Version: 8.26.0Navigation überspringen

126 Wohnungen zum Kauf in Vrbnik

Wohnung zum Kauf 311.000 € 3 Zimmer 93 m² 1. Geschoss Vrbnik Vrbnik
311.000 € 3.344 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Vrbnik, Vrbnik
Vrbnik ist einer der ältesten Orte auf der Insel Krk. Es liegt auf der Ostseite der Insel Krk auf einer steilen Klippe in einer Höhe von etwa 50 Metern. Vrbnik ist eine typische Küstenstadt mit klein...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 255.000 € 2 Zimmer 55 m² EG Vrbnik Vrbnik
255.000 € 4.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Vrbnik, Vrbnik
Vrbnik ist eine der ältesten Städte auf der Insel Krk. Sie liegt an der Ostseite der Insel Krk auf einer steilen Klippe in einer Höhe von etwa 50 Metern. Vrbnik ist eine typische Küstenstadt mit klei...
Wohnung zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Vrbnik Vrbnik
430.000 € 4.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Vrbnik, Vrbnik
Erleben Sie die perfekte Harmonie von Eleganz, Ruhe und Natur - Ihr neues Zuhause im Herzen der Landschaft von Vrbnik! In einer idyllischen, grünen Umgebung gelegen, bietet diese großzügige Wohnung i...
Wohnung zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Vrbnik Vrbnik
410.000 € 4.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Vrbnik, Vrbnik
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 45 m² 1. Geschoss Vrbnik Vrbnik
270.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
Vrbnik, Vrbnik
In einem ruhigen und prestigeträchtigen Teil von Vrbnik gelegen, stellt dieses Apartment die perfekte Kombination aus modernem Design, hervorragendem Komfort und einer sorgfältig gewählten Lage dar. ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 106 m² 1. Geschoss Vrbnik Vrbnik
490.000 € 4.623 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
Vrbnik, Vrbnik
Dieses luxuriöse Apartment, gelegen im prestigeträchtigen Teil von Vrbnik, ist die perfekte Kombination aus moderner Architektur, hochwertigen Materialien und einer sorgfältig ausgewählten Lage, die ...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 136 m² Vrbnik Vrbnik
Neu
590.000 € 4.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
Vrbnik, Vrbnik
VRBNIK, neues Gebäude im Bau. Exklusive Immobilien, die sich derzeit im Bau befinden. Eine Luxusvilla bestehend aus drei Wohnungen. Die von uns vorgestellte Wohnung befindet sich im Erdgeschoss und b...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 124 m² Vrbnik Vrbnik
590.000 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
Vrbnik, Vrbnik
DEUTSCH: INSEL KRK - VRBNIK - NEUBAU MIT POOL Im prestigeträchtigen Teil von Vrbnik gelegen, vereint diese Wohnung modernen Luxus mit außergewöhnlichem Komfort. Der Neubau, der höchsten Standards ent...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 136 m² Vrbnik Vrbnik
590.000 € 4.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
Vrbnik, Vrbnik
Kaiser immobilien vermittelt den Verkauf einer Luxuswohnung im Erdgeschoss eines zweistöckigen Gebäudes in einem Neubau, Vrbnik auf der Insel Krk. Die Wohnung mit einer Gesamtfläche von 136,53 m² bes...
Gesponsert
Ivan Radman
STAN GRAD d.o.o.
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 47 m² 2. Geschoss Punat 51521
Neu
260.000 € 5.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
·
2. Geschoss
Punat (51521)
Bei der Agentur Stan Grad Immobilien befindet sich ein äußerst attraktives Apartment auf der Insel Krk im Angebot. Dieses außergewöhnliche Apartment liegt in einer Toplage des Küstenortes Punat, nur ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 171 m² Vrbnik Vrbnik
Neu
590.000 € 3.450 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
171 m²
Vrbnik, Vrbnik
Wohnung zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 168 m² 1. Geschoss Vrbnik Vrbnik
690.000 € 4.107 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
·
1. Geschoss
Vrbnik, Vrbnik
Kaiser Immobilien vermittelt den Verkauf einer luxuriösen 2-Zimmer-Wohnung mit Meerblick im 1. Obergeschoss eines zweistöckigen Neubaus in Vrbnik auf der Insel Krk. Die großzügige Wohnung mit einer G...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Vrbnik 51516
415.000 € 4.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Vrbnik (51516)
Aus dem exzellenten Immobilienangebot von Stan Grad Immobilien sticht eine wunderschön renovierte Wohnung hervor, die sich in einem der begehrtesten Küstenorte an der Adriaküste, auf der Insel Krk, b...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 170 m² 1. Geschoss Vrbnik Vrbnik
590.000 € 3.471 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
170 m²
·
1. Geschoss
Vrbnik, Vrbnik
Auf der Insel Krk, Vrbnik, bietet die Agentur eine Wohnung im 1. Stock eines Wohnhauses mit insgesamt 3 Wohneinheiten an. Die Wohnung besteht aus einem Eingangsbereich, einer Waschküche, einem Badezi...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 155 m² 1. Geschoss Vrbnik
690.000 € 4.452 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
1. Geschoss
Vrbnik
Immobilien Insel Krk, Vrbnik in sehr attraktiver Lage in Vrbnik stehen im ersten Stock einer städtischen Apartmentvilla zwei moderne Ferienwohnungen mit einer Gesamtfläche von 155.20 m2 zum Verkauf, ...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 98 m² 1. Geschoss Vrbnik 51516
310.000 € 3.163 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Vrbnik (51516)
Aus dem hervorragenden Immobilienangebot unserer Agentur an der nördlichen Adriaküste sticht diese moderne Wohnung hervor, die sich in einer der gefragtesten Küstenregionen Kroatiens befindet - auf d...
Wohnung zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 96 m² Vrbnik Vrbnik
440.000 € 4.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Vrbnik, Vrbnik
Genießen Sie die perfekte Harmonie von Eleganz, Ruhe und Natur - Ihr neues Zuhause im Herzen von Vrbnik! Eingebettet in eine grüne Oase vereint diese moderne Immobilie von 103.11 m2 (NETTO 96.10m2) L...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 106 m² 1. Geschoss Vrbnik
330.000 € 3.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
Vrbnik
INSEL KRK, VRBNIK - Dreizimmerwohnung mit Blick auf das Meer Etwa 700 Meter vom Meer entfernt, im Erdgeschoss eines Wohnhauses, befindet sich diese schöne, moderne Dreizimmerwohnung. Es ist ca. 106 m...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 171 m² 1. Geschoss Vrbnik 51516
590.000 € 3.450 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
171 m²
·
1. Geschoss
Vrbnik (51516)
Unsere Agentur hat eine sehr wertvolle und teuer gebaute Wohnung im attraktiven adriatischen Touristengebiet der Insel Krk zum Verkauf angeboten. Die prominente Wohnung befindet sich in ruhiger und a...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 69 m² 2. Geschoss Vrbnik Vrbnik
375.000 € 5.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Vrbnik, Vrbnik
Insel Krk, Vrbnik, Neubauwohnung mit einer Gesamtwohnfläche von 49,39 m² im zweiten Stock eines neuen Mehrfamilienhauses. Die Wohnung besteht aus Eingangshalle, Schlafzimmer, Bad, Küche mit Esszimmer...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 124 m² Vrbnik Vrbnik
590.000 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
Vrbnik, Vrbnik
Auf der Insel Krk, Vrbnik, bietet die Agentur eine Wohnung im Erdgeschoss eines Wohnhauses mit insgesamt 3 Wohneinheiten an. Die Wohnung besteht aus einer Eingangshalle, einer Waschküche, einem Badez...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 120 m² Vrbnik
Neu
590.000 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Vrbnik
INSEL KRK, VRBNIK Luxusapartment mit Swimmingpool Es besteht aus zwei Schlafzimmern, eines davon mit eigenem Bad und Ankleidezimmer, zusätzlichem Badezimmer, Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer und Wa...
Immowelt logo
690.000 € 4.452 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
1. Geschoss
Vrbnik
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer Vrbnik 51516
590.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Vrbnik (51516)
Dieses Apartment befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Gebäudes und ist eine perfekte Kombination aus Luxus, Komfort und Funktionalität. Sorgfältig gestaltet, um allen Bedürfnissen des modernen...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 137 m² Vrbnik 51516
590.000 € 4.307 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
Vrbnik (51516)
Wohnung zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 155 m² 1. Geschoss Vrbnik
Neu
590.000 € 3.806 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
1. Geschoss
Vrbnik
INSEL KRK, VRBNIK - Luxusapartment mit Panoramablick auf das Meer Luxusapartment im ersten Stock. Es besteht aus drei Schlafzimmern, drei Badezimmern, einem Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer und ein...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Vrbnik 51516
490.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Vrbnik (51516)
Wenn Sie diese geräumige Wohnung betreten, werden Sie als Erstes den Flur bemerken, der Sie zum zentralen Teil des Hauses führt - einem großen und funktionalen Raum, in dem sich Küche, Esszimmer und ...
Immowelt logo
Ofner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 307.000 € 3 Zimmer Vrbnik 51516
307.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Vrbnik (51516)
Insel Krk, Vrbnik, geräumige Wohnung mit Panoramablick aufs Meer zu verkaufen! Wohnung mit 98,55 m² im ersten Stock eines schönen Mehrfamilienhauses. Die Wohnung besteht aus einem geräumigen Wohnzimm...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 106 m² Vrbnik 51516
295.000 € 2.783 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Vrbnik (51516)
Aus dem Angebot an hervorragenden Immobilien unserer Agentur an der nördlichen Adria sticht eine moderne Wohnung am begehrten Reiseziel der Insel Krk hervor. Die angebotene Wohnung befindet sich in e...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer Vrbnik 51516
590.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Vrbnik (51516)
Immobilien Insel Krk, Vrbnik - zum Verkauf steht eine hervorragende neue Ferienwohnung mit zwei Schlafzimmern in ausgezeichneter Lage in Vrbnik, mit Garten, Swimmingpool und seitlichem Meerblick. Die...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 510.000 € 4 Zimmer 1. Geschoss Vrbnik 51516
510.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Vrbnik (51516)
IM EXKLUSIVEN ANGEBOT DER AGENTUR! Immobilieninsel Krk, Vrbnik - zum Verkauf steht eine Ferienwohnung mit einer Gesamtwohnfläche von 55,50 m2 im ersten Stock eines neuen Mehrfamilienhauses. Es besteh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?