Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnungen zum Kauf in Kukuljanovo

Wohnung zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 135 m² Kukuljanovo, Bakar Bakar
Neu
275.000 € 2.037 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Kukuljanovo, Bakar, Bakar
In Kukuljanovo bieten wir eine Dreizimmer-Familienwohnung mit Garten, Terrasse und Holzschuppen an. Die Gesamtwohnfläche beträgt 135,15 m². Die Wohnung besteht aus einem Flur, drei Schlafzimmern, ein...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 93 m² Kukuljanovo, Bakar Bakar
Neu
280.000 € 3.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Kukuljanovo, Bakar, Bakar
Eine selten verfügbare Etage eines Hauses in begehrter und ruhiger Lage in Kukuljanovo steht zum Verkauf - eine ideale Gelegenheit für alle, die mehr Platz, Privatsphäre und eine sichere Investition ...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 93 m² Bakar
Neu
280.000 € 3.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Bakar
RIJEKA, KUKULJANOVO Möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Wohnzimmer im Erdgeschoss und 356 m Garten Im Angebot von DUX befindet sich eine großzügige Erdgeschosswohnung, die dank separater Eingänge maximale...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 89 m² Kukuljanovo, Bakar Bakar
280.000 € 3.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Kukuljanovo, Bakar, Bakar
Zum Verkauf steht eine Wohnung/Etage mit 89,06 m², einer Terrasse von 11,83 m² und einem dazugehörigen Garten von 350 m²! Die Wohnung ist funktional, komplett möbliert und bezugsfertig. Sie besteht a...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 100 m² Kukuljanovo, Bakar Bakar
310.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Kukuljanovo, Bakar, Bakar
ID CODE: 5000 Dario Jovanovic, bacc.oec. Agent s licencom Mob: +385976645685 E-mail: djovanovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Sara Golik, mag.oec. Suradnik u procesu obuke Mob: +3...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 446.000 € 4 Zimmer 130 m² Kukuljanovo, Bakar Bakar
446.000 € 3.431 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Kukuljanovo, Bakar, Bakar
ID CODE: 10203 k Lider nekretnine Krk Asistent u posredovanju Mob: +385 98 994 8483 Tel: +385 51 211 800 E-mail: nekretnine-krk@lider.hr www.lider.hr
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer Bakar 51222
310.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Bakar (51222)
ID CODE: 6564
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 89 m² Bakar
280.000 € 3.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Bakar
ID CODE: ID14277 Mario Vuckovic Agent s licencom Mob: 098/967-2464 Tel: +385 51 341 080 E-mail: mario.vuckovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kukuljanovo
Studio zum Kauf 141.000 € 1 Zimmer 28 m² Zamet
141.000 € 5.036 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
Zamet
ID CODE: 46657 DUX Rijeka Mob: +385 99 879 6808 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 428.000 € 4 Zimmer 103 m² 2. Geschoss Mlaka
Neu
428.000 € 4.155 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
2. Geschoss
Mlaka
RIJEKA, PEHLIN, PODMURVICE Maisonette-Wohnung (106,97 m) in einem Neubau mit Meerblick, 1. OG + 3. OG Wohnung 4L Wohnung 4L, Maisonette, 1. OG + 2. OG, 106,97 m: 1. OG: - Wohnzimmer + Küche - Flur - ...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 242.000 € 3 Zimmer Rijeka 51000
242.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Rijeka (51000)
ID CODE: 17834
Wohnung zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 172 m² 2. Geschoss Trsat - Krimeja
450.000 € 2.616 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
172 m²
·
2. Geschoss
Trsat - Krimeja
Bulevard, otmjen i elegantan stan u staroj odrzavanoj vili koji zauzima cijelu etazu na drugom katu. Stan se koristi kao cetverosobni sa vecim dnevnim boravkom na jugu i dvije salonske prostorije na ...
Wohnung zum Kauf 640.000 € 4 Zimmer 127 m² 1. Geschoss Turan - Kantrida - Costabella
640.000 € 5.039 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
1. Geschoss
Turan - Kantrida - Costabella
ID CODE: 42125 Marko Sutanovac Agent s licencom Mob: +385 91 189 8332 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: marko@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Wohnung zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 76 m² Susak
260.000 € 3.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
Susak
ID CODE: ID14326 Ruzica Jurisic Agent s licencom Mob: 091/503-2253 Tel: +385 51 341 080 E-mail: ruzica.jurisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 2. Geschoss Rijeka 51000
185.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Rijeka (51000)
ID CODE: 17751
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 88 m² 3. Geschoss Susak
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
3. Geschoss
Susak
RIJEKA, ZENTRUM, 2 Schlafzimmer + Wohnzimmer im Stadtzentrum Wir verkaufen eine sehr interessante 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnzimmer im Stadtzentrum. Es befindet sich im dritten Stock eines Wohngebäudes...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 88 m² Draga, Rijeka Vezica - Draga
280.000 € 3.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Draga, Rijeka, Vezica - Draga
MODERNE NEUBAUWOHNUNG MIT BALKON UND GARTEN - SUSACKA DRAGA Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung in einem Neubau, gelegen in ruhiger Lage von Susacka Draga. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 88...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Draga, Rijeka Vezica - Draga
280.000 € 3.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Draga, Rijeka, Vezica - Draga
SUSACKA DRAGA - Wir bieten eine geräumige und gepflegte Wohnung in einem Neubau mit einer Gesamtfläche von 91 m², die sofort bezugsfertig ist und keine weiteren Investitionen erfordert. Die Wohnung b...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 82 m² Draga, Rijeka Vezica - Draga
280.000 € 3.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Draga, Rijeka, Vezica - Draga
Geräumige Wohnung in Susacka Draga Wir bieten zum Verkauf eine äußerst helle und elegante Zweizimmerwohnung mit Wohnzimmer an, die sich in einem hochwertigen, neueren Wohngebäude befindet, das modern...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Draga Vezica - Draga
280.000 € 3.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Draga, Vezica - Draga
Prozracan i svijetao stan nepunih 15 minuta od samog centra Rijeke, okruzen livadama i s pogledom na okolna brda. Sastoji se od dvije spavace sobe, prethodnika i hodnika, kupaonice s wc-om, te sofist...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 110 m² 1. Geschoss Draga, Rijeka Vezica - Draga
185.000 € 1.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Draga, Rijeka, Vezica - Draga
FIUME - APPARTAMENTO TRILOCALE CON GARAGE In una zona tranquilla di Susacka Draga è in vendita un appartamento che occupa l'intero piano di una casa privata, situato al primo piano. Questa proprietà ...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 177 m² 1. Geschoss Draga, Rijeka Vezica - Draga
245.000 € 1.384 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
177 m²
·
1. Geschoss
Draga, Rijeka, Vezica - Draga
ID CODE: 4843 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Wohnung zum Kauf 277.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Draga, Rijeka Vezica - Draga
277.000 € 3.378 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Draga, Rijeka, Vezica - Draga
ID CODE: 28726 Jelena Boban Agent s licencom Mob: +385 95 9019 161 Tel: +385 51 211 800 E-mail: jelena.boban@lider.hr www.lider.hr
Wohnung zum Kauf 77.000 € 2 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Draga, Rijeka Vezica - Draga
77.000 € 1.481 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Draga, Rijeka, Vezica - Draga
Wir verkaufen eine ordentliche Bühne im ersten Stock von zwei Apartments. Für alle Informationen rufen Sie unter 099/219-6354 an ID CODE: 23679 Inga Belfranin Suradnik Mob: 099/2196-354 Tel: 051/227-...
280.000 € 3.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Draga, Rijeka, Vezica - Draga
ID CODE: 6473 Dejan Ljubovic Vanjski suradnik Mob: +385 91 2995 500 E-mail: dljubovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Neu
280.000 € 3.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Draga, Rijeka, Vezica - Draga
ID CODE: 5848 Roko Antic Suradnik u procesu obuke Mob: +385 99 2063 303 Tel: +385 51 858 544 E-mail: roko@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 43 m² 4. Geschoss Srdoci
180.000 € 4.186 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
4. Geschoss
Srdoci
RIJEKA, SRDOCI 1-Zimmer-Wohnungen + 2-Zimmer-Wohnungen in einem modernen Neubau mit Tiefgarage Wir präsentieren Ihnen einen modernen Wohn- und Geschäftskomplex in Srdoci. Das funktionale und zeitgemä...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 122 m² 1. Geschoss Turan - Kantrida - Costabella
320.000 € 2.623 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Turan - Kantrida - Costabella
ID CODE: 42040 Kristijan Tezak Agent s licencom Mob: +385 99 403 5048 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: kristijan@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Rijeka 51000
145.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Rijeka (51000)
ID CODE: 645
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 1. Geschoss Rijeka 51000
749.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Rijeka (51000)
RIJEKA, KANTRIDA - 151 m² große Wohnung in einem luxuriösen Neubau nur 250 Meter vom Meer entfernt mit Garage und Panoramablick auf das Meer DUX präsentiert exklusiv einen besonderen Neubau zwischen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?