ID CODE: ID12084 Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mob: 099/454-9900 Tel: 051 564 890 E-mail: fuad.hasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 9
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Cavle
Wohnung zu verkaufen in Cavle Buzdohanj | 73 m + Dachgeschoss | 2 Balkone | 2 Parkplätze Diese komfortable und funktionale Wohnung mit einer Gesamtwohnfläche von 73 m befindet sich in einem kleinen M...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mavrinci
1 / 13
248.000 € 2.480 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Cavle
RIJEKA, CAVLE - 2 Schlafzimmer + Wohnzimmer in einem Privathaus, Parkplatz Wir verkaufen eine sehr interessante Wohnung in einem Haus, in sehr ruhiger Lage. Haus mit insgesamt drei Wohnungen. Die Woh...
LABIN d.o.o.
1 / 14
316.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Cavle (51219)
Zum Verkauf steht eine Wohnung im Erdgeschoss eines Neubaus, gelegen in einer ruhigen Lage in Cavle, in der Nähe aller Annehmlichkeiten und nur 900 Meter vom Ortszentrum entfernt. Diese Immobilie mit...
1 / 14
179.000 € 1.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Cavle
CAVLE, CERNIK 1 Schlafzimmer + Bad, 50 m zentrumsnah mit 50 m großer Einliegerwohnung und Parkplatz Zum Verkauf steht eine renovierte Reihenhauswohnung in ruhiger und begehrter Lage in Cavle. Die Imm...
1 / 8
280.000 € 3.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Bakar
ID CODE: ID14277 Mario Vuckovic Agent s licencom Mob: 098/967-2464 Tel: +385 51 341 080 E-mail: mario.vuckovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 26
620.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Cavle (51219)
Wir präsentieren eine außergewöhnlich hochwertige Wohnung in einem Neubau in ruhiger und sonniger Lage in Cavle, nur 8 km vom Meer und 900 Meter vom Ortszentrum entfernt. Diese Immobilie bietet eine ...
1 / 18
599.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
202 m²
·
1. Geschoss
Cavle
ID CODE: ID14011 Radmira Didic Asistent u posredovanju Mob: 091/734-2507 Tel: 051 564 890 E-mail: radmira.didic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 13
249.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Cavle (51219)
ID CODE: 17814
1 / 11
Neu
280.000 € 3.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Bakar
RIJEKA, KUKULJANOVO Möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Wohnzimmer im Erdgeschoss und 356 m Garten Im Angebot von DUX befindet sich eine großzügige Erdgeschosswohnung, die dank separater Eingänge maximale...
1 / 13
170.000 € 3.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Cernik, Cavle, Cavle
Zum Verkauf steht eine Wohnung mit einer Fläche von 55,15 m2 in einer ruhigen und angenehmen Umgebung von Einfamilienhäusern. Die Wohnung ist voll möbliert und besteht aus einem Flur, einem Badezimme...
1 / 25
620.000 € 2.562 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
242 m²
·
1. Geschoss
Cavle, Cavle
1 / 14
316.000 € 2.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
Cavle, Cavle
1 / 18
450.000 € 1.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
18 Zimmer
·
230 m²
Cavle, Cavle
ID CODE: 4336-628053
1 / 6
180.000 € 1.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Cavle, Cavle
Wir bieten eine Wohnung/Etage in einem 100 m² großen Haus in ruhiger Lage, nicht weit vom Zentrum von Cavle und allen Annehmlichkeiten entfernt! Es besteht aus drei Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küch...
ID CODE: 5531 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
LABIN d.o.o.
1 / 9
310.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Bakar (51222)
ID CODE: 6564
LABIN d.o.o.
1 / 2
330.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Cavle (51219)
ID CODE: 17665
1 / 11
Neu
210.000 € 1.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
189 m²
Cavle
ID CODE: ID14517 Radmira Didic Asistent u posredovanju Mob: 091/734-2507 Tel: 051 564 890 E-mail: radmira.didic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 21
Neu
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Cavle
ID CODE: 7426 Branko Polovic Suradnik u procesu obuke Mob: 0917242752 Tel: 051403771 E-mail: branko@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
1 / 16
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Buzdohanj, Cavle, Cavle
Cavle - Buzdohanj, Wohnung in einem kleineren Wohngebäude mit insgesamt drei Wohneinheiten. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und besteht aus einem Vorraum, zwei Zimmern, einem Badezimmer, e...
1 / 0
Neu
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Buzdohanj, Cavle, Cavle
ID CODE: 5666 Ivan Benas Agent s licencom Mob: +385 91 1541 986 Tel: +385 51 858 544 E-mail: ivan@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
1 / 11
Neu
210.000 € 1.221 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
172 m²
·
1. Geschoss
Cavle
ID CODE: ID14516 Radmira Didic Asistent u posredovanju Mob: 091/734-2507 Tel: 051 564 890 E-mail: radmira.didic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 14
597.922 € 5.805 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
103 m²
·
2. Geschoss
Grad - Meje
SPLIT, DUILOVO Modernes Wohn- und Geschäftshaus, Wohnungen zu verkaufenDieses Wohn- und Geschäftsprojekt in äußerst attraktiver Lage vereint moderne Architektur und hochwertige Materialien in der ein...
1 / 9
Neu
275.000 € 2.037 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Kukuljanovo, Bakar, Bakar
In Kukuljanovo bieten wir eine Dreizimmer-Familienwohnung mit Garten, Terrasse und Holzschuppen an. Die Gesamtwohnfläche beträgt 135,15 m². Die Wohnung besteht aus einem Flur, drei Schlafzimmern, ein...
1 / 9
Neu
280.000 € 3.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Kukuljanovo, Bakar, Bakar
Eine selten verfügbare Etage eines Hauses in begehrter und ruhiger Lage in Kukuljanovo steht zum Verkauf - eine ideale Gelegenheit für alle, die mehr Platz, Privatsphäre und eine sichere Investition ...
1 / 20
280.000 € 3.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Kukuljanovo, Bakar, Bakar
Zum Verkauf steht eine Wohnung/Etage mit 89,06 m², einer Terrasse von 11,83 m² und einem dazugehörigen Garten von 350 m²! Die Wohnung ist funktional, komplett möbliert und bezugsfertig. Sie besteht a...
1 / 25
310.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Kukuljanovo, Bakar, Bakar
ID CODE: 5000 Dario Jovanovic, bacc.oec. Agent s licencom Mob: +385976645685 E-mail: djovanovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Sara Golik, mag.oec. Suradnik u procesu obuke Mob: +3...
1 / 25
446.000 € 3.431 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Kukuljanovo, Bakar, Bakar
ID CODE: 10203 k Lider nekretnine Krk Asistent u posredovanju Mob: +385 98 994 8483 Tel: +385 51 211 800 E-mail: nekretnine-krk@lider.hr www.lider.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?