Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Mühldorfer Hart, 84539

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Simon Schäfer
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 499.235 € 3 Zimmer 90,8 m² Münchnerstraße 138 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
499.235 € 5.501 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
90,8 m²
Münchnerstraße 138, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Gesponsert
Herr Simon Schäfer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 399.900 € 3 Zimmer 69,6 m² Münchnerstraße 138 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
399.900 € 5.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
69,6 m²
Münchnerstraße 138, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mühldorfer Hart, 84539
Wohnung zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 97 m² 1. Geschoss Waldkraiburg 84478
390.000 € 4.021 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Entdecken Sie Ihre Traumimmobilie - eine herausragende 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in einer der gefragtesten Wohnlagen. Diese großzügig geschnittene Wohnung kombiniert zentrale Annehmlichkeiten mit e...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 129.000 € 2 Zimmer 46 m² Waldkraiburg 84478
129.000 € 2.804 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
46 m²
Waldkraiburg (84478)
Das 1972 erbaute Mehrparteienhaus befindet sich in zentraler Lage im westlichen Teil von Waldkraiburg. Die Wohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung. Beim Betreten der Wohnung gelangt m...
Maisonette zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 77 m² 1. Geschoss Waldkraiburg 84478
285.000 € 3.701 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Diese charmante 3-Zimmer-Maisonette in Waldkraiburg (84478) begeistert mit ruhiger Lage und einem schönen, durchdachten Schnitt auf 77,24 m². Das attraktive Gebäude sorgt schon beim Ankommen für ein ...
Wohnung zum Kauf 178.000 € 2 Zimmer 55 m² EG Waldkraiburg 84478
178.000 € 3.236 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Waldkraiburg (84478)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines zwischen 1967 und 1969 erbauten Mehrfamilienhauses überzeugt durch ihre ruhige Lage, moderne Ausstattung und durchdachte Raumaufteilung auf ca. 5...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.900 € 2 Zimmer 73,6 m² 1. Geschoss Waldkraiburg 84478
355.900 € 4.838 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,6 m²
·
1. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Die modernen Eigentumswohnungen sind in verkehrsgünstiger Lage entstanden. Durch die sehr gute Wärmedämmung und die Beheizung mit Geothermie sind absolut umweltfreundliche und nachhaltige Wohnungen e...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 419.900 € 3 Zimmer 74,9 m² Tropschallee 24 Waldkraiburg 84478
419.900 € 5.606 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
Tropschallee 24, Waldkraiburg (84478)
Die modernen Eigentumswohnungen enstehen in ruhiger Lage im Waldkraiburger Norden. Besonders hervorzuheben ist die Nachhaltigkeit der Wohnanlage. Das Gebäude wird als KfW40-Haus mit QNG-Zertifizierun...
Wohnung zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 119,5 m² Waldkraiburg 84478
379.000 € 3.173 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
119,5 m²
Waldkraiburg (84478)
Herzlich willkommen im schönen Waldkraiburg! Heute möchten wir Ihnen eine 5-Zimmer-Wohnung über zwei Etagen mit interner Treppe (1. OG/DG ursprünglich zwei eigenständige Wohnungen) mit Doppelcarport ...
Wohnung zum Kauf 510.000 € 6 Zimmer 130 m² Waldkraiburg 84478
510.000 € 3.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
Waldkraiburg (84478)
Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon, Sauna und Stil – Zuhause in Waldkraiburg Diese charmante Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten Zweiparteienhaus in ruhiger Lage von Waldkraiburg u...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind jeweils separat erwerbbar und verfügen über ein...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Waldkraiburg 84478
195.000 € 3.145 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Diese wunderschön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 62 Quadratmetern. Die Wohnung wurde im Jahr 2023/24 komplett saniert. Dabei wurden die Elektrik, Böden, Fliesen, Wände u...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.900 € 2 Zimmer 73,2 m² 1. Geschoss Waldkraiburg 84478
349.900 € 4.779 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,2 m²
·
1. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Wohnung zum Kauf 383.000 € 3 Zimmer 140 m² 1. Geschoss Waldkraiburg 84478
383.000 € 2.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Diese herrliche 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses lädt Sie ein, das Leben in vollen Zügen zu genießen. Mit großzügigen 140 m² Wohnfläche bietet sie Ihnen und...
BERND REICHERT IMMOBILIEN
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 74 m² 3. Geschoss Waldkraiburg 84478
179.000 € 2.419 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Wohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 89 m² 2. Geschoss Waldkraiburg 84478
250.000 € 2.809 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Zum Verkauf steht eine charmante Wohnung aus dem Jahr 1970, die mit einer Wohnfläche von ca. 89 m² ausreichend Platz für Ihre Wohnträume bietet. Die lichtdurchflutete Immobilie, bestehend aus 4 geräu...
Wohnung zum Kauf 525.000 € 11 Zimmer 300 m² Waldkraiburg 84478
525.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
11 Zimmer
·
300 m²
Waldkraiburg (84478)
Herzlich Willkommen im schönen Waldkraiburg! Wir freuen uns, Ihnen eine attraktive und vielseitig nutzbare Gewerbefläche (Teileigentum) im 1. Obergeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses in bester Ze...
Wohnung zum Kauf 213.000 € 3 Zimmer 76 m² Waldkraiburg 84478
213.000 € 2.802 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Waldkraiburg (84478)
Charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon Willkommen in dieser gemütlichen und gut geschnittenen 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung, die sowohl als Kapitalanlage als auch als langfristig attraktive...
Herr Uwe Förster
Sparkasse Freising Moosburg
Studio zum Kauf 180.000 € 1 Zimmer 24,8 m² Waldkraiburg 84478
180.000 € 7.252 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
24,8 m²
Waldkraiburg (84478)
Kurzbeschreibung 1-Zimmer-Pflegeappartement im Haus St. Mechthild Objekt Die Bewohner des Wohn- und Pflegeheims Haus "St. Mechthild" verbringen einen sorglosen Lebensabend in einem liebevollen Umfeld...
Wohnung zum Kauf 185.500 € 2 Zimmer 34,6 m² 1. Geschoss Waldkraiburg 84478
185.500 € 5.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
34,6 m²
·
1. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
ERSTBEZUG NACH MODERNER VOLLSANIERUNG IM NEUEN WOHNSTIL Diese attraktive, kleine Wohnanlage besticht mit nur 3 modernen Wohneinheiten in zentrumsnaher Lage und einem sehr angenehm, ruhigen und idylli...
Wohnung zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 55 m² 7. Geschoss frei ab sofort Waldkraiburg 84478
130.000 € 2.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
7. Geschoss
·
frei ab sofort
Waldkraiburg (84478)
Diese gepflegte und helle 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 55 ?m² Wohnfläche bietet jungen Paaren den idealen Einstieg ins gemeinsame Wohnen. Sie liegt im 7. Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses mit...
178.000 € 3.236 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Waldkraiburg (84478)
Um Ihre Anfrage bearbeiten und beantworten zu können, bitten wir Sie, das Anfragen-Formular komplett mit Ihren Adress- und Kontaktdaten (E-Mail sowie Telefon) auszufüllen. Diese sehr zentral gelegen ...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 58,8 m² 8. Geschoss Prager Straße 8 Waldkraiburg 84478
180.000 € 3.061 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58,8 m²
·
8. Geschoss
Prager Straße 8, Waldkraiburg (84478)
Ihr neues Zuhause mit Alpenpanorama - Helle 3-Zimmer-Wohnung in Waldkraiburg Entdecken Sie diese frisch renovierte und sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Waldkraiburg. Gelegen im 8. Ob...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 99 m² 5 Geschosse frei ab sofort Prager Straße 10 Waldkraiburg 84478
299.000 € 3.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
5 Geschosse
·
frei ab sofort
Prager Straße 10, Waldkraiburg (84478)
• Renovierte 4-Zimmer Wohnung • Gut geschnittene Raumaufteilung • Optimal für Familien mit Kindern • Großes Wohn-/Esszimmer • Helle, große Fensterfront im Wohnzimmer • Zugang zum überdachten Balkon v...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 99 m² 2. Geschoss Prager Straße 10 Waldkraiburg 84478
299.000 € 3.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
Prager Straße 10, Waldkraiburg (84478)
Renovierte, großzügige und helle 4-Zimmer Wohnung mit einer durchdachten Raumaufteilung im 2. OG, bequem per Aufzug erreichbar.
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 60 m² 6. Geschoss frei ab sofort Waldkraiburg 84478
175.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab sofort
Waldkraiburg (84478)
Die hier angebotene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 60 m² Wohnfläche befindet sich im 6. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses und liegt im Zentrum von Waldkraiburg. Über den Personenaufzug gelangt man bequ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 752.500 € 4 Zimmer 133,4 m² Ampfing 84539
752.500 € 5.641 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,4 m²
Ampfing (84539)
Ein neues Kapitel beginnt dort, wo Raum, Ruhe und Stil aufeinandertreffen - willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ampfing. Sie träumen davon, dem Trubel der Großstadt zu entfliehen, ohne auf Komfort, ...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 44 m² 3. Geschoss Waldkraiburg 84478
Neu
198.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
3. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Diese renovierte 2-Zimmer-Etagenwohnung mit über 44 m² begeistert durch ihre helle Atmosphäre und den schönen Ausblick. Dank Aufzug erreichen Sie Ihr Zuhause bequem ideal für Singles, Paare oder Pend...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 60 m² EG Waldkraiburg 84478
Neu
165.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Waldkraiburg (84478)
Diese gepflegte und gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss einer ruhigen Wohnanlage im Westen von Waldkraiburg und eignet sich ideal als Kapitalanlage. Die Wohnung überzeugt...
Wohnung zum Kauf 475.000 € 4,5 Zimmer 92,2 m² 2. Geschoss Waldkraiburg 84478
475.000 € 5.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
92,2 m²
·
2. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Terrassenwohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 99 m² Pürten Waldkraiburg 84478
229.000 € 2.313 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Pürten, Waldkraiburg (84478)
Diese außergewöhnliche Immobilie befindet sich ländlich und doch stadtnah auf einem ca. 490 m² großen Grundstück, das durch seine sonnige Ausrichtung sowohl im vorderen als auch im hinteren Bereich ü...
Wohnung zum Kauf 318.000 € 4 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Waldkraiburg 84478
318.000 € 3.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Diese sehr geräumige, helle und gepflegte 4 Zimmer-Wohnung liegt im 3. OG eines Mehrfamilienhauses im Süden von Waldkraiburg in einem ruhigen Wohnumfeld. In der Nachbarschaft befinden sich ausschließ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?