Version: 8.26.0Navigation überspringen

19 Wohnungen zum Kauf in Neustadt a.d.Donau, 93333

Herr Matthias Heimel
FALC Immobilien Kehlheim
Wohnung zum Kauf 199.500 € 2 Zimmer 63 m² 2. Geschoss Neustadt Neustadt an der Donau 93333
Neu
199.500 € 3.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Neustadt, Neustadt an der Donau (93333)
Verlieben Sie sich in diese top gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in einer ruhigen Wohnlage nahe des Stadt-Zentrums von 93333 Neustadt an der Donau. Sie wohnen am Ende einer ruhigen Sackgasse, ...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 85.000 € 1 Zimmer 27,3 m² EG Bad Gögging Neustadt a.d.Donau 93333
85.000 € 3.111 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27,3 m²
·
EG
Bad Gögging, Neustadt a.d.Donau (93333)
In 93333 Bad Gögging steht dieses Apartment im EG mit ca. 27,32 m² Wohnfläche zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich in einem 40-Parteienhaus in ruhiger Lage. Die Wohnung ist wie folgt aufgeteilt: - ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 4,5 Zimmer 103,6 m² Mauern Neustadt an der Donau 93333
399.000 € 3.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
103,6 m²
Mauern, Neustadt an der Donau (93333)
Im Erstbezug präsentieren wir Ihnen zwei moderne Eigentumswohnungen im 1. Obergeschoss eines neu geplanten 4-Familienhauses. Neben einer hochwertigen, zeitgemäßen Ausstattung profitieren Sie von 5 Ja...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 326.600 € 2 Zimmer 74,7 m² frei ab sofort Neustadt 93333
326.600 € 4.370 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
74,7 m²
·
frei ab sofort
Neustadt (93333)
Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Südbalkon & Stellplätzen in Bad Gögging Zum Verkauf steht eine hochwertige, sofort bezugsfertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung in attraktiver Lage von 93333 Bad Gögging...
Studio zum Kauf 79.000 € 1 Zimmer 28 m² Bad Gögging Neustadt a. d. Donau 93333
79.000 € 2.821 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
Bad Gögging, Neustadt a. d. Donau (93333)
Diese charmante und äußerst gepflegte 1-Zimmer-Etagenwohnung mit ca. 28 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss des bekannten Wohn- und Hotelkomplexes Hotel Centurio im Herzen von Bad Gögging ...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Bad Gögging Neustadt a.d.Donau 93333
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Bad Gögging, Neustadt a.d.Donau (93333)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Heiligenstadt Neustadt a.d.Donau 93333
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Heiligenstadt, Neustadt a.d.Donau (93333)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Mühlhausen Neustadt a.d.Donau 93333
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Mühlhausen, Neustadt a.d.Donau (93333)
Wohnung zum Kauf 309.000 € 2 Zimmer 99 m² Bahnhofstraße 21 Neustadt Neustadt an der Donau 93333
Neu
309.000 € 3.121 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99 m²
Bahnhofstraße 21, Neustadt, Neustadt an der Donau (93333)
Das Mehrfamilienhaus mit 16 Wohnungen und Tiefgarage wurde in 2014 durch einen regionalen Bauträger schlüsselfertig hergestellt. Die Wohnung im 2. Obergeschoss ist über einen Laubengang erreichbar un...
Gesponsert
Herr Matthias Heimel
FALC Immobilien Kehlheim
Studio zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 1 Zimmer 30 m² 4. Geschoss Abensberg 93326
115.000 € 3.833 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
30 m²
·
4. Geschoss
Abensberg (93326)
Verlieben Sie sich in diese moderne und schicke 1-Zimmer-Wohnung in zentraler, ruhiger Wohnlage direkt in 93326 Abensberg. Parken Sie Ihren PKW auf Ihrem eigenen Stellplatz, Ihr Elektro-Fahrrad im ab...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 298.500 € 3 Zimmer 85,9 m² EG Neustadt Neustadt an der Donau 93333
298.500 € 3.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
EG
Neustadt, Neustadt an der Donau (93333)
Dieses freistehende Mehrfamilienhaus umfasst insgesamt 16 Wohneinheiten und überzeugt durch eine moderne, energieeffiziente Bauweise nach damaligen KfW 55 Standard. Das Gebäude ist mit einer Tiefgara...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 98 m² Mauern Neustadt 93333
325.000 € 3.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Mauern, Neustadt (93333)
Kurzbeschreibung Ein echtes Highlight am Wohnungsmarkt Objekt Diese attraktive Wohnung bietet mit 4 Zimmer eine Wohnfläche von insgesamt 98,0 Quadratmeter und ist im Baujahr 2002 als Massivbau errich...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 94 m² Schwaigfeldring 16 Neustadt Neustadt a.d.Donau 93333
249.000 € 2.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Schwaigfeldring 16, Neustadt, Neustadt a.d.Donau (93333)
Das Mehrfamilienhaus mit vier Etagen und insgesamt 16 Wohneinheiten wurde 1965 in Massivbauweise erstellt. Die Wohnung im 3. Obergeschoss hat eine Wohnfläche von ca. 94 m², die sich auf vier Zimmer, ...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 72 m² Neustadt 93333
199.000 € 2.764 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Neustadt (93333)
Kurzbeschreibung Die perfekte Wohnung- Die perfekte Kapitalanlage Objekt Sie suchen eine ideale Geldanlage oder auch eine Wohnung zum Eigenbezug? Nicht zu groß und nicht zu klein- am besten mit schön...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 52,4 m² Bad Gögging Neustadt an der Donau 93333
169.000 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,4 m²
Bad Gögging, Neustadt an der Donau (93333)
Zum Verkauf steht diese frisch kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss - und somit im Dachgeschoss - eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit nur sechs Parteien in Bad Gögging. Das Haus wurde...
Studio zum Kauf 130.000 € 1 Zimmer 45 m² Neustadt Neustadt an der Donau 93333
130.000 € 2.889 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
45 m²
Neustadt, Neustadt an der Donau (93333)
Diese gepflegte 1-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und eine angenehme Wohnatmosphäre auf ca. 45 m² Wohnfläche. Der helle Wohn- und Schlafbereich biete...
Studio zum Kauf 133.000 € 1 Zimmer 46 m² Neustadt Neustadt an der Donau 93333
133.000 € 2.891 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
46 m²
Neustadt, Neustadt an der Donau (93333)
Diese gepflegte 1-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und eine angenehme Wohnatmosphäre auf ca. 46 m² Wohnfläche. Der helle Wohn- und Schlafbereich biete...
Wohnung zum Kauf 263.000 € 2 Zimmer 91 m² Neustadt Neustadt an der Donau 93333
263.000 € 2.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
91 m²
Neustadt, Neustadt an der Donau (93333)
Dieses attraktive Doppelangebot umfasst zwei gepflegte 1-Zimmer-Wohnungen im 1. Obergeschoss eines ordentlichen Mehrfamilienhauses. Mit ca. 45 m² bzw. ca. 46 m² Wohnfläche überzeugen beide Einheiten ...
Immowelt logo
Homeday GmbH
Studio zum Kauf 79.000 € 1 Zimmer 26,8 m² EG Bad Gögging 93333
79.000 € 2.944 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
26,8 m²
·
EG
Bad Gögging (93333)
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 225.750 € 1 Zimmer 43 m² Neustadt 93333
225.750 € 5.250 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43 m²
Neustadt (93333)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neustadt a.d.Donau, 93333
Herr Maximilian Ottow
KENSINGTON Finest Properties International - Regensburg
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 3 Zimmer 77,5 m² Abensberg 93326
379.000 € 4.890 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
Abensberg (93326)
Stilvoll leben im Zentrum von Abensberg - Hochwertige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie! Im Herzen von Abensberg entstand dieses Neubauprojekt, das urbanes Wohnen neu definiert: hochwertige Ba...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 77 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2026 Aunkofener Straße 38 Abensberg 93326
Neu
259.000 € 3.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Aunkofener Straße 38, Abensberg (93326)
Gepflegte und helle 3 Zimmer Wohnung in kleiner Wohnanlage (6 Wohneinheiten im Haus). Die 1993 erbaute Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss und ist nach SW ausgerichtet. Ca. 77 m² Wohnfläche best...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 71,6 m² Abensberg 93326
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Abensberg (93326)
Wir freuen uns, Ihnen eine schöne, helle Erdgeschosswohnung in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Abensberg anbieten zu dürfen. Die Wohnung wurde 1994 erstmals bezogen und befindet sich bis heute...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Sandharlanden Abensberg 93326
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Sandharlanden, Abensberg (93326)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Abensberg 93326
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Abensberg (93326)
MS Immobilienmakler Regensburg
Penthouse zum Kauf 479.900 € 4 Zimmer 132 m² 2. Geschoss frei ab sofort Abensberg 93326
479.900 € 3.636 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Abensberg (93326)
Nutzen Sie diese einmalige Gelegenheit und erwerben Sie eine traumhafte ETW im Herzen von Abensberg über zwei Ebenen! Die 132 qm Wfl. (DIN 277) überzeugen Sie wahrscheinlich schon durch die sehr durc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 2 Zimmer 97,9 m² Schmidgasse 1 Abensberg 93326
469.000 € 4.789 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
97,9 m²
Schmidgasse 1, Abensberg (93326)
Das Objekt "Schmidgasse 1 und 1 a" war Bestandteil des ehemaligen Geländes eines traditionsreichen Abensberger Handwerksunternehmens. Ein örtlicher Bauträger hat das Haus entkernt und sechs individue...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.000 € 3 Zimmer 75,1 m² Schmidgasse 1 Abensberg 93326
355.000 € 4.730 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,1 m²
Schmidgasse 1, Abensberg (93326)
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 46,4 m² 2. Geschoss Abensberg 93326
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,4 m²
·
2. Geschoss
Abensberg (93326)
Wir freuen uns, Ihnen eine gepflegte Dachgeschosswohnung im 2. Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses anbieten zu dürfen. Die Wohnung verfügt über ca. 46,35 m² Wohnfläche und überzeugt durch i...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 3 Zimmer 97,9 m² Abensberg 93326
Neu
469.000 € 4.789 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,9 m²
Abensberg (93326)
Stilvoll leben im Zentrum von Abensberg - Hochwertige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie! Im Herzen von Abensberg entstand dieses Sanierungs - Neubauprojekt, das urbanes Wohnen neu definiert: h...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 57,7 m² 6. Geschoss Abensberg 93326
169.000 € 2.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
6. Geschoss
Abensberg (93326)
Wir freuen uns, Ihnen eine sehr gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 6. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses anbieten zu dürfen. Die Wohnung ist bequem per Aufzug erreichbar und überzeu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?