Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Parla

Wohnung zum Kauf 391.000 € 3 Zimmer 96 m² Benalmadena 28983
391.000 € 4.073 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Benalmadena (28983)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. NEUE ZEITEN - NEUE ENTSCHEIDUNGEN - Weiter in den Süden Spaniens Das modern ausgestattete, möblierte A...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Parla
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.100.000 € 174 m² 1. Geschoss Madrid 28004
2.100.000 € 12.069 €/m²
Wohnung zum Kauf
174 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28004)
Wir präsentieren eine exklusive Wohnung in der Calle Pelayo, im Herzen von Justicia, einem der begehrtesten und lebhaftesten Viertel Madrids. Die Immobilie wird derzeit von Juan Bengoa innenarchitekt...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.870.000 € 195 m² 1. Geschoss Madrid 28004
2.870.000 € 14.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
195 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28004)
Entdecken Sie eine außergewöhnliche Immobilie von 195 m² in der berühmten Straße Barquillo, im Herzen von Justicia, einem der elegantesten und begehrtesten Stadtteile Madrids. Dieses einzigartige Zuh...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.350.000 € 208 m² 5. Geschoss Madrid 28014
2.350.000 € 11.298 €/m²
Wohnung zum Kauf
208 m²
·
5. Geschoss
Madrid (28014)
In a privileged location in front of the Four Seasons of Canalejas we find this unique penthouse, consisting of two recently refurbished appartments that communicate with each other through the 35 m²...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 4.950.000 € 444 m² 2. Geschoss Madrid 28001
4.950.000 € 11.149 €/m²
Wohnung zum Kauf
444 m²
·
2. Geschoss
Madrid (28001)
John Taylor präsentiert diese spektakuläre Wohnung, die sich durch die Qualität und die Details der Renovierung sowie durch die große Anzahl von Schlafzimmern und Zimmern, die sie bietet, auszeichnet...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 8.100.000 € 499 m² 1. Geschoss Madrid 28001
8.100.000 € 16.232 €/m²
Wohnung zum Kauf
499 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28001)
Nur wenige Meter vom Retiro-Park entfernt und im Herzen des Viertels Recoletos befindet sich diese fabelhafte Immobilie in einem schönen Gebäude mit klassischer Fassade. Es zeichnet sich zweifellos d...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.095.000 € 81 m² 3. Geschoss Madrid 28010
Neu
1.095.000 € 13.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
81 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28010)
Im Herzen von Chamberí, einem der authentischsten und begehrtesten Stadtteile Madrid, befindet sich diese großartige 81 m² große Wohnung, die zeitgenössische Eleganz und eine klassische Atmosphäre ko...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.000.000 € 220 m² 5. Geschoss Madrid 28004
3.000.000 € 13.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
220 m²
·
5. Geschoss
Madrid (28004)
Diese außergewöhnliche Immobilie ist den ganzen Tag über von natürlichem Licht durchflutet, dank ihrer privilegierten Deckenhöhe, ihrer doppelten Belichtung und der Südausrichtung des Doppelwohnzimme...
John Taylor Corporate
Penthouse zum Kauf 5.600.000 € 462 m² 14. Geschoss Madrid 28036
5.600.000 € 12.121 €/m²
Penthouse zum Kauf
462 m²
·
14. Geschoss
Madrid (28036)
Exklusives Duplex-Penthouse in El Viso John Taylor präsentiert dieses außergewöhnliche Duplex-Penthouse im zeitgenössischen Design mit privatem Swimmingpool in einer der begehrtesten Wohngegenden Mad...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.790.000 € 111 m² 1. Geschoss Madrid 28009
1.790.000 € 16.126 €/m²
Wohnung zum Kauf
111 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28009)
Ausgezeichnete, kürzlich renovierte Wohnung in der Calle Lope de Rueda, strategisch günstig gelegen im Herzen des Goya-Viertels (Salamanca-Viertel) und nur 5 Minuten zu Fuß vom Retiro-Park entfernt. ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.470.000 € 116 m² 6. Geschoss Madrid 28006
1.470.000 € 12.672 €/m²
Wohnung zum Kauf
116 m²
·
6. Geschoss
Madrid (28006)
Im sechsten Stock eines Gebäudes mit klassischer Fassade in der Calle Padilla befindet sich diese schöne Wohnung, die kürzlich renoviert und eingerichtet wurde. Der Außenbereich wird vom Wohn- und Es...
Wohnung zum Kauf 2.075.000 € 3 Zimmer 167 m² 1. Geschoss Madrid 28004
2.075.000 € 12.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
167 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28004)
GRUPO PROPS SL presents this exclusive fully refurbished residence, located in a building with lift in the prestigious area of Alonso Martínez, one of Madrid's most sought-after locations.~~The prope...
Wohnung zum Kauf 2.950.000 € 4 Zimmer 272 m² Madrid Capital 28006
Neu
2.950.000 € 10.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
272 m²
Madrid Capital (28006)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.900.000 € 245 m² 4. Geschoss Madrid 28010
3.900.000 € 15.918 €/m²
Wohnung zum Kauf
245 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28010)
Im prestigeträchtigen Viertel Almagro, im Stadtteil Chamberí von Madrid, befindet sich diese elegante Immobilie in einem repräsentativen Anwesen. Die Wohnung befindet sich im vierten Stock und hat ei...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 11.900.000 € 358 m² Madrid 28006
11.900.000 € 33.240 €/m²
Wohnung zum Kauf
358 m²
Madrid (28006)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.990.000 € 234 m² 4. Geschoss Madrid 28001
Neu
3.990.000 € 17.051 €/m²
Wohnung zum Kauf
234 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28001)
In einer der begehrtesten Adressen Madrids gelegen, nur wenige Schritte vom emblematischen Retiro-Park entfernt, stellt diese außergewöhnliche Außenwohnung eine einzigartige Gelegenheit dar, im Herze...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.450.000 € 180 m² 2. Geschoss Madrid 28004
3.450.000 € 19.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
180 m²
·
2. Geschoss
Madrid (28004)
In der begehrten Straße Bárbara de Braganza, in der die Madrider Tradition am besten zur Geltung kommt, entsteht diese komplett renovierte 180 m² große Wohnung: eine Immobilie, die man nicht nur bewo...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.809.000 € 144 m² 1. Geschoss Madrid 28006
1.809.000 € 12.563 €/m²
Wohnung zum Kauf
144 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28006)
Entdecken Sie Ihr Traumhaus im prestigeträchtigen Viertel von Salamanca, in einer der besten Lagen wie der Calle Juan Bravo. Diese komplett sanierte und renovierte Wohnung bietet die perfekte Mischun...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.590.000 € 138 m² 3. Geschoss Madrid 28009
1.590.000 € 11.522 €/m²
Wohnung zum Kauf
138 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28009)
Diese exklusive Wohnung befindet sich im Goya-Viertel, im prestigeträchtigen Stadtteil Salamanca, wo die klassische Architektur Madrids auf modernen Luxus trifft. Sie befindet sich in einem repräsent...
Wohnung zum Kauf 725.000 € Madrid 28003
725.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Madrid (28003)
Kensington Madrid präsentiert diese herrliche Eigenschaft von 171 Metern in Guzmán el Bueno Straße gebaut, neben Cea Bermúdez Straße, im Bezirk Chamberí. In einem der klassischsten und traditionellst...
John Taylor Corporate
Penthouse zum Kauf 1.500.000 € 120 m² 7. Geschoss Madrid 28006
1.500.000 € 12.500 €/m²
Penthouse zum Kauf
120 m²
·
7. Geschoss
Madrid (28006)
Diese einzigartige Immobilie zeichnet sich durch ihre doppelte Höhe, ihre Helligkeit und ihre sorgfältig gestalteten architektonischen Details aus, die ihr eine einzigartige Persönlichkeit verleihen....
John Taylor Corporate
Penthouse zum Kauf 920.000 € 77 m² 4. Geschoss Madrid 28004
Neu
920.000 € 11.948 €/m²
Penthouse zum Kauf
77 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28004)
Wunderschönes Duplex mit Terrasse auf jeder seiner Etagen. Das Anwesen ist Teil eines klassischen Gebäudes in der Barquillo Straße, vor kurzem renoviert und für Ihren Komfort konzipiert. Genießen Sie...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.875.000 € 193 m² 5. Geschoss Madrid 28001
3.875.000 € 20.078 €/m²
Wohnung zum Kauf
193 m²
·
5. Geschoss
Madrid (28001)
Das Zuhause. Die Wohnung befindet sich im 5. Stock (Attikawohnung) und wurde vor einem Monat renoviert, um die Immobilie mit neuen Elementen für optimale Funktionalität zu aktualisieren und die beste...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.750.000 € 286 m² 6. Geschoss Madrid 28036
2.750.000 € 9.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
286 m²
·
6. Geschoss
Madrid (28036)
Wohnung mit insgesamt 286 m², davon etwa 240 m² Privatbereich, die ein außergewöhnliches Potenzial für eine umfassende Renovierung bietet, ideal um ein maßgeschneidertes Projekt in einem der begehrte...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 4.000.000 € 366 m² 8. Geschoss Madrid 28006
4.000.000 € 10.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
366 m²
·
8. Geschoss
Madrid (28006)
This magnificent renovated penthouse, with a terrace and parking space, has a total floor area of 366m² including common areas and 339m² of living space. It stands out for its brightness, spacious ro...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.900.000 € 154 m² 2. Geschoss Madrid 28004
1.900.000 € 12.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
154 m²
·
2. Geschoss
Madrid (28004)
Diese Immobilie befindet sich im ersten Stock eines klassischen Gebäudes aus dem Jahr 1910 in einer ruhigen Straße im lebhaften Viertel Justicia, in der Nähe der Plaza de las Salesas und des Paseo de...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.800.000 € 258 m² Madrid 28006
1.800.000 € 6.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
258 m²
Madrid (28006)
Mit einem ruhigen Charme im Herzen des prestigeträchtigen Stadtteils Salamanca bietet dieses 258 m2 große Haus eine Vielzahl von Renovierungsmöglichkeiten, die die Schaffung von zwei oder drei Schlaf...
John Taylor Corporate
Maisonette zum Kauf 2.700.000 € 240 m² Madrid 28014
2.700.000 € 11.250 €/m²
Maisonette zum Kauf
240 m²
Madrid (28014)
Spektakuläre renovierte und möblierte Maisonette-Wohnung im Zentrum des Viertels Los Jerónimos. Eines der besten Gebäude, das im Jahr 2020 komplett saniert wurde und in dem die klassische Fassade, de...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.409.000 € 275 m² 2. Geschoss Madrid 28009
3.409.000 € 12.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
275 m²
·
2. Geschoss
Madrid (28009)
Exklusive Immobilie in der emblematischen Calle Alcalá, im distinguierten Viertel Goya, im Bezirk Salamanca, eine der lebhaftesten und am besten angebundenen Gegenden Madrids. In der zweiten Obergesc...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.315.000 € 137 m² 3. Geschoss Madrid 28004
1.315.000 € 9.599 €/m²
Wohnung zum Kauf
137 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28004)
Wir präsentieren diese ausgezeichnete Wohnung im dritten Stock eines repräsentativen Gebäudes im Viertel Justicia-Chueca. Vollständig renoviert und mit hochwertigen Materialien und Oberflächen einger...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?