Posredujemo u prodaji novog stambenog objekta u Zrnovnici. Sastoji se od 8 stambenih jedinica i podzemnom garazom. Katnost objekta: Podrum, prizemlje i tri kata (Po+P+3K) Dokumentacija uredna, pravom...
1 / 4
214.760 € 3.409 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Zrnovnica
1 / 4
249.935 € 3.378 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Zrnovnica
1 / 4
249.935 € 3.378 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Zrnovnica
1 / 5
Neu
261.380 € 3.485 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Zrnovnica
Neues Wohnprojekt in Split - Koresnica - Meerblick Das Gebäude umfasst insgesamt 9 Wohnungen, 12 Garagenplätze und 3 Außenstellplätze. Wir bieten eine nach Süden ausgerichtete 2-Zimmer-Wohnung im ers...
1 / 5
Neu
201.600 € 3.476 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Zrnovnica
Neues Wohnprojekt in Split - Koresnica - Meerblick Das Gebäude umfasst insgesamt 9 Wohnungen, 12 Garagenplätze und 3 Außenstellplätze. Beim Bau wurde auf jedes Detail geachtet und ausschließlich hoch...
1 / 1
256.000 € 4.129 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Zrnovnica
ZRNOVNICA - NOVOGRADNJA - 1. KAT - JUG/ZAPAD - 2 GARAZNA MJESTA - 256.000 € U ponudi je zadnji dostupan stan u kvalitetnoj novogradnji u Zrnovnici, na odlicnoj lokaciji u blizini svih sadrzaja potreb...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Žrnovnica
1 / 17
590.000 € 3.642 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
2. Geschoss
Podstrana
Zum Verkauf steht eine äußerst geräumige Wohnung in Toplage, ideal zum Wohnen und Vermieten. Die Wohnung befindet sich in unmittelbarer Strandnähe, und alle Annehmlichkeiten wie Geschäfte, Cafés und ...
1 / 7
310.000 € 2.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Solin
NOVOGRADNJA KUCINE **Prodaja** Ovaj dvoetazni stan orijentacije J-Z smjestio se na 2. katu zgrade te se sastoji od hodnika sa stepenistem, kupaonice, kuhinje, blagavaonice sa dnevnim boravkom te pred...
1 / 7
Neu
290.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Podstrana
Unweit von Split, in einem der schönsten Orte an der kroatischen Küste in Podstrana, befindet sich in einer exklusiven Siedlung in der aktuellen Bauphase eine luxuriöse Villa, nur 400 m vom Meer entf...
1 / 1
175.000 € 4.605 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
·
1. Geschoss
Podstrana
Posredujemo u prodaji jednosobnog stana povrsine 38m2 koji se nalazi u prizemlju novogradnje u Strozancu. Stan ima terasu i pogled prema zapadu, prema Splitu/Stobrecu. Opremljen je protupozarnim i pr...
1 / 0
340.000 € 3.696 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Podstrana
Podstrana, stan polozen na prvom katu manje zgrade. Sastoji se od kuhinje, blagovaonice i dnevnog boravka, dvije sobe, ostave, kupaonice, wc-a, hodnika, balkona 10 m2, balkona 12,9 m2, parking mjesta...
1 / 1
265.000 € 3.442 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Podstrana
Podstrana, Dreizimmerwohnung 75,2 m2 im ersten Stock eines neuen Gebäudes mit Meerblick. Die Ausrichtung der Wohnung ist Ost-West. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von 69,55 m2, drei Schlafzi...
1 / 10
500.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Podstrana
Entdecken Sie diese Gelegenheit, eine von drei atemberaubenden Wohnungen in Podstrana zu besitzen. Das Neubauprojekt umfasst drei eigenständige Gebäude mit jeweils fünf Wohneinheiten. Im zweiten Wohn...
1 / 25
1.590.000 € 3.859 €/m²
Wohnung zum Kauf
412 m²
Podstrana
Posredujemo u prodaji prekrasne ville u Strozancu s panoramskim pogledom na more i otoke. Villa se prostire na 4 etaze s ukupno 4 spavace sobe, 6 kupatila, prostrane terase s pogledom, dnevnim boravk...
1 / 4
390.000 € 4.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Podstrana
Wir bieten drei attraktive Wohnungen in einem Wohngebäude in der Bauphase zum Verkauf an. Das Objekt befindet sich in ausgezeichneter Lage im Ortsteil Strozanac (Podstrana), in Nähe der Grundschule S...
1 / 2
Neu
124.950 € 3.377 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37 m²
Put Krunika, 7, Solin
Das Projekt befindet sich in Kucine. Dank seiner erhöhten Lage bietet es von allen Etagen einen unverbaubaren Blick auf Split und das Meer. Es umfasst insgesamt 12 Wohnungen. Aus dem Angebot wurde di...
1 / 5
365.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Klis
** DANIJELA STOJCINOVIC ** +385 98 920 6268 ** ** JOSIPA COLNAGO ** +385 95 37 37 812 ** In ruhiger und attraktiver Lage befindet sich diese hochwertig eingerichtete Wohnung mit einem offenen, unverb...
1 / 6
210.710 € 3.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Zrnovnica, Mejasi - Sirobuja
Split, Zrnovnica, moderan dvosoban stan s balkonom smjesten u manjoj stambenoj zgradi u mirnoj ulici.Stan se nalazi na prvom katu zgrade te se sastoji od dvije spavace sobe, kuhinje povezane s blagov...
1 / 4
208.544 € 3.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Zrnovnica, Mejasi - Sirobuja
Split - Zrnovnica, moderan dvosoban stan smjesten na prvom katu manje stambene zgrade u mirnoj ulici.Stan je jugozapadne orijentacije, a raspored prostorija ukljucuje dvije spavace sobe, hodnik, kupa...
1 / 7
Neu
292.500 € 3.567 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82 m²
·
2. Geschoss
Mejasi - Sirobuja
Eine Zwei-Zimmer-Wohnung mit einer Gesamtnettofläche von 82m2, einschließlich der Anhänge (einem Abstellraum von ca. 5m2, Balkon und einem Außenparkplatz
1 / 1
212.635 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Podstrana
Im Rahmen des Projekts Strozanac Family Living steht eine funktionale Dreizimmerwohnung im Erdgeschoss mit eigenem Garten zur Verfügung, ideal für Familien und Käufer, die zusätzlichen Außenbereich w...
1 / 6
1.400.000 € 6.863 €/m²
Wohnung zum Kauf
204 m²
Podstrana
Posredujemo u prodaji vile u izgradnji s predivnim pogledom na more, smjestene u naselju Mutogras, opcina Podstrana. Vila se prostire na parceli od 1474 m, a ukupna neto povrsina objekta iznosi 204 m...
1 / 3
403.680 € 5.607 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Podstrana
Die Lage ist ideal für Familien, da sich alle wichtigen Einrichtungen (Schule, Kindergarten, Geschäfte, Restaurants und Erholungszonen) in unmittelbarer Nähe befinden. Geplante Fertigstellung: Sommer...
1 / 1
353.030 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Podstrana
1 / 8
380.000 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
102 m²
Podstrana
n einem ruhigen Teil vonPodstranagelegen, ist diese geräumige Erdgeschosswohnung mit zwei Schlafzimmern Teil eines neuen Wohngebäudes mit nur vier Einheiten. Der Baubeginn ist für Oktober 2025 geplan...
1 / 1
Neu
214.355 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Podstrana
1 / 6
Neu
295.000 € 2.398 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
123 m²
·
3. Geschoss
Znjan - Stobrec
Zum Verkauf steht diese geräumige Maisonette-Wohnung an einem ausgezeichneten Standort in Stobrec. Die Wohnung erstreckt sich über den 3. und 4. Stock eines kleinen ...
1 / 4
535.000 € 5.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
93 m²
·
3. Geschoss
Podstrana
PODSTRANA TERASE - EKSKLUZIVAN PROJEKT, NOVOGRADNJA, luksuzna stambeno-poslovna zgrada s ukupno 57 stambenih jedinica na atraktivnoj lokaciji, bit ce gradena po najvecim standardima, prati moderan i ...
1 / 10
250.675 € 2.343 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
107 m²
·
2. Geschoss
Podstrana
Posredujemo u prodaji novog stambenog objekta u Podstrani. Sastoji se od dva stambena objekta u nizu s po 5 stambenih jedinica (ukupno 10 stanova). Katnost objekata: prizemlje i dva kata (P+2K) Udalj...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?