Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnungen zum Kauf in Dürrwangen, 91602

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 274.300 € 2 Zimmer 69,8 m² EG Dürrwangen 91602
274.300 € 3.930 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,8 m²
·
EG
Dürrwangen (91602)
Mit den beiden Mehrfamilienhäusern Osterglocke 1 & 2 entstehen insgesamt 37 moderne und barrierearme Wohnungen mitten im Zentrum von Dürrwangen. Junge Familien finden hier ihr geeignetes Zuhause ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 232.500 € 2 Zimmer 58,3 m² 1. Geschoss Dürrwangen 91602
232.500 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
1. Geschoss
Dürrwangen (91602)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 205.000 € 2 Zimmer 66,1 m² 2. Geschoss Dürrwangen 91602
205.000 € 3.099 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,1 m²
·
2. Geschoss
Dürrwangen (91602)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 324.600 € 2 Zimmer 83,3 m² EG Dürrwangen 91602
324.600 € 3.895 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
83,3 m²
·
EG
Dürrwangen (91602)
Wohnung zum Kauf 229.800 € 2 Zimmer 58,3 m² EG Dürrwangen 91602
229.800 € 3.943 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
EG
Dürrwangen (91602)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 363.800 € 3 Zimmer 91,4 m² 1. Geschoss Dürrwangen 91602
363.800 € 3.979 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,4 m²
·
1. Geschoss
Dürrwangen (91602)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 444.200 € 4 Zimmer 126,2 m² 1. Geschoss Dürrwangen 91602
444.200 € 3.520 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126,2 m²
·
1. Geschoss
Dürrwangen (91602)
Gesponsert
Herr Markus Dobbert
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.400 € 3 Zimmer 70,5 m² EG Lorestraße   Haus 2 WE 29 10 Dinkelsbühl 91550
338.400 € 4.801 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,5 m²
·
EG
Lorestraße Haus 2 WE 29 10, Dinkelsbühl (91550)
Direkt an der wunderschönen, historischen Altstadt von Dinkelsbühl entstehen zwei attraktive und besondere Mehrfamilienhäuser. Das Wohngebiet Gaisfeld wo die Häuser gebaut werden erhält durch die Ans...
Gesponsert
Herr Markus Dobbert
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 343.500 € 3 Zimmer 70,5 m² 1. Geschoss Lorestraße 10        WE36 Dinkelsbühl 91550
343.500 € 4.874 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,5 m²
·
1. Geschoss
Lorestraße 10 WE36, Dinkelsbühl (91550)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dürrwangen, 91602
Immo Gackstatter26
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 90,5 m² Dinkelsbühl 91550
320.000 € 3.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,5 m²
Dinkelsbühl
Sie betreten die Wohnung Nr. 4 im 1. OG eines 7 Parteien Hauses das unter Denkmalschutz steht, über ein schönes Echtholztreppenhaus. Hier erwartet den Besucher ein besonderes Ambiente mit Echtholzböd...
Wohnung zum Kauf 249.500 € 3 Zimmer 96,1 m² 1. Geschoss Schopfloch 91626
249.500 € 2.597 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96,1 m²
·
1. Geschoss
Schopfloch (91626)
Wohnung zum Kauf 214.000 € 3 Zimmer 85 m² EG Dinkelsbühl 91550
214.000 € 2.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
EG
Dinkelsbühl (91550)
Für Investoren oder Eigennutzer! Ich freue mich, Ihnen diese schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse im Erdgeschoss eines 1997 erbauten Mehrfamilienhauses in einer schönen Wohnanlage in Dinkels...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 2 Zimmer 55 m² 3. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
289.000 € 5.257 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
In der charmanten und historischen Stadt Dinkelsbühl entsteht ein stilvolles Neubauensemble mit gehobener Wohnqualität. Vier mehrgeschossige Wohngebäude schaffen ein attraktives Zuhause für Familien,...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 2 Zimmer 45,5 m² 3. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
239.000 € 5.257 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,5 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 196.000 € 2 Zimmer 36,9 m² 3. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
196.000 € 5.317 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
36,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 286.000 € 2 Zimmer 54,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
286.000 € 5.207 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 266.000 € 2 Zimmer 51 m² 2. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
266.000 € 5.215 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 286.000 € 2 Zimmer 55 m² 2. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
286.000 € 5.205 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 246.000 € 2 Zimmer 47,2 m² 2. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
246.000 € 5.215 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 208.000 € 2 Zimmer 39,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
208.000 € 5.253 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
39,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 283.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
283.000 € 5.150 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 2 Zimmer 47,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
245.000 € 5.154 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 206.000 € 2 Zimmer 39,6 m² 1. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
206.000 € 5.207 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
39,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 248.000 € 2 Zimmer 47,2 m² 3. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
248.000 € 5.259 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 234.000 € 2 Zimmer 45,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
234.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 261.000 € 2 Zimmer 51 m² EG frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
261.000 € 5.118 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 211.000 € 2 Zimmer 39,8 m² 3. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
211.000 € 5.302 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
39,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 204.000 € 2 Zimmer 39,6 m² EG frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
204.000 € 5.155 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
39,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 281.000 € 2 Zimmer 55 m² EG frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
281.000 € 5.112 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 241.000 € 2 Zimmer 47,2 m² EG frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
241.000 € 5.105 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,2 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 356.000 € 3 Zimmer 69,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
356.000 € 5.155 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 351.000 € 3 Zimmer 68,8 m² EG frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
351.000 € 5.102 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?