
Kurzbeschreibung wohnung-plomin-meerblick-garage Objekt Erstklassige Lage, modernes Design und praktische Details: Zwei Schlafzimmer, zwei Bäder, Meerblick, Terrasse, Garage. Dieses Apartment verbind...
1 / 4
316.350 € 3.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Labin
ISTRIEN, LABIN Erdgeschosswohnung in einem Neubau An der Südostküste Istriens, wo grüne Hügel auf das Meer treffen und Natur und Kulturerbe sich vereinen, liegen zwei Städte ähnlicher Größe mit unter...
1 / 17
Neu
430.000 € 5.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
82 m²
Labin
LABIN, WOHNUNG IN NEUBAU MIT OFFENEM MEERBLICK Zu verkaufen ist eine Wohnung in Labin, mit einer Größe von 82 m2, gelegen im Hochparterre eines zweigeschossigen Gebäudes, das 2023 erbaut wurde. Die W...
1 / 3
359.139 € 3.325 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
2. Geschoss
Labin
ISTRIEN, LABIN Komfortable Wohnung in einem modernen Neubau An der Südostküste Istriens, wo grüne Hügel auf das Meer treffen und Natur und Kulturerbe sich vereinen, liegen zwei Städte ähnlicher Größe...
1 / 11
Neu
280.000 € 4.308 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Labin
LABIN, RABAC, WOHNUNG MIT OFFENEM MEERBLICK, 200 M VOM STRAND Zum Verkauf steht eine geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 65,62 m2 in Labin, Rabac. Die Wohnung befindet sich im ersten St...
1 / 12
Neu
450.000 € 4.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
Labin
LABIN, NEUBAU MIT MEERBLICK IN DER NÄHE DES STADTZENTRUMS In ruhiger Lage nur 500 m vom Stadtzentrum Labin entfernt verkaufen wir eine große Wohnung im zweiten Stock eines Gebäudes mit herrlichem Mee...
1 / 21
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Labin
Eine schöne Wohnung zum Verkauf in Labin in prestigeträchtiger Lage, nur wenige Kilometer vom Meer und der malerischen Stadt Rabac entfernt. Die Wohnung zeichnet sich durch einen unglaublichen Blick ...
1 / 11
239.000 € 3.319 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Labin
LABIN Eine wunderschöne Stadt mit reicher Geschichte, Kultur und Kunst zieht zahlreiche in- und ausländische Touristen an. Sie bietet alles, was Sie für einen komfortablen Alltag benötigen. Diese Imm...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
2. Geschoss
Labin
ID CODE: IS1520623 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-584...
1 / 12
185.000 € 3.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
49,3 m²
Plomin (52220)
Kurzbeschreibung wohnung-plomin-moebliert-meerblick Objekt Diese Wohnung verbindet modernes Wohnen mit mediterranem Lebensgefühl. Eine pflegeleichte, bezugsfertige Immobilie in attraktiver Lage, perf...
1 / 4
220.389 € 3.936 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Labin
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?