Version: 8.26.0Navigation überspringen

984 Wohnungen zum Kauf in Rovinj

Wohnung zum Kauf 420.000 € 2 Zimmer 35 m² 1. Geschoss Rovinj Rovinj
420.000 € 12.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
·
1. Geschoss
Rovinj, Rovinj
Rovinj, die Perle Istriens, ist eine der bezauberndsten Küstenstädte an der Adria. Malerische Kopfsteinpflastergassen, der markante Glockenturm der Kirche St. Euphemia und die malerische Küste schaff...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 49 m² Zdenac 17, Rovinj Rovinj
Neu
350.000 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
Zdenac 17, Rovinj, Rovinj
Dieses wunderschöne 50 m² große Apartment befindet sich im Herzen der Altstadt von Rovinj, im zweiten Stock eines kleinen Wohngebäudes mit nur drei Wohnungen. Das Gebäude, das zu Beginn des 20. Jahrh...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 110 m² 1. Geschoss Rovinj Rovinj
Neu
590.000 € 5.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Rovinj, Rovinj
Kaiser Immobilien präsentiert eine luxuriöse Wohnung in Rovinj, im ersten Stock eines modernen Gebäudes mit Aufzug, nur 200 Meter vom Meer entfernt. In einer der begehrtesten Lagen Rovinjs, in unmitt...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Rovinj Rovinj
295.000 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Rovinj, Rovinj
Istrien, Rovinj, Altstadt In der Altstadt von Rovinj, in einer Lage, die ganzjährig gefragt ist, steht eine Maisonette-Wohnung zum Verkauf, die außergewöhnlich viel Potenzial für eine durchdachte Umg...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 116 m² 3. Geschoss Rovinj Rovinj
310.000 € 2.672 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
3. Geschoss
Rovinj, Rovinj
Stellen Sie sich Ihr neues Zuhause im Herzen des malerischen Rovinjs vor, wo Geschichte und Moderne in perfekter Harmonie aufeinandertreffen. Diese charmante Penthouse-Wohnung in einem kleineren Gebä...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 1.300.000 € 4 Zimmer 160 m² Rovinj Rovinj
Neu
1.300.000 € 8.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Rovinj, Rovinj
Im Angebot steht ein luxuriöses Penthouse mit 3 Schlafzimmern und einem Wohnzimmer von insgesamt 160m2 in einem modernen Neubau mit einem wunderschönen Blick auf das Meer! Die Wohnung ist erstklassig...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 40 m² Rovinj Rovinj
155.000 € 3.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Rovinj, Rovinj
In einem attraktiven Teil von Rovinj wird eine Wohnung im Dachgeschoss zum Verkauf angeboten, die sich auf ca. 40 m2 erstreckt und einen schönen, offenen Blick auf das Meer bietet, was dieser Immobil...
Wohnung zum Kauf 600.000 € 3 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Rovinj Rovinj
600.000 € 12.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Rovinj, Rovinj
Rovinj, die Perle Istriens, ist eine der bezauberndsten Küstenstädte an der Adria. Malerische Gassen, der markante Glockenturm der Kirche St. Euphemia und die malerische Küste schaffen ein einzigarti...
Studio zum Kauf 179.000 € 1 Zimmer 26 m² Rovinj Rovinj
Neu
179.000 € 6.885 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
26 m²
Rovinj, Rovinj
Charmante Wohnung im Herzen von Rovinj - eine Kombination aus Komfort, Lage und mediterranem Lebensstil In einer der begehrtesten Städte an der Adria, in ausgezeichneter Lage nahe dem Zentrum von Rov...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer 105 m² 3. Geschoss Rovinj Rovinj
Neu
750.000 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
3. Geschoss
Rovinj, Rovinj
Wohnung im Zentrum von Rovinj - Eine seltene Gelegenheit auf dem Markt Zum Verkauf stehen zwei Wohnungen im Herzen von Rovinj, nur 50 Meter vom Trg Marsala Tita und 100 Meter von der Uferpromenade en...
Wohnung zum Kauf 985.600 € 4 Zimmer 215 m² 2. Geschoss Rovinj Rovinj
Neu
985.600 € 4.584 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
215 m²
·
2. Geschoss
Rovinj, Rovinj
ROVINJ bietet Ihnen ein Penthouse in einer Stadtvilla mit sechs Wohnungen in unmittelbarer Nähe zum Meer und zur Altstadt. Neben allen Vorzügen eines hochwertigen Neubaus zeichnet sich diese Wohnung ...
Wohnung zum Kauf 920.000 € 4 Zimmer 159 m² 1. Geschoss Rovinj
920.000 € 5.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
·
1. Geschoss
Rovinj
Die Gespanschaft Istrien gilt als eine der lebenswertesten Regionen und bietet viele Naturschönheiten, die durch ein warmes mediterranes Klima und eine sehr freundliche lokale Bevölkerung begünstigt ...
Wohnung zum Kauf 838.000 € 4 Zimmer 137 m² 2. Geschoss Rovinj Rovinj
Neu
838.000 € 6.117 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
2. Geschoss
Rovinj, Rovinj
Kaiser Immobilien präsentiert eine luxuriöse Wohnung in Rovinj, im zweiten Stock eines modernen Gebäudes mit Aufzug, nur 200 Meter vom Meer entfernt. In einer der begehrtesten Lagen Rovinjs, in unmit...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 46 m² 1. Geschoss Rovinj
Neu
280.000 € 6.087 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
46 m²
·
1. Geschoss
Rovinj
Elegante, stilvoll eingerichtete Maisonette-Wohnung im Herzen von Rovinj eine Verbindung von Tradition und modernem Design. Im Zentrum von Rovinj, einer der schönsten mediterranen Städte, wird eine w...
Studio zum Kauf 200.000 € 1 Zimmer 42 m² Rovinj Rovinj
Neu
200.000 € 4.762 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42 m²
Rovinj, Rovinj
Istrien, Rovinj, Zentrum Im strengen Zentrum von Rovinj, in einer Lage, in der man die Stadt zu Fuß lebt und alles Wichtige in unmittelbarer Nähe hat, steht eine Erdgeschosswohnung in einem kleineren...
Studio zum Kauf 166.000 € 1 Zimmer 27 m² Rovinj Rovinj
Neu
166.000 € 6.148 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27 m²
Rovinj, Rovinj
Istrien, Rovinj, Altstadt In der wunderschönen Altstadt von Rovinj, bekannt für ihre einzigartige Architektur und das besondere Ambiente, das Rovinj zu einer international anerkannten Destination gem...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Rovinj Rovinj
Neu
360.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Rovinj, Rovinj
Istrien, Rovinj, Stadtzentrum Im Zentrum von Rovinj, nur wenige Gehminuten vom Meer und der historischen Altstadt entfernt, befindet sich diese geräumige Wohnung - eine perfekte Kombination aus Komfo...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 385.000 € 2 Zimmer 35 m² 1. Geschoss Rovinj
385.000 € 11.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
·
1. Geschoss
Rovinj
ISTRIEN, ROVINJ Elegantes Apartment mit 1 Schlafzimmer, Meerblick und Zugang zu einem Privatstrand Wir bieten eine äußerst attraktive Immobilie an es handelt sich um eine perfekte Wohnung mit 35 m, i...
Wohnung zum Kauf 1.047.000 € 4 Zimmer 171 m² 1. Geschoss Rovinj
1.047.000 € 6.123 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
171 m²
·
1. Geschoss
Rovinj
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Rovinj
Neu
339.000 € 5.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Rovinj
ROVINJ, ZENTRUM, WOHNUNG IN EINER ÖSTERREICHISCH-UNGARISCHEN VILLA 50 METER VOM MEER ENTFERNT EXKLUSIV BEI DER AGENTUR Wir präsentieren Ihnen eine einzigartige Gelegenheit zum Kauf einer attraktiven ...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 62 m² 3. Geschoss Rovinj Rovinj
320.000 € 5.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
3. Geschoss
Rovinj, Rovinj
Istrien, Rovinj, erweitertes Zentrum In hervorragender Lage in Rovinj, nahe am Meer und in unmittelbarer Nähe zum Zentrum, steht diese Wohnung zum Verkauf. Sie verbindet den Komfort des Alltags mit d...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 364.000 € 4 Zimmer 90 m² 4. Geschoss Rovinj Rovinj
364.000 € 4.044 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
4. Geschoss
Rovinj, Rovinj
ROVINJ, wir bieten eine Vierzimmerwohnung mit Meerblick in beliebter Lage an. Der größte Vorteil dieser Immobilie ist ihre Lage, die beim Immobilienkauf zu den wichtigsten, wenn nicht sogar der wicht...
Wohnung zum Kauf 680.000 € 4 Zimmer 131 m² Rovinj Rovinj
Neu
680.000 € 5.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
Rovinj, Rovinj
Kaiser Immobilien präsentiert eine luxuriöse Wohnung in Rovinj, im Erdgeschoss eines modernen Gebäudes mit Aufzug, nur 200 Meter vom Meer entfernt. In einer der begehrtesten Lagen Rovinjs, in unmitte...
Studio zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 21 m² 1. Geschoss Rovinj Rovinj
Neu
150.000 € 7.143 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
21 m²
·
1. Geschoss
Rovinj, Rovinj
Istrien, Rovinj, Altstadt In der Altstadt von Rovinj, wo man jeden Tag die besondere Energie der steinernen Gassen, den Duft des Meeres und den authentischen mediterranen Rhythmus spürt, steht eine k...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 105 m² 3. Geschoss Rovinj Rovinj
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
3. Geschoss
Rovinj, Rovinj
Istrien, Rovinj, Zentrum In einer wunderschönen, gut gepflegten, authentischen Villa im Herzen der Altstadt von Rovinj, weniger als 100 Meter vom Ufer und in der Nähe der ersten Strände, stehen zwei ...
Wohnung zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 118 m² Rovinj
749.000 € 6.347 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Rovinj
Zum Verkauf steht eine luxuriöse Wohnung mit Garten und Swimmingpool in einem modernen Neubau, nur 500 Meter vom Meer in Rovinj entfernt. Die luxuriös eingerichtete Wohnung mit 118,74 m befindet sich...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 993.440 € 3 Zimmer 141 m² 1. Geschoss Rovinj
Neu
993.440 € 7.046 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
141 m²
·
1. Geschoss
Rovinj
Exclusive villa under construction with 6 luxurious, highly equipped apartments in a great location with a view of the sea and only 600 m from the beach, very close to the center of Rovinj and the Ol...
Wohnung zum Kauf 612.480 € 3 Zimmer 102 m² Rovinj
Neu
612.480 € 6.005 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Rovinj
Moderne Neubauwohnung in Rovinj, Gebäude B1, Wohnung A, Gripole Das Projekt Gripole ist ein neu errichtetes Wohnprojekt von hoher Qualität und ansprechendem modernen Design in Rovinj. Es besteht aus ...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 2 Zimmer 46 m² 3. Geschoss Rovinj
300.000 € 6.522 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
3. Geschoss
Rovinj
Na prodaju je jedinstvena nekretnina u srcu stare jezgre Rovinja, smjestena na 3. katu tradicionalne zgrade. Unatoc lokaciji u starom gradu, stan je suh, uredan i vrlo dobro odrzavan, a zgrada ima no...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 25 m² Rovinj
220.000 € 8.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
25 m²
Rovinj
Wir bieten eine einzigartige Wohnung im historischen Zentrum von Rovinj an - eine ideale Kombination aus istrischem Charakter, Komfort und Stil. Diese Immobilie von 25 m², die sich im dritten (letzte...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?