Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnungen zum Kauf in Pašman

Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 66 m² Nevidane, Pasman Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
330.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Nevidane, Pasman, Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Stellen Sie sich Morgen vor, erfüllt vom Duft des Meeres und dem Klang der Wellen. Diese wunderschöne Wohnung in erster Reihe zum Meer befindet sich auf der zauberhaften Insel Pasman, in Nevidane, nu...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Centar, Kraj
350.000 € 3.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Centar, Kraj
Prodaja - Trosoban apartman, Lucina (otok Pasman), prvi red do mora Na prodaju prostran i potpuno opremljen trosoban apartman smjesten u mjestu Lucina na otoku Pasmanu, u prvom redu do mora. Osnovne ...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Centar, Kraj
Neu
235.000 € 2.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Centar, Kraj
PASMAN - KRAJ | DVOETAZNI STAN 85,96 m2 | POGLED NA MORE | BLIZINA PLAZE Prodaje se lijepo ureden i malo koristen dvoetazni stan u mjestu Kraj na otoku Pasmanu, ukupne povrsine 85,96 m2, smjesten na ...
Wohnung zum Kauf 239.500 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Centar, Kraj
239.500 € 2.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Centar, Kraj
PASMAN, KRAJ, 2-ETAZNI STAN od 85,96 m2 SA PREDIVNIM POGLEDOM NA MORE!   Prodaje se dvoetazni stan u mjestu Kraj, na otoku Pasmanu, povrsine 85,96 m2 koji se nalazi na 2 katu i potkrovlju stambe...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 135 m² 2. Geschoss Centar, Kraj
320.000 € 2.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
Centar, Kraj
Wir vermitteln beim Verkauf einer neuen Wohnung in einer der schönsten Lagen in erster Reihe zum Meer, auf der Insel Pasman. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines Gebäudes, mit einer Wohnf...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 42 m² Centar, Kraj
145.000 € 3.452 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Centar, Kraj
ID CODE: DA100063234 Ivana Magas Agent s licencom Mob: 091/561-6093 Tel: 051/564-890 E-mail: ivana.magas@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
320.000 € 2.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
Centar, Kraj
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pašman
Wohnung zum Kauf 290.000 € 100 m² Pasman
290.000 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
Pasman
In a residential building with nine apartments located in the town of Kraj on the island of Pasman, there is still one apartment left for sale. This two-story, four-room apartment is located on the s...
Wohnung zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 139 m² 1. Geschoss Nevidane, Pasman Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
600.000 € 4.317 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
1. Geschoss
Nevidane, Pasman, Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Dies ist wirklich ein spektakuläres Penthouse im wahrsten Sinne des Wortes! Nur 20 Meter vom Meer entfernt genießen Sie Ihren Kaffee auf der eigenen Terrasse - alles, was Sie sehen und hören, ist das...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 193.700 € 2 Zimmer Sveti Filip I Jakov 23207
193.700 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Sveti Filip I Jakov (23207)
Zum Verkauf stehen 9 Wohneinheiten in einem modern gestalteten Gebäude, das in einem ruhigen und attraktiven Teil des Ortes liegt. Das Gebäude besteht aus vier Etagen mit insgesamt neun Luxuswohnunge...
Wohnung zum Kauf 911.000 € 4 Zimmer 130 m² 1. Geschoss Turanj, Sveti Filip I Jakov Sveti Filip i Jakov
Neu
911.000 € 7.008 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
Turanj, Sveti Filip I Jakov, Sveti Filip i Jakov
Luxuriöse Maisonette-Wohnung in Turanj zu verkaufen. Die Wohnung besteht aus einem großzügigen Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, drei geräumigen Schlafzimmern, drei Bädern, einer Terrasse und eine...
Wohnung zum Kauf 315.000 € 2 Zimmer 72 m² Turanj Sveti Filip i Jakov
315.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Turanj, Sveti Filip i Jakov
Zadar, TuranjU mirnom i atraktivnom mjestu Turanj, u neposrednoj blizini Zadra, prodaje se novouredeni trosobni stan smjesten u visokom prizemlju moderne stambene zgrade. Ova nekretnina uspjesno spaj...
Wohnung zum Kauf 423.896 € 4 Zimmer 98 m² 2. Geschoss Turanj, Sveti Filip I Jakov Sveti Filip i Jakov
423.896 € 4.325 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
Turanj, Sveti Filip I Jakov, Sveti Filip i Jakov
Zum Verkauf steht die Wohnung S6 im zweiten Stock eines modernen Neubaus in attraktiver und ruhiger Lage in Turanj, nur 250 m vom Meer und 700 m vom Ortszentrum entfernt. Die Wohnung hat eine Gesamtf...
Wohnung zum Kauf 357.120 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Turanj, Sveti Filip I Jakov Sveti Filip i Jakov
357.120 € 4.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Turanj, Sveti Filip I Jakov, Sveti Filip i Jakov
Zum Verkauf steht die S5 im zweiten Stock eines modernen Neubaus in attraktiver und ruhiger Lage in Turanj, nur 250 m vom Meer und 700 m vom Ortszentrum entfernt. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche vo...
Wohnung zum Kauf 193.700 € 2 Zimmer 59 m² Turanj, Sveti Filip I Jakov Sveti Filip i Jakov
193.700 € 3.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Turanj, Sveti Filip I Jakov, Sveti Filip i Jakov
Wohnung zum Kauf 258.164 € 2 Zimmer 59 m² 2. Geschoss Turanj, Sveti Filip I Jakov Sveti Filip i Jakov
258.164 € 4.376 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Turanj, Sveti Filip I Jakov, Sveti Filip i Jakov
Zum Verkauf steht die A3 im zweiten Stock eines modernen Neubaus in attraktiver und ruhiger Lage in Turanj, nur 250 m vom Meer und 700 m vom Ortszentrum entfernt. Die Wohnung verfügt über eine Gesamt...
Wohnung zum Kauf 321.530 € 4 Zimmer 93 m² 1. Geschoss Turanj, Sveti Filip I Jakov Sveti Filip i Jakov
321.530 € 3.457 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Turanj, Sveti Filip I Jakov, Sveti Filip i Jakov
Zum Verkauf steht die S4 im ersten Stock eines modernen Neubaus in attraktiver und ruhiger Lage in Turanj, nur 250 m vom Meer und 700 m vom Ortszentrum entfernt. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von...
Wohnung zum Kauf 259.710 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Turanj, Sveti Filip I Jakov Sveti Filip i Jakov
259.710 € 3.463 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Turanj, Sveti Filip I Jakov, Sveti Filip i Jakov
Zum Verkauf steht die S3 im ersten Stock eines modernen Neubaus in attraktiver und ruhiger Lage in Turanj, nur 250 m vom Meer und 700 m vom Ortszentrum entfernt. Die Wohnung verfügt über eine Gesamtf...
Wohnung zum Kauf 336.096 € 4 Zimmer 106 m² Turanj, Sveti Filip I Jakov Sveti Filip i Jakov
336.096 € 3.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Turanj, Sveti Filip I Jakov, Sveti Filip i Jakov
Zum Verkauf steht die S2 im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in attraktiver und ruhiger Lage in Turanj, nur 250 m vom Meer und 700 m vom Ortszentrum entfernt. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von ...
Wohnung zum Kauf 193.700 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Turanj, Sveti Filip I Jakov Sveti Filip i Jakov
193.700 € 3.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Turanj, Sveti Filip I Jakov, Sveti Filip i Jakov
Zum Verkauf steht die A2 im ersten Stock eines modernen Neubaus in attraktiver und ruhiger Lage in Turanj, nur 250 m vom Meer und 700 m vom Ortszentrum entfernt. Die Wohnung verfügt über eine Gesamtf...
Wohnung zum Kauf 194.496 € 2 Zimmer 61 m² Turanj, Sveti Filip I Jakov Sveti Filip i Jakov
194.496 € 3.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Turanj, Sveti Filip I Jakov, Sveti Filip i Jakov
Zum Verkauf steht die A1 im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in attraktiver und ruhiger Lage in Turanj, nur 250 m vom Meer und 700 m vom Ortszentrum entfernt. Die Wohnung verfügt über eine Gesamtfl...
Wohnung zum Kauf 258.112 € 3 Zimmer 84 m² Turanj, Sveti Filip I Jakov Sveti Filip i Jakov
258.112 € 3.073 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Turanj, Sveti Filip I Jakov, Sveti Filip i Jakov
Zum Verkauf steht die S1 im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in attraktiver und ruhiger Lage in Turanj, nur 250 m vom Meer und 700 m vom Ortszentrum entfernt. Die Wohnung verfügt über eine Gesamtfl...
Wohnung zum Kauf 898.000 € 3 Zimmer 128 m² sveti filip i jakov
898.000 € 7.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
sveti filip i jakov
apartment sveti filip i jakov is set within an elegant residential complex comprised of eight buildings, each designed for privacy and a sense of considered community. this 128 m² apartment stands ov...
Wohnung zum Kauf 911.000 € 3 Zimmer 131 m² sveti filip i jakov
911.000 € 6.954 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
131 m²
sveti filip i jakov
apartment sveti filip i jakov introduces a composed approach to modern coastal living in croatia. this residence belongs to a refined complex of eight low-rise buildings, designed to offer privacy an...
Wohnung zum Kauf 610.000 € 3 Zimmer 111 m² Turanj, Sveti Filip I Jakov Sveti Filip i Jakov
610.000 € 5.496 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
Turanj, Sveti Filip I Jakov, Sveti Filip i Jakov
Modernes Apartment in Turanj zu verkaufen. Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, zwei geräumigen Schlafzimmern, einem Badezimmer, Terrasse, Garten und Flur. Ein Außenstel...
Wohnung zum Kauf 911.000 € 3 Zimmer 131 m² 1. Geschoss Turanj Sveti Filip i Jakov
911.000 € 6.954 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
131 m²
·
1. Geschoss
Turanj, Sveti Filip i Jakov
Turanj, prekrasni stambeni kompleks koji se sastoji od 8 objekata gradila je poznata firma VMD.Cetverosoban dvoetazan stan, zatvorene povsine 88,14m2 sa terasama i parkingom ukupne povrsine 131,19m2....
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 139 m² 30. Geschoss Turanj Sveti Filip i Jakov
490.000 € 3.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
30. Geschoss
Turanj, Sveti Filip i Jakov
Zadar, Turanj - Predstavljamo iznimnu priliku za stjecanje luksuznog troetaznog stana u idilicnom Turanju, savrsenog za one koji traze spoj moderne arhitekture, prostranosti i mediteranskog nacina zi...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Turanj, Sveti Filip I Jakov Sveti Filip i Jakov
415.000 € 5.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Turanj, Sveti Filip I Jakov, Sveti Filip i Jakov
ID CODE: 1040 Dorotea Friscic Suradnik u procesu obuke Mob: 095 546 9825 E-mail: d.friscic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Wohnung zum Kauf 898.000 € 3 Zimmer 128 m² 1. Geschoss Turanj Sveti Filip i Jakov
898.000 € 7.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
·
1. Geschoss
Turanj, Sveti Filip i Jakov
Turanj, prekrasni stambeni kompleks koji se sastoji od 8 objekata gradila je poznata firma VMD.Cetverosoban dvoetazan stan, zatvorene povsine 88,23m2 sa terasama i parkingom ukupne povrsine 128,35m2....
Wohnung zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Turanj, Sveti Filip I Jakov Sveti Filip i Jakov
Neu
230.000 € 3.067 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Turanj, Sveti Filip I Jakov, Sveti Filip i Jakov
ID CODE: 1179 Jelena Kolovrat Lisica Ovlasteni posrednik Mob: +385 91 788 2020 E-mail: jelena@esquire.hr www.esquire.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?