Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Ugljane

Wohnung zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 233 m² 1. Geschoss Ugljan, Preko Ugljan
495.000 € 2.124 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
233 m²
·
1. Geschoss
Ugljan, Preko, Ugljan
Kaiser Immobilien vermittelt den Verkauf einer einzigartigen Wohnung direkt am Meer auf der Insel Ugljan. Die Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen mit einer Gesamtfläche von 233 m2 und erstreckt s...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ugljane
Wohnung zum Kauf 80.000 € 4 Zimmer 126 m² Trilj
80.000 € 635 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Trilj
U ugodnom i mirnom okruzenju naselja Vedrine, nedaleko od grada Trilj, posredujemo u prodaji prostranog stana smjestenog u prizemlju obiteljske kuce, ukupne povrsine 106 m. Stan ima funkcionalan i do...
Wohnung zum Kauf 1.150.000 € 230 m² Trilj
1.150.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
230 m²
Trilj
Posredujemo u prodaji modernu vilu s bazenom. Vila je na dvije etaze bruto povrsine 230m2 , na zemljistu od 2431m2. Glavni ulaz vas vodi u koncept otvorenog prostora dnevnog boravka i blagovaonice s ...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 98 m² Omis
Neu
340.000 € 3.469 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
Omis
Eine schöne Dreizimmerwohnung mit Meerblick in einer kleinen Touristenstadt südlich von Omis. Diese 98 m große Wohnung befindet sich im ersten Stock eines kleineren Gebäudes und ist komplett möbliert...
Wohnung zum Kauf 505.000 € 2 Zimmer 63 m² Omis
Neu
505.000 € 8.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Omis
Unweit von Omis bieten wir Wohnungen in einem modernen Neubau zum Verkauf an. Es handelt sich um ein Gebäude, das nur 200 m vom berühmten Strand entfernt liegt. Das Gebäude wird aus einem Erdgeschoss...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 70 m² Omis
Neu
270.000 € 3.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Omis
70 m2 große Wohnung im 5. Stock eines Gebäudes mit 2 Aufzügen. Es besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer Küche, einem Esszimmer und einem Wohnzimmer mit Zugang zu einer Terrasse mit ...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 49 m² Omis
Neu
240.000 € 4.898 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
Omis
Kleinere Zweizimmerwohnung von 49 m2, in der ersten Reihe zum Meer, entlang der Jadranska magistrala. Die Wohnung befindet sich in unmittelbarer Nähe der Stadt Omis, nur wenige Gehminuten von allen A...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 86 m² Omis
Neu
395.000 € 4.593 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
Omis
Zum Verkauf steht eine 86 m2 große Wohnung im vierten (obersten) Stock eines modernen Wohngebäudes. Die Wohnung besticht durch helle und großzügige Räume und bietet einen wunderschönen Panoramablick,...
Wohnung zum Kauf 290.000 € 2 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Omis
290.000 € 3.867 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Omis
Na mirnoj lokaciji Omiske rivijere, svega 90 metara od mora i 10 minuta voznje od grada Omisa, prodaje se moderan stan povrsine 75 m2 smjesten u novoizgradenoj vili s bazenom i liftom. Stan odise suv...
Wohnung zum Kauf 390.000 € 2 Zimmer 100 m² 2. Geschoss Pisak Omis
390.000 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Pisak, Omis
Omis, projekt luksuzne novogradnje s panoramskim pogledom, penthouse s panoramskim pogledom i krovnom terasom.Stan S3Stan polozen na drugom katu manje stambene zgrade ukupne povrsine 100 m2. Sastoji ...
Wohnung zum Kauf 228.000 € 2 Zimmer 60 m² Omis
Neu
228.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Omis
In einer ruhigen Umgebung, umgeben von Grün, befindet sich ein modernes Neubauprojekt, das Komfort und Qualität des zeitgemäßen Wohnens bietet. Zum Verkauf stehen 9 sorgfältig geplante Wohnungen, die...
Studio zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 42 m² Omis
Neu
150.000 € 3.571 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42 m²
Omis
Wir bieten Wohnungen in einem modernen Neubau in Dugi Rat zum Verkauf an. Das Anwesen besteht aus 2 Gebäuden mit insgesamt 28 Wohneinheiten in sehr begehrter Lage, am Rande der Bauzone, aber in der N...
Wohnung zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Omis
750.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Omis
Wir präsentieren Ihnen eine moderne Zweizimmerwohnung in der Siedlung Brzet, nicht weit von Omis entfernt. Sie befindet sich in attraktiver Lage am Strand, in der Nähe aller Annehmlichkeiten des tägl...
Wohnung zum Kauf 365.000 € 7 m² Omis
365.000 € 52.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 m²
Omis
Wir vermitteln beim Verkauf eines Baugrundstücks mit Villenprojekt in Mali Rat, in der Nähe von Omis. Die Fläche des Baugrundstücks beträgt ca. 780 m2, das Grundstück ist gemischt genutzt, mit Panora...
Wohnung zum Kauf 1.999.900 € 527 m² Omis
1.999.900 € 3.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
527 m²
Omis
Posredujemo u prodaji predivne luksuzno opremljene vile u Mimicama, Omiska rivijera. Zemljiste se prostire na 527m2, a sama vila ima 158m2. Sastoji se od 5 spavacih soba, 4 kupaonice, 1 toaleta, kuhi...
Wohnung zum Kauf 242.280 € 3 Zimmer 82 m² Dugopolje
242.280 € 2.955 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Dugopolje
Dugopolje Neubau, 3-Zimmer-Wohnung mit privatem Garten (B-S1) Die Wohnung besteht aus einem Eingangsbereich, einer Küche, einem Essbereich, einem Wohnzimmer mit Zugang zum Garten, zwei Schlafzimmern ...
Wohnung zum Kauf 304.592 € 4 Zimmer 98 m² 2. Geschoss Dugopolje
304.592 € 3.108 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
Dugopolje
Dugopolje Neubau, 4-Zimmer-Wohnung im 2. Stock (A-S10) Die Wohnung besteht aus einem Eingangsbereich (Flur), einer Küche, einem Essbereich und einem Wohnzimmer mit Zugang zum Balkon (8,00 m), drei Sc...
Wohnung zum Kauf 295.595 € 4 Zimmer 99 m² 1. Geschoss Dugopolje
Neu
295.595 € 2.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Dugopolje
Dugopolje Neubau, 4-Zimmer-Wohnung im 1. Stock (A-S7) Die Wohnung besteht aus einem Eingangsbereich (Flur), einer Küche, einem Essbereich und einem Wohnzimmer mit Zugang zum Balkon (8,00 m), drei Sch...
Wohnung zum Kauf 284.235 € 3 Zimmer 83 m² 3. Geschoss Dugopolje
Neu
284.235 € 3.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
3. Geschoss
Dugopolje
Penthouse im Neubau (B-S16) Neuer Wohnkomplex in Dugopolje Die Wohnung besteht aus einem Eingangsbereich (Flur), einer Küche, einem Essbereich und einem Wohnzimmer mit Zugang zu einer großzügigen Ter...
Wohnung zum Kauf 279.900 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Dugopolje Dugopolje
279.900 € 3.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Dugopolje, Dugopolje
ID CODE: 651 Ivan Grbavac Agent s licencom Mob: +385 97 629 0934 Tel: +385 14002709 E-mail: ivangrbavac@allservice.hr www.allservice.hr
Wohnung zum Kauf 211.680 € 2 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Dugopolje Dugopolje
211.680 € 3.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Dugopolje, Dugopolje
Dugopolje, blizina grada Splita, dvosoban stan na prvom katu, neto korisne povrsine 62,18 m2. Sastoji se od kuhinje, blagovaonice, dnevnog boravka, dvije spavace sobe, kupaonice, wc-a, balkona, ostav...
Wohnung zum Kauf 223.882 € 2 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Dugopolje Dugopolje
223.882 € 3.342 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Dugopolje, Dugopolje
Dugopolje, blizina grada Splita, dvosoban stan na drugom katu, neto korisne povrsine 67,49 m2. Sastoji se od kuhinje, blagovaonice, dnevnog boravka, dvije spavace sobe, kupaonice, wc-a, spremista, dv...
Wohnung zum Kauf 268.222 € 2 Zimmer 82 m² 2. Geschoss Dugopolje Dugopolje
268.222 € 3.271 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82 m²
·
2. Geschoss
Dugopolje, Dugopolje
Dugopolje, blizina grada Splita, dvosoban stan na drugom katu, neto korisne povrsine 82,12 m2. Sastoji se od kuhinje, blagovaonice, dnevnog boravka, dvije spavace sobe, kupaonice, wc-a, spremista, dv...
Wohnung zum Kauf 289.489 € 2 Zimmer 79 m² 30. Geschoss Dugopolje Dugopolje
289.489 € 3.664 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
·
30. Geschoss
Dugopolje, Dugopolje
Dugopolje, blizina grada Splita, stan na nadgradu, neto korisne povrsine 79,11 m2. Sastoji se od kuhinje, blagovaonice, dnevnog boravka, dvije spavace sobe, kupaonice, prostrane terase povrsine 13,11...
Wohnung zum Kauf 199.272 € 2 Zimmer 69 m² Dugopolje Dugopolje
199.272 € 2.888 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Dugopolje, Dugopolje
Dugopolje, blizina grada Splita, dvosoban stan u suterenu novogradnje. Sastoji se od kuhinje, blagovaonice i dnevnog boravka, dvije spavace sobe, kupaonice, te prostranog vrta koji je djelomicno natk...
Wohnung zum Kauf 235.638 € 2 Zimmer 83 m² Dugopolje Dugopolje
235.638 € 2.839 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
Dugopolje, Dugopolje
Dugopolje, blizina grada Splita, dvosoban stan u suterenu novogradnje, neto korisne povrsine 83,40 m2. Sastoji se od kuhinje, blagovaonice i dnevnog boravka, dvije spavace sobe, kupaonice, te prostra...
Wohnung zum Kauf 328.647 € 3 Zimmer 90 m² 30. Geschoss Dugopolje Dugopolje
328.647 € 3.652 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
30. Geschoss
Dugopolje, Dugopolje
Dugopolje, blizina grada Splita, penthouse na nadgradu, neto korisne povrsine 90,91 m2. Sastoji se od kuhinje, blagovaonice, dnevnog boravka, tri spavace sobe, dvije kupaonice, prostrane terase koja ...
Wohnung zum Kauf 523.675 € 3 Zimmer 145 m² 30. Geschoss Dugopolje Dugopolje
523.675 € 3.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
·
30. Geschoss
Dugopolje, Dugopolje
Dugopolje, blizina grada Splita, penthouse na nadgradu, neto korisne povrsine 145,25 m2. Sastoji se od kuhinje, blagovaonice, dnevnog boravka, tri spavace sobe, tri kupaonice, prostrane terase koja s...
Wohnung zum Kauf 306.373 € 3 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Dugopolje Dugopolje
306.373 € 3.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Dugopolje, Dugopolje
Dugopolje, blizina grada Splita, trosoban stan na drugom katu, neto korisne povrsine 92,35 m2. Sastoji se od kuhinje, blagovaonice, dnevnog boravka, tri spavace sobe, kupaonice, wc-a, spremista, dva ...
Wohnung zum Kauf 168.468 € 2 Zimmer 54 m² Dugopolje Dugopolje
168.468 € 3.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Dugopolje, Dugopolje
Dugopolje, blizina grada Splita, dvosoban stan na visokom prizemlju, neto korisne povrsine 54 m2. Sastoji se od kuhinje, blagovaonice i dnevnog boravka, dvije spavace sobe, kupaonice, balkona, spremi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?